Гость
Статьи
Какой ужас! Кто …

Какой ужас! Кто смотрел вчера "Пусть говорят" про генерала, который оставил свою жену без всего?

Просто в шоке от передачи. Ушёл к молодой - это ладно ещё. От мужиков уже всё можно ожидать. Но, как можно оставить жену без всего и плюс повесить на неё огромный долг?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Он не мусульманин. А русский. И живём мы в России.

Автор
#4
Male

И, по моему мнение, так и правильно.

Может быть, у дураков это и правильно. У нормальных людей всё по людски.

ХихиХаха
#5
Male

У мусульман так и заведено. Жена возвращается родителям. Жилье, дети, имущество остается с мужем.

Если только она накосячила сама) Если в разводе виноват муж, то это не справедливо.

Гость
#6

2, чем же правильно? если бы она уже на все готовое пришла, то да, хотя новая дама хитренькая, все на дочь заставила оформить, а мужик даже и не понял ,что ему потом пендаля под зад дадут и он останется с носом. вообще мне кажется, чем люди богаче, тем они зверее и омерзительнее, но это их жизнь, я думаю таких сама судьба наказывает. женщину конечно жалко, все таки прожили 17 лет, это не го и даже не 5.

Нибелунги
#7

Она вроде не работала совсем, когла вышла за Елисеева замуж, в общем-то он заработал (наворовал) на все свои квартиры/дома.

Автор
#10
Нибелунги

Она вроде не работала совсем, когла вышла за Елисеева замуж, в общем-то он заработал (наворовал) на все свои квартиры/дома.

Нет, сказали что работала директором выставки. Сейчас на пенсии.

Гость
#11
Male

Автор

Он не мусульманин. А русский. И живём мы в России.

Россия полным ходом идет к мусульманству. Привыкайте.

ога, щазз)))

ХихиХаха
#12
Male

У мусульман нет такого понятия "муж косячит".

Ты мусульманин?)

Автор
#14

Оо, я теперь поняла откуда Малахов взял его фотки с новой женой. Конечно, же с одноклассников Курганская Наталия, Москва

ХихиХаха
#16
Male

Я просто достаточно много знаю.

Со стороны тебе может казаться как угодно) А на самом деле все иначе)) Глупо так рассуждать не будучи мусульманином)

Выдропуп
#18

Кто много знает, то тмало живет.

Гость
#20
Male

И, по моему мнение, так и правильно.

Ужас какой. А если бы вас в детстве забрали от матери...как вам было бы?

Выдропуп
#21

Ну, про тех кто смерти не страшиться, это к психиатру. Ну, поделись-ка с нами своими свободными и смелыми поступками.

Гость
#22

MALE, ник у вас соответствующий. нахваталась хе рни по-верхам

Гость
#23

я юрист, и вот что хочу сказать, да, даму искренне жаль. что от нее муж ушел, а что касается имущества, понятно, - это он приобрел, но если копнуть глубже- обычно эти дамы, как его жена особенно не работали, не напрягались, и живут они далеко не так плохо как рисуют (мои наблюдения), и мы с вами выслушали только ее, а если посушать другую сторону... Конечно - новая баба - хищница, а зачем он ей бедный был бы нужен? я думаю. что если он вернуться захочет к старой жене она примет, только потому что сама как личность ни в чем не состоялась, от него зависела

злой апельсин
#24

у меня другой вопрос: откуда у генерала-певуна такие богатства?!наворовался?

гад он , конечно, но по нему видать

злой апельсин
#26
Гость

я юрист, и вот что хочу сказать, да, даму искренне жаль. что от нее муж ушел, а что касается имущества, понятно, - это он приобрел, но если копнуть глубже- обычно эти дамы, как его жена особенно не работали, не напрягались, и живут они далеко не так плохо как рисуют (мои наблюдения), и мы с вами выслушали только ее, а если посушать другую сторону... Конечно - новая баба - хищница, а зачем он ей бедный был бы нужен? я думаю. что если он вернуться захочет к старой жене она примет, только потому что сама как личность ни в чем не состоялась, от него зависела

но она до него как-то же жила? они ведь в далеко не молодом возрасте познакомились

Гость
#28
Male

Гость

ога, щазз)))

Куда вы денетесь... :) Я вижу от русских понты, понты, и ничего кроме понтов. А по факту, русских выгнали из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Чечни, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Абхазии, Южной и Северной Осетии, Адыгеи. Сейчас начинают давить Краснодарский край, Ставрополье, Ростовскую область, Якутию. Понты - это понты. А факты - это факты. Увы. Русский матриархат убил русских.

вечно у слабых мужиков всегда женщины виноваты) что ж вы матриархат допустили?)

злая
#31

а по-моему она просто зажравшаяся пенсионерка,он же платит ей 50000 в месяц,живет она в квартире,х.у.л.и ей еще надо,ей в могилку скоро,а она бабло считает,бесят такие бабы,и слёзки текут у нее и голосок дрожит,несчастная,расходы бы снизила свои,а ей то футболка коротка,то ***. наружу

Гость
#32
Male

Я бы не пожалел. Честно. Вот оглядываясь с нынешних времен в прошлое, я бы сказал, что это был бы для меня лучший вариант.

Вы так не любите свою маму??? Или вам лично просто не повезло? Не говорите за всех, у многих людей прекрасные заботливые мамы! А у кого-то бывают вовсе пьющие и не работающие папы.

Выдропуп
#33

Ну, если это характеризует в тебе смелого и свободного Мале, тогда говорить больше не о чем.

Гость
#34
Male

Гость

вечно у слабых мужиков всегда женщины виноваты) что ж вы матриархат допустили?)

Глупые были.

ой, только не надо этих отговорок...) а раз тупые - то побеждены умными, всё логично)

табуретка
#35
Male

Male (англ) - человек мужского пола.

самЭц, однако

Гость
#36
Male

У мусульман так и заведено. Жена возвращается родителям. Жилье, дети, имущество остается с мужем.

Ни одна мусульманка без брачного контракта за муж не выйдет, при этом сколько ей положено при разводе, если иницятором является муж, все прописано от и до, как и ее действия если муж приведет домой новою жену, могут быть прописана. Так что наврядли мусульманка при разводе останится ни с чем. Другое дело, есть заморочки в виде воспитания детей и т.д.

Гость
#38

да кердык скоро.Все с ума сходят потихоньку.Сколько неадеквата везде-и генерал, и телевидение....))))

Люди скоро получат своё.И это будет правильно.

Гость
#39
Male

Гость

Глупые были.ой, только не надо этих отговорок...) а раз тупые - то побеждены умными, всё логично)

Толковые мошенники легко обуют даже умного профессора. Но если профессор поставит задачу уничтожить мошенников, я знаю на кого делать ставку.

умные никогда не расслабляются, если знают, что вокруг мошенники) а идиот удачным мошенником никогда не станет.

Автор
#41
злой апельсин

у меня другой вопрос: откуда у генерала-певуна такие богатства?!наворовался?

гад он , конечно, но по нему видать

Вы думаете воровал? Я думаю, что у них зарплаты наверно очень большие.

Автор
#42
злая

а по-моему она просто зажравшаяся пенсионерка,он же платит ей 50000 в месяц,живет она в квартире,х.у.л.и ей еще надо,ей в могилку скоро,а она бабло считает,бесят такие бабы,и слёзки текут у нее и голосок дрожит,несчастная,расходы бы снизила свои,а ей то футболка коротка,то ***. наружу

Нет, она сказала, что он не платит 50 тыс. Это он говорит всем, что платит ей.

злой апельсин
#43
Автор

злой апельсину меня другой вопрос: откуда у генерала-певуна такие богатства?!наворовался?

гад он , конечно, но по нему видать

Вы думаете воровал? Я думаю, что у них зарплаты наверно очень большие.

не знаю, конечно... но не думаю, что на СТОЛЬКО большие, он же не Стас Михайлов

Автор
#44

ну, у Стаса Михайлова дом в Черногории и ещё много где.

Автор
#45

Это передача ещё раз подтверждает тот факт, что мужчинам доверять нельзя никогда и деньги от них нужно всегда припрятывать!!!

Богатый и знаменитый и в 80 лет себе найдет девочку 20 лет, а тебя пинком пол зад. У жены генерала в итоге долг 8,5 миллионов и 1/3 квартиры. У нее даже квартиры нет по сути. Ничего нет. И только суды 2 года длятся. Кошмар.

Хильда
#47

Да правильно тут говорят, мы знаем мнение только одной стороны, причем эта сторона-брошенная жена. Вы считаете она может объективно изложить ситуацию?

злой апельсин
#48
Автор

ну, у Стаса Михайлова дом в Черногории и ещё много где.

а у этого мало что ли? еще небось не про все сказали

Автор
#49
Male

Тогда уж проще вообще браки не заключать.

Может быть))

злой апельсин
#50
Хильда

Да правильно тут говорят, мы знаем мнение только одной стороны, причем эта сторона-брошенная жена. Вы считаете она может объективно изложить ситуацию?

знаете, что еще удивительно. Под письмом против этой женщины подписались мастодонты нашей эстрады : кабзон, долина, еще кто-то