Гость
Статьи
лень наносить …

лень наносить косметику

для меня в тягость выходить из дома,прям стресс какой то ,как представлю,что нужно-уложить челку,нанести тон ,тени,тушь на глаза,одеться ,это такая волокита,к сожалению моя внешность не позволяет выйти на улицу без косметики( ! и вообще все эти дела каждый день одно и тоже,так надоело все! !

прямая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дичаешь.

#2

Потом лень будет причесаться, потом голову помыть, потом трусы поменять. Зато за компом на вумэне посидеть - милое дело)

Гость
#3

а от нас чего хотите?

нам пох, с косметикой вы ходите или без

Оля
#4

Сиди дома протухай.

Гость
#5

еще ни одну косметика красивой не сделала, только тупые и страшные пытаются с помощью грима клоунского красивее стать))

гость
#6

ладно еще наносить, а вот смывать мне как леень))

Гость
#7
Гость

еще ни одну косметика красивой не сделала, только тупые и страшные пытаются с помощью грима клоунского красивее стать))

Да, да, ты абсолютно права, никогда не крассься. (Одной страхолюдиной больше будет).

Гость
#8
гость

ладно еще наносить, а вот смывать мне как леень))

Не смывай, я не смываю. Салфеткой влажной стираю.Даже кремом потом не мажусь, только утром уже умываюсь и мажусь кремом.

Гость
#9

А что у вас за внешность такая, что без тонны макияжа не выйти на улицу? Раньше же обходились как-то без всех этих тоналок и пудр. Не с 1 класса же вы ими мазались.

Сами себя загнали в эти рамки, а теперь жалуетесь, что выйти из них не можете. Не надо было краситься начинать. Теперь уж если кто вас без макияжа увидит, умрёт с перепугу или вообще не узнает.

Гость
#10
Гость

А что у вас за внешность такая, что без тонны макияжа не выйти на улицу? Раньше же обходились как-то без всех этих тоналок и пудр. Не с 1 класса же вы ими мазались.

Сами себя загнали в эти рамки, а теперь жалуетесь, что выйти из них не можете. Не надо было краситься начинать. Теперь уж если кто вас без макияжа увидит, умрёт с перепугу или вообще не узнает.

Дорогая, ты неадекватна.

прямая
#11
Гость

а от нас чего хотите?

нам пох, с косметикой вы ходите или без

пофигист(ка) нужно любить ближнего),все мы братья ,сестры))))

прямая
#12
Мигалка

Потом лень будет причесаться, потом голову помыть, потом трусы поменять. Зато за компом на вумэне посидеть - милое дело)

да,лень ужасная!

Гость
#13

а мне лень смывать косметику...вот сейчас нужно заставить себя все смыть, тоником протереть лицо,крэмами намазаться...

Гость
#14

а я ещё и линзы ношу, прежде чем смыть, надо линзы снять, и прежде чем накраситься, надо линзы надеть, ибо очечи на -7 и глазенки маленькие и ьез того >

Гость
#15
Гость

а я ещё и линзы ношу, прежде чем смыть, надо линзы снять, и прежде чем накраситься, надо линзы надеть, ибо очечи на -7 и глазенки маленькие и ьез того ><

Да купи себе линзы , которые на ночь не надо снимать, и не парься.

Гость
#16

Да, все это ужасно муторно, вечером с работы приползаешь, жрать сготовишь, детей накормишь-помоешь... Ужасно лень собой еще заниматься.....

Malyshka
#17

Я тоже бывает ленюсь... Как вспомню лекции в универе, начало в 8 утра. Зима... Будильник на 7.30. Вскакиваешь, кофе на вкл, одеваешься, кофе в руки и бегом на стоянку. Приползаешь к аудитории и... Вот они! Красотки на кэблах, укладки, реально вечерний мэйкап. И при этом я на машине приехала, а они на автобусе. Блиииин, вы че, в 5 утра встаете??? Вам не лень??? Я лучше посплю. Я и так красивая)

Гость
#18
Гость

А что у вас за внешность такая, что без тонны макияжа не выйти на улицу? Раньше же обходились как-то без всех этих тоналок и пудр. Не с 1 класса же вы ими мазались.

Сами себя загнали в эти рамки, а теперь жалуетесь, что выйти из них не можете. Не надо было краситься начинать. Теперь уж если кто вас без макияжа увидит, умрёт с перепугу или вообще не узнает.

+1000000

У меня яркая внешность: слегка смуглая кожа, карие глаза, черные брови и ресницы - не фотомодель, конечно, но и не "моль-бледная". Комплексов нет, муж любит настоящую, а не нарисованную - на фиг этот боевой раскрас?

Гость
#19
Гость

Да, да, ты абсолютно права, никогда не крассься. (Одной страхолюдиной больше будет).

Некоторых сам Господь украсил - не знали? Не все ведь страшилки убогие.

Гость
#20
прямая

для меня в тягость выходить из дома,прям стресс какой то ,как представлю,что нужно-уложить челку,нанести тон ,тени,тушь на глаза,одеться ,это такая волокита,к сожалению моя внешность не позволяет выйти на улицу без косметики( ! и вообще все эти дела каждый день одно и тоже,так надоело все! !

Проблема в том что Вы себя не любите. Можно слегка подкрасить ресницы и губы - это дело пяти минут. Больше любви к себе и все будет замечательно!

Гость
#21

Я наношу когда есть время. Ведь после того как нанесешь это все, потом еще смывать придется перед сном. Как подумаешь об этом, так сразу не хочеться краситься. Но меня это не останавливает. А вообще если срочно что-то нужно, я так выхожу на улицу, хотя чувствую себя не очень без косметики.

М
#22
Malyshka

Я тоже бывает ленюсь... Как вспомню лекции в универе, начало в 8 утра. Зима... Будильник на 7.30. Вскакиваешь, кофе на вкл, одеваешься, кофе в руки и бегом на стоянку. Приползаешь к аудитории и... Вот они! Красотки на кэблах, укладки, реально вечерний мэйкап. И при этом я на машине приехала, а они на автобусе. Блиииин, вы че, в 5 утра встаете??? Вам не лень??? Я лучше посплю. Я и так красивая)

Дааа, помню у унас в школе училась блондинка, встает в 6 утра, чтобы накраситься. Плохо училась в школе. Те кто так делают, как правило плохо учатся. Но есть конечно исключения!

Гость
#23
Гость

еще ни одну косметика красивой не сделала, только тупые и страшные пытаются с помощью грима клоунского красивее стать))

Что…… большинство девушек ходят с макияжем, вы о чем… даже если его не видно особо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: