Потеряла работу. .Теперь никуда не берут-возраст, болячки. началась депрессия. отэтого обострились болезни.Замкнутый круг. Кажется, что все вокруг показывают пальцем.Страшит будущее.
Идите на плохую работу. Это лучше, чем возраст, болячки и депрессия. В крайнем случае, идите добровольцем.
Гость
[2055289983]
#2
ну есть такие работы куда берут всех не зависимо от возраста, например продавцы-кассиры в больших сетевых гипермаркетах типа ашана, метро... все таки хоть какая то работа, на депрессию точно времени не будет!
Мария
[272986382]
#3
Маша
Сообщение было удалено
А сколько лет вам? А вообще правильно пишут, главное идти на любую работу, и двигаться дальше. Многие начинают заново и не один раз
Птичка
[198822782]
#4
Не переживайте. Мне ваша ситуация знакома, только возраст молодой, и тоже- нен нужен никому без связей, без опыта.
Возьмите себя в руки, отдохните, выспитесь и потом на свежую бодрую голову сова начните искать. Надежда умирает последней!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Птичка
[198822782]
#5
Птичка
Сообщение было удалено
снова
опечаталась да и сайт тормозит, не все буквы проходят.