Гость
Статьи
Любопытная сестра …

Любопытная сестра лезет в мою личную жизнь, да еще и обижается!

мне 18, двоюр. сестре 27.
живем в разных городах.
Общаемся при помощи соц.сетей. Так вот недавно у меня появился друг, я выставила наши фотографии у себя на странице, она сразу же начала писать, кто это и т.д, я ответила, что друг, на задала еще много вопросов, я отвечала на них кратко(без подробностей)
так вот спустя этого разговора прошло два месяца. Я писала ей привет и пр.( и так раз десять). Ни на одно из моих сообщений она не ответила.
Моя мама недавно звонила ее маме (просто узнать как дела и пр.) так вот из разговора стало ясно, что дв. сестра на меня обиделась, из-за того, что я не рассказываю ей про парня!
В ее личные дела я никогда не лезла(хоть мне и было интересно, но я знала, что это не благоразумно). У нее есть муж, ребенок.
Я не понимаю, зачем она так себя ведет? Что делать в этой ситуации?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Оторвать руки веб-прогам форума
#1

Забить и не общаться с идиотами.

Кейт
#2

ничего, двоюродные - это чужие люди. не хочет и не надо

:)
#3

Она наверное хотела свечку вам подержать.

Гостья
#4
Кейт

ничего, двоюродные - это чужие люди. не хочет и не надо

У меня родственников почти не(

Гостья
#5

*нет

Евгения
#6

Автор, она же любит Вас, поэтому и интересуется, а Вы и не рады, что Вас любят, но она, конечно, тоже молодец - додумалась обидеться.

Stels
#7

ниче не делать, забить. если у нее в 27 лет хватает ума из-за такого обижаться, то что тут скажешь.

Гость
#8

ничего ей не рассказывайте.Не хочет общаться-пусьт не общается.Обиды-это чистое манпулирование.

Не обращайте внимания.Никак не реагируйте и ничего не рассказывайте-сама прибежит.

Гость
#9
Евгения

Автор, она же любит Вас, поэтому и интересуется, а Вы и не рады, что Вас любят, но она, конечно, тоже молодец - додумалась обидеться.

Причем здесь любовь и влезание без мыла в попу? Любить - это не значит душу вынимать. Автор, Вы ничего такого не сделали, не переживайте. Сестра странная, чувство такта отсутствует у нее.

Гость
#10
Stels

ниче не делать, забить. если у нее в 27 лет хватает ума из-за такого обижаться, то что тут скажешь.

+1000000!

Белая кошка
#11
Гость

Евгения

Автор, она же любит Вас, поэтому и интересуется, а Вы и не рады, что Вас любят, но она, конечно, тоже молодец - додумалась обидеться.

Причем здесь любовь и влезание без мыла в попу? Любить - это не значит душу вынимать. Автор, Вы ничего такого не сделали, не переживайте. Сестра странная, чувство такта отсутствует у нее.

+1

Я сама не терплю людей, лезущих без мыла в задницу, а потом еще и обижающихся на тех, кто не захотел им что-то о себе рассказывать. У меня у самой мать такая. В итоге общение свелось к отзваниванию раз в 2 месяца - типа квартальному отчету о текущих делах.

Гость
#12

Моей маме жена ее брата пишет в одноклассники какой у нее плохой муж .. т.е. она маме пишет про маминого же родного брата!! и ждет поддержки с маминой стороны!!! а я эту тетю убить готова!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: