Гость
Статьи
Помогите расстаться со …

Помогите расстаться со старыми вешами

Не могу расстаться со своим старьем. У меня куча хороших вешей, которые уже не ношу лет 5, когда была худее на 5 кило. Появился ребенок и таскаю только джинсы футболки и светорочки. Хорошая одежда висит. Муж говорит выброси тогда, то что не носишь, а у меня рука не поднимается. Юбки сто лет не ношу. Что делать? И что со мной случилось ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Старость и жадность

Гость
#2

продай в инете или отдай кому-нить. Все равно когда похудеешь захочешь чего-нибудь новенького.

Кактус
#3

Продай в инете или отдай в благотворительную организацию.

кошка
#4

Подругам подарите или просто знакомым.

Юлла
#5

Викини. Всё равно не влезешь уже.

Юлла
#6

Выкини.

Гость
#7

светорочьки в шкавчике ?

#8

О, у меня такая же болезнь. Я все храню, хоть вещей и не много, в надежде опять похудеть и все опять носить)))))))))

Все полки забиты тем, что не ношу, хотя вещи все очень хорошие.

#9

Хотя, для меня все эти шмотки хороший стимул похудеть))))))

ди
#10

А я просто храню,на меня все налазит старье,но устарело и я не ношу,но выкинуть не получается,рука не поднимается.Пару вещей решила на дачу отвезти,еле рука поднялась

Автор
#11
Гость

светорочьки в шкавчике ?

А что правильно СвИтор? Извините, буду стараться храмотно писать.

Автор
#12
ди

А я просто храню,на меня все налазит старье,но устарело и я не ношу,но выкинуть не получается,рука не поднимается.Пару вещей решила на дачу отвезти,еле рука поднялась

Вот, во, та же история, но дачи нет, отдать некому, ниших не найти, кругом все бохатенькие (заграница). А разве ношеные веши в интернете продают?

Автор
#13
Кактус

Продай в инете или отдай в благотворительную организацию.

Благотворительную организацию днем с огнем не сышешь. Можно отнести в яшик на улице, но эта фирма продает эти шмотки нишим в Африке, тем самым поддерживая безработицу и спекуляцию. Из принципа не понесу туда.

Ли
#14

Мне тоже сложно это сделать,но переодически я отдаю знакомым и родственникам на дачу,что-то продаю через Барахолку...

Масяня
#15

Тоже самое. Вещи реально хорошие и дорогие. Рука не поднимется выбросить. Отдавать жалко. Решила ничего нового не покупать пока не похудею. Может подействует такой стимул..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: