Гость
Статьи
Почему рыжих детей …

Почему рыжих детей всегда дразнят?

Никак не могу понять почему всех рыжих дразнят "рыжий-рыжий", особенно в детстве. Ведь многие рыжие имеют шикарные густые волосы, особенно бывают красивы рыжие девочки, я имею ввиду тех у кого яркой …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Связался с одной рыжей связи как таковой не было но б*ь была она начала какие то травы пить е*бну**сь совсем теперь не знаю что делать())()()(

Полечка
#52
Александр

Связался с одной рыжей связи как таковой не было но б*ь была она начала какие то травы пить е*бну**сь совсем теперь не знаю что делать())()()(

Пошел нафик дурак ты просто завидуешь

Гость
#54
Э. Картман

У рыжих нет души.

Неправда скорее наоборот 🖕🏼🖕🏼

Гость
#54

Их обижают? Не всегда и не все. Смотрите:
У нас в школе училась девочка, которая ростом 1.44,густые рыжие волосы и которая любила выпендриваться. Перед школой в 6 лет она встретила высокую девочку и она начала просить играть, а та не знала про эту игру.
—мам, мам, смотри, эта дылда не знает! Я умная да?
В 7 лет.
—подойдите сюда и смотрите на нее!
— на нее!
—ой, может, что-то проиозшло? Она грустная и неопрятная.
— Я все знаю о ней! Ща расскажу....
После этих слов все готовые прибить высокую. Фиг знает, что она сказала, но над той издевались по полной. Потом она помогла старушке, но она отказала от помощи и спросила про оценки высокую и маленького роста девочку. Рыженькая молчала, ждала что ответиь высокая
—м, средне. Иногда бывали 4,но...зависит от настроения (если быть точнее от буйного отчима).
— НЕ ПРАВДА! ВОТ У МЕНЯ 4! Меня все в школе уважают! А ее ненавидят! А знаете за что?
Сиаршука поаернулась к высокой и сказала:
— не обращай внимания —такие дети не меняются.
Маленькая пошла жаловаться маме, которая тоже пьет.
Кстати, мама высокой всегда той рыженькой объясняла, что она с ней не занимается и это нечестно сравнивать . Вы разные. Полиция не помогает, а мне приходится оставлчть ребенка и успокаивать драчуна отчима, чтобы спал. Рыжая кивнула понимающе, но все равно издевалась над той и пускала сплетни.
В соц сети у рыженькой вчегда было так:
—оой, какие красивые волосы!
Рыженькая:
—я знаю.
(Спустя 5 месяцев)
спасибо.
Сразу заметно, что она любитель Я-кать. Я лучшая, Я красивая, Я умная. Но брала только изгоев, а не себя подобных. Как считаете, рыженькая права? В этом случае? Мне вот кажется, что нет. Если хотела помериться знаниями , которая дала ее мать, она должна была выбрать похожих на нее. Возможно, она знала, что проиграет и поэтому выбрала такую добычу.

Гость
#55
Гость

Их обижают? Не всегда и не все. Смотрите:
У нас в школе училась девочка, которая ростом 1.44,густые рыжие волосы и которая любила выпендриваться. Перед школой в 6 лет она встретила высокую девочку и она начала просить играть, а та не знала про эту игру.
—мам, мам, смотри, эта дылда не знает! Я умная да?
В 7 лет.
—подойдите сюда и смотрите на нее!
— на нее!
—ой, может, что-то проиозшло? Она грустная и неопрятная.
— Я все знаю о ней! Ща расскажу....
После этих слов все готовые прибить высокую. Фиг знает, что она сказала, но над той издевались по полной. Потом она помогла старушке, но она отказала от помощи и спросила про оценки высокую и маленького роста девочку. Рыженькая молчала, ждала что ответиь высокая
—м, средне. Иногда бывали 4,но...зависит от настроения (если быть точнее от буйного отчима).
— НЕ ПРАВДА! ВОТ У МЕНЯ 4! Меня все в школе уважают! А ее ненавидят! А знаете за что?
Сиаршука поаернулась к высокой и сказала:
— не обращай внимания —такие дети не меняются.
Маленькая пошла жаловаться маме, которая тоже пьет.
Кстати, мама высокой всегда той рыженькой объясняла, что она с ней не занимается и это нечестно сравнивать . Вы разные. Полиция не помогает, а мне приходится оставлчть ребенка и успокаивать драчуна отчима, чтобы спал. Рыжая кивнула понимающе, но все равно издевалась над той и пускала сплетни.
В соц сети у рыженькой вчегда было так:
—оой, какие красивые волосы!
Рыженькая:
—я знаю.
(Спустя 5 месяцев)
спасибо.
Сразу заметно, что она любитель Я-кать. Я лучшая, Я красивая, Я умная. Но брала только изгоев, а не себя подобных. Как считаете, рыженькая права? В этом случае? Мне вот кажется, что нет. Если хотела помериться знаниями , которая дала ее мать, она должна была выбрать похожих на нее. Возможно, она знала, что проиграет и поэтому выбрала такую добычу.

Спешил, прошу прощения. :(

Гость
#58
Гость

Все рыжие девушки еб*****ые!!!

В жизни большен не свяжусь!!!

Будьте осторожны патсаны!

Не все

Гость
#59
Э. Картман

У рыжих нет души.

Ты бы заткнулся,у меня тоже рыжий цвет. Если б я тебя нашёл,я бы тебя за такое лишил бы жизни,просто разорвав.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: