срочно!!!!! помогите плз! к маме приперлась соседка-пьянь! куда и как ее деть????
девочки, хелп!!!! ситуация -и смех, и грех. у мамы есть знакомая из соседнего дома, ее ровестница, 50 лет. они когда то давно общались, но особо не дружили. последние лет 10 просто здоровались, могли минут 5 поболтать при случайной встрече. она всегда была очень экзальтированная мадам, творческая личность, художница, но тетка классная. мама догадывалась, что та побухивает, но как бы это ее личное дело. сейчас звонит мама, чуть не плачет. эта "красотка" ни с того, ни с сего вдруг приперлась в гости. мама без задней мысли полезла в холодильник за компотом, а там стояла бутылка водки с праздников. та водку просекла и как то выклянчила выпить. мама достала эту водку, т.к. не знала, что у той такие серьезные проблемы с этим делом. итог: мама выпила 1 рюмку (она практически не пьет), а соседка выжрала почти всю бутыль. теперь сидит на кухне в полу-бессознательном состоянии, бормочет всякую чушь, уходить или хотя бы лечь проспаться отказывается. я так понимаю, что она за этим и пришла, т.к. визит более чем неожиданный, они не настолько близко общаются, чтоб друг к другу в гости ходить. вопрос: ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ??? КУДА ЕЕ ДЕТЬ???? мама в панике. у соседки ни мужа, со своей мамой не общается, дочь в другом городе (это я к тому, что забрать ее некому). хелп, мама близка к истерике, а что делать, даже не представляем!!!!!!
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
58 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Tekken, каюсь, залезла в Ваш профиль и подсмотрела сообщения). Вы пишете очень(!) интересные вещи. но мне не совсем все понятно. не хотите создать какую то тему? думаю, Вы могли бы многим людям помочь. ну как минимум, многое обьяснить
Dimon
Она "припёрлась" к маме, а не к тебе. Если что-то не устраивает - вали оттуда сама.
Автор
Сообщение было удалено
хи-хи, прикольно, соседка уже 100 лет, как ушла, я уже и забыла про тему, а тут смотрю - жива темка))). умник, я вообще отдельно живу, если вы не в курсе, что и такое бывает)). и мама сама хотела ее выставить. вы уникум: писать научились, а читать нет), поделитесь, как вам это удалось???)))))
Автор
девочки, а как тему удалить? а то чувствую, что умники, типа Димона, еще долго будут всякие гадости писать
Гость
Сообщение было удалено
просто не читай ее больше)
Автор
Сообщение было удалено
))) все гениальное просто). только я ж любопытная)
Гость
нажми "пожаловаться",попроси админов удалить тему,т.к. тема себя исчерпала
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Позвонить в полицию
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?138 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Предыдущая тема