Гость
Статьи
Мне стыдно ходить по …

Мне стыдно ходить по магазинам с подругой!

Дружим уже почти 4 года,в общении она супер,помогает всегда чем может,я тоже . Но у нее есть такой жирный недостаток из за которого хорошее мнение о ней портится. Она любит всякую мелочь из магазина тырить(уж простите за жаргон. Иначе это назвать никак нельзя). В продуктовых магазинах умудряется таскать жвачки,шоколадки,какие то брелки и прочую чепуху. Я когда первый раз это увидела-просто обалдела! Она просто,без всякого стеснения берет вещь и кладет в сумку! В магазине одежды пока мерила куртку,стянула шарфик какой то копеечный. Не знаю как она сорвала эту штуку магнитную и как этого не заметили продавцы,но на след. день она уже гордо в этом шарфе разгуливала. И таких мелких краж было много. Ходить с ней по магазинам уже отказываюсь,ругаюсь с ней,пытаюсь как то пристыдить,но она и не оправдывается. Говорит что руки сами тянутся и мол это просто дурная привычка и все. Но как так? А если ее поймают? А если и меня вместе с ней сделают воровкой? Город у нас не большой и мало ли какие слухи пойдут. Но на самом деле это пол беды. Я уже боюсь что она и в моем доме что нибудь украдет! Почти месяц не зову ее к себе,нахожу разные предлоги,чтобы она не появлялась у меня. До этого вроде ничего не пропадало,но страшно все равно...

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, твоей подруге надо как можно скорей обратиться к психиатру.Это болезнь. и называется она "клептомания".Ты права: рано или поздно твоя подруга попадется с поличным - а опозориться на всю оставшуюся жизнь из-за мелочи более чем обидно!

майонезная булочка
#3
да ладно тебе

это болезнь,а что вы от нас хотите?чтобы мы ей руки вырвали?

ООО!мои любимые розовые трусики!

?
#4

у меня есть такая подруга, хрен с ними с магазинами, ужас в том что она у своих тырит

Гость
#5

А что в этом такого? Я тоже постоянно в магазах мелочь ворую, это не значит, что я граблю своих друзей! Совсем уже...

майонезная булочка
#8
да ладно тебе

майонезик,и тебе здравствуй)

лю,лю тебя*****

Гость
#10

У меня была такая подруга,только ее поймали при мне...Договорились встретиться в магазине-захожу-ее досматривают...Я была в шоке,не знала о ее пристрастии. После того не дружу с ней. И ВАША могла бы автор,без ВАС этим промышлять.

Рваный мух
#11

это болезнь надо лечить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: