Гость
Статьи
Почему рыжих детей …

Почему рыжих детей всегда дразнят?

Никак не могу понять почему всех рыжих дразнят "рыжий-рыжий", особенно в детстве. Ведь многие рыжие имеют шикарные густые волосы, особенно бывают красивы рыжие девочки, я имею ввиду тех у кого яркой рыжий, каштановый цвет, не белёсых. И чем они не угодили народу?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Антис
#1

А я читала, что все рыжие люди-это евреи!

Гость
#2

а мне последнее время стали нравится рыженькие мальчики и все симпатичные попадаются

Гость
#3

это уже традиция, никто не знает, чем они не угодили народу. так уж сложилось

Антис
#4

Потому что рябое лицо-это некрасиво.

Гость
#5

дразнят за любые отличия - рыжий, конопатый, худой, толстый, длинный, мелкий...

На Руси рыжим нельзя было свидетельствовать в суде, так что претензии к рыжеволосым имеют традицию...

Э. Картман
#6

У рыжих нет души.

Катюша
#7

Потому что это редкий цвет волос. Все редкое обращает на себя внимание. Но в слове "рыжий", я не нахожу ничего обидного.

Гость
#8

Сама рыжая. Веснушки. Никто никогда не дразнил. С веснушками тоже не боролась.

Гость
#9

Все рыжие девушки еб*****ые!!!

В жизни большен не свяжусь!!!

Будьте осторожны патсаны!

марьванна
#10

мне нравятся рыженькие,особенно дети.

Гость
#11

Обожаю рыженьких детей и людей, считаю, что они необычны!

Гость
#12
Антис

Потому что рябое лицо-это некрасиво.

и еще когда по всему телу веснушки, ужас, я за умеренную рыжину, а огненных не люблю.

Гость Питера
#13

Потому что они - другие.

Гость
#14

мне нравятся рыжики)

сестры двоюр. рыжие, темно-рыжие волосы и конопушки. мило.

#15

Почему всех то,не обязательно!Я к рыжим нормально отношусь)

#16

Дразнят тех, кто НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ: рыжих, толстых, заикающихся, неуклюжих, ну и т.д.

#17

Все проще объяняется. Это отколоски межвидовой вражды кроманьонцев и неандертальцев: доказано, что рыжеволосость вызвана неандертальским геном. Так что неандертальцев дюди слопали, а их потомков дискриминируют ;-)

Ёжа
#18

Ничего ужасного в рыжих не вижу и никогда не дразнила. Особенно если рыжая девушка - грамотный макияж, и она красотка! Хотя порой действительно бывают некрасивые рыжие, но это вовсе не повод издеваться над ними.

гость
#19

Рыжие еще часто и картавят. Не считаю их красивыми. К рыжим мальчикам мужикам даже легкое отвращение.

Но это мой собственный вкус. Не навязываю. И никогда рыжих не дразнила

гость
#20

Хотя я сама в детстве была светло рыжей.но без веснушек

Гость
#21

В детстве помню рыжую девочку, у нее вместо волос на голове был какой то кудрявый пух очень редкий огненного цвета, все ее дразнили.

Шоколадка
#23

Я рыженькая, цвет волос обожаю. А вот веснушки НЕНАВИЖУ. Но они у меня только летом появляются. И меня никто не дразнил никогда.

Шоколадка
#24
Гость

Все рыжие девушки еб*****ые!!!

В жизни большен не свяжусь!!!

Будьте осторожны патсаны!

Дибил

Кактус
#25

Дразнят все, кто непохож на дрязнящих.А насчет евреев - деточка малолеточка, классические евреи - жгучие брюнеты!К тому жи кудрявые...Погугли, как выглядят семиты!Надеюсь хоть это ты уже научилась?

#26
Гость

В детстве помню рыжую девочку, у нее вместо волос на голове был какой то кудрявый пух очень редкий огненного цвета, все ее дразнили.

... когда выросла - окончательно облысела

Гость
#27

Не люблю рыжих... К рыжим девушкам ещё спокойно отношусь - от мужиков рыжих прям передергивает(((( Фу(((( Дети рыжие тоже неприятны мне, отталкивают(((

Гость
#28
Гость

Все рыжие девушки еб*****ые!!! В жизни большен не свяжусь!!! Будьте осторожны патсаны!

Что, не повезло?Правильно - рыжие всегда в моде, а дураков никто не любит.

Гость
#29

[quote="Брюнетка"]Гость

Все рыжие девушки еб*****ые!!! В жизни большен не свяжусь!!! Будьте осторожны патсаны!

quote]

Такой же *** как те кто считает рыжих евреями и неандертальцами. И вообще как те кто дразнит других.

#30
Гость

Такой же *** как те кто считает рыжих евреями и неандертальцами.

Мой Вам совет - старайтесь по жизни читать не только Дарью Донцову. Тогда, возможно, Вы прочтете о смешении кроманьонцев и неандертальцев, и узнаете, откуда у рыжеволосых этот ген.

Злая
#31
Антис

А я читала, что все рыжие люди-это евреи!

А можно поподробнее? Я это не первый раз слышу и всегда серьезно интересуюсь, как в моем случае какой-то там еврей на Дон попал и в казачество затесался? Мои прадеды и прабабки оттуда. Каким боком там евреи? Да насчет того что дразнят? Не догоняю? Назвать брюнета брюнетом это разве обидно? А рыжие чем отличаются? Просто название цвета волос и все. Мне это бабусик лет 30 назад объяснила и в детстве на тех кто орал "рыжая" смотрела как на идиотов, поэтому то все насмешки кончались, неинтересно же смеяться над тем кому по барабану и кто сам над собой смеется. С определенного возраста я вызываю смех у людей тем, что крайне неуклюжа, но упорно ношу заоблачные каблуки в любую погоду лет с 15 вот это смешно, не отрицаю, когда например я в белом пальто улетела на этих копытах в лужу всем прикладом, сама смеялась. Главное уметь ржать над собой, тогда никто не обидит.

Саша Т
#32

стереотип + воспитание

у нас люди не хотят быть толерантными друг к другу, культ злости, хамства

дразнят тех, кто не вписывается в общепринятые рамки - низкий, толстый, слабый здоровьем, инвалид, рыжий

Саша Т
#33

мне нравятся рыжие, они яркие, их редко встретишь, выделяются из толпы

приятно смотреть

Alex
#34

Да не только! У меня одноклассник был Шилов, так его после фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" доставали все время. Кто-нибудь его начинает дразнить или пинка отвесит он побежит за обидчиком а пол школы надрывается орет "Убей его Шилов!". А вот в одной московской школе была девочка высокая блондинка с первых классов была гренадермв. Так фамилия у нее была Геринг. Не было дня и перемены когда она не дралась почти до 8 класса. Сейчас красивая женщина, мужики волочатся за ней всех возрастов и социальных статусов, но характер правда испортили ей со школы.

Гость
#35

Ерунда. Может в раннем детстве и дразнят, зато в подростковом все на рыженьких мальчиков вешаются, если они не затюканные, конечно. Помню мальчик рыжий в лагере не знал, куда от девчонок бежать

Шоколадка
#36
Антис

А я читала, что все рыжие люди-это евреи!

Че за бред? Рыжеволосых людей больше в Ирландии и Шотландии.

Злая
#37

к. 39. Да и еще, чтобы к вам подобающе относились, учитесь относится объективно, и к вам будут также относится. И это, не провоцируете уже.. А то у нас сначала вот так рассуждают о чьей-то неполноценности, потом "неполноценный" человек вламывает, чаще морально конечно, но иногда не мешало бы для усиления эффекта еще и физически, и сразу начинается "ну я же говорилллллл что он плохоооой!!!".. А про прямую провокацию как-то забывается.. Да и еще, меня прет, уж извините за такой жаргон, когда всевдонаучные факты люди превозносят как истину... Исследований туча.. Да нас 7% от населения земли, такой ребенок может родится в любой семье - я из казачества выше писала, все черноволосые, крайний случай русые, версия соседа не канает, по той простой причине, что я как две капли воды похожа по характеру, по привычками и почти фотографически похожа на отца.. черноволосого, чернобрового.. фигура стандартная, казачья, коренастая, с полными бедрами, сиськами.. и горластая такая же.. Отличаюсь только цветом волос.. Все.. поэтому все ваши антропологические выкладки неизвестного происхождения - дичь полная. А как из них псевдонауку можно развить тоже знают все, кто диплом писал используя в том числе безотказный метод "палец-небо" и подгоняя данные под картинку.

Злая
#38

41. Лечитесь.. просто лечитесь.. медикаментов сейчас достаточно.. вам помогут. Я лично уж что-что я не подлый человек, и никогда им не была.. Опять же благодаря корням. Я воин.. Боец.. Но перед тем как ринуться в бой я троекратно предупреждаю /личный принцип, иначе да, это подлость/, сначала издалека, потом поближе, а потом уже в открытую и отмечаю, что я живу по принципу есть средства эффективные и есть средства неэффективные, мораль и этика у меня с момента несоблюдения третьего предупреждения работать перестает. Это называется - любыми путями.. Да, не совсем иногда чистыми.. Но руки умыты - человек был неоднократно предупрежден.. А если он после фиаско, устроенного моими руками потом посчитает меня с╧кой безжалостной - ну так его право.. Вот и все. Все просто.. И вообще ваши обобщения - смешны.. Я тоже могу сказать, что допустим все бухи - сволочи.. и у меня будет море доказательств, за одним нюансом - я большую часть трудовой биографии проработала снабженцем, для меня было главное достать гипотетического слона, причем подешевле, доставить его до места дислокации, проверить сертификаты и получить доки, а что там в этих доках - это не мои проблемы, за что постоянно получала по жэ из-за жалоб бухов, которые нас строили, и мы постоянно конфликтовали, потому что разные цели.. Но это на работе. А в жизни - да отличные девки.. Это я как пример обобщения. Далее - обобщения, я еще раз повторяю метод "палец-небо", и только.. Да, если вы это серьезно думаете, то понятно, почему вам некоторые люди были непрятны, да может они просто прямолинейны и прямо демонстрировали что с дураками иметь дело - себя не уважать. /да, да, не удержалась/

Лю+
#39

дразнят всех, кого что задело. Я вот смуглая и черноволосая и догадайтесь как звали!

Гость
#40

Иуда Искариот был рыжим-это уже давно забыли,а ненависть к рыжим осталась уже в крови.Кстати,из-за него сложился у недалёких людей стереотип:рыжий-значит еврей.

Гость
#41

Рыжий цвет волос - признак вырождения. Наряду с хромотой, горбом, косоглазием и т.д. А дегенератов во все времена стремились изжить. Цитата:

Приказ ╧00310 или признаки дегенерации

Косоглазие и прочие деформации глаз. Не даром говориться, что глаза ≈ зеркало души. В эту категорию людей, с ⌠дурным глазом■ следует отнести не только косых, но так же: горбунов, карликов, необычайно уродливых людей. Сюда же следует относить разноцветие глаз, вплоть до астигматизма. В средневековье, к примеру, органы инквизиции только по одному из вышеперечисленных признаков сжигали на кострах. А русский царь Петр Великий издал указ, запрещающий рыжим, косым, горбатым давать свидетельские показания в судах.

Гость
#42
Гость

Что, не повезло?Правильно - рыжие всегда в моде, а дураков никто не любит.

аахахахаха ну судьба у тебя такая! обиженный ты наш! рыжие девушки самые страстные и пылкие

бестия
#43
Гость

Рыжий цвет волос - признак вырождения. Наряду с хромотой, горбом, косоглазием и т.д. А дегенератов во все времена стремились изжить. Цитата:

Приказ ╧00310 или признаки дегенерации

Косоглазие и прочие деформации глаз. Не даром говориться, что глаза ? зеркало души. В эту категорию людей, с ?дурным глазом? следует отнести не только косых, но так же: горбунов, карликов, необычайно уродливых людей. Сюда же следует относить разноцветие глаз, вплоть до астигматизма. В средневековье, к примеру, органы инквизиции только по одному из вышеперечисленных признаков сжигали на кострах. А русский царь Петр Великий издал указ, запрещающий рыжим, косым, горбатым давать свидетельские показания в судах.

да уж...ребят, сами-то не задумывались насколько бредово звучит)) оставим времена Петра Великого, вернемся в наши! какой ещё "признак вырождения"???)) храмота, горб, косоглазие -да, это дефекты, но люди, которые ими обладают не заслуживают к себе какого-то негативного отношения-это факт! А тем более, нельзя сюда приписывать цвет волос, это ведь не дефект, дело все в пигментации...а дразнилки всякие придумывают явно не от большого ума(( грустно, что живем в таком обществе...

Настя
#44

Я посоветую всем рыжим.Выше нос и не обращать внимания на дураков!

Катерина
#45

От не большого ума обижают! Выше написано что у рыжих нет души, увидела бы того кто написал это в живую..... Рыжие открытые и добрые. 2 подруги рыжие оттенки разные, одна замужем дети красоты невероятной! Евреев в корнях нет! А сколько дам и мадам красяться в эти цвета.... Солнечной династией называют рыжих! Они такие же как все! Не в волосах дело!

Рарити
#46
Э. Картман

У рыжих нет души.

У рыжих нет души? Ты рыжий? Или может быть ты прямо вот у всех людей видишь душу, а у рыжих не видишь? Это самое ***** оправдание о том, что ты просто завидуешь, что ты такой же как и все, бональный и неинтересный. рыжие, они яркие, неотразимые, и уникальные, а не обделённые. Завидуй.

Станислав
#47
Рарити

У рыжих нет души? Ты рыжий? Или может быть ты прямо вот у всех людей видишь душу, а у рыжих не видишь? Это самое ***** оправдание о том, что ты просто завидуешь, что ты такой же как и все, бональный и неинтересный. рыжие, они яркие, неотразимые, и уникальные, а не обделённые. Завидуй.

согласен я рыжий

Гость
#48
Шоколадка

Дибил

Правильно сказал

Анастасия
#48
Настя

Я посоветую всем рыжим.Выше нос и не обращать внимания на дураков!

Спасибо

Саша
#48
Гость

и еще когда по всему телу веснушки, ужас, я за умеренную рыжину, а огненных не люблю.

А каких любиш? Негров?