срочно!!!!! помогите плз! к маме приперлась соседка-пьянь! куда и как ее деть????
девочки, хелп!!!! ситуация -и смех, и грех. у мамы есть знакомая из соседнего дома, ее ровестница, 50 лет. они когда то давно общались, но особо не дружили. последние лет 10 просто здоровались, могли минут 5 поболтать при случайной встрече. она всегда была очень экзальтированная мадам, творческая личность, художница, но тетка классная. мама догадывалась, что та побухивает, но как бы это ее личное дело. сейчас звонит мама, чуть не плачет. эта "красотка" ни с того, ни с сего вдруг приперлась в гости. мама без задней мысли полезла в холодильник за компотом, а там стояла бутылка водки с праздников. та водку просекла и как то выклянчила выпить. мама достала эту водку, т.к. не знала, что у той такие серьезные проблемы с этим делом. итог: мама выпила 1 рюмку (она практически не пьет), а соседка выжрала почти всю бутыль. теперь сидит на кухне в полу-бессознательном состоянии, бормочет всякую чушь, уходить или хотя бы лечь проспаться отказывается. я так понимаю, что она за этим и пришла, т.к. визит более чем неожиданный, они не настолько близко общаются, чтоб друг к другу в гости ходить. вопрос: ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ??? КУДА ЕЕ ДЕТЬ???? мама в панике. у соседки ни мужа, со своей мамой не общается, дочь в другом городе (это я к тому, что забрать ее некому). хелп, мама близка к истерике, а что делать, даже не представляем!!!!!!
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 807 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Tekken, каюсь, залезла в Ваш профиль и подсмотрела сообщения). Вы пишете очень(!) интересные вещи. но мне не совсем все понятно. не хотите создать какую то тему? думаю, Вы могли бы многим людям помочь. ну как минимум, многое обьяснить
Dimon
Она "припёрлась" к маме, а не к тебе. Если что-то не устраивает - вали оттуда сама.
Автор
Dimon
Сообщение было удалено
хи-хи, прикольно, соседка уже 100 лет, как ушла, я уже и забыла про тему, а тут смотрю - жива темка))). умник, я вообще отдельно живу, если вы не в курсе, что и такое бывает)). и мама сама хотела ее выставить. вы уникум: писать научились, а читать нет), поделитесь, как вам это удалось???)))))
Автор
девочки, а как тему удалить? а то чувствую, что умники, типа Димона, еще долго будут всякие гадости писать
Гость
Автор
Сообщение было удалено
просто не читай ее больше)
Автор
Гость
Сообщение было удалено
))) все гениальное просто). только я ж любопытная)
Гость
нажми "пожаловаться",попроси админов удалить тему,т.к. тема себя исчерпала
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Позвонить в полицию
Форум: Психология
Всего: 211 005 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Надо мной самоутверждаются2 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?20 ответов
- Папа умер во сне9 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!2 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?41 ответ
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?24 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?41 ответ
- Страх?24 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?20 ответов
- Папа умер во сне9 ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Сны4 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Надо мной самоутверждаются2 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!2 ответа
Предыдущая тема