Гость
Статьи
Глухие люди

Глухие люди

Меня очень привлекают глухие люди, учу язык жестов... Я студентка юрфака, подрабатываю не по специальности. И очень бы хотела найти каку-то работу, где можно иметь возможность общаться с глухими, для практики.... Но не знаю, как это осуществить ? Может кто знает ? В школах коррекционных увы нужны только педагоги... может продавцом в магазин слуховых аппаратов ? Совсем я отчаялась в поиске.

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ууу ! студентка - извращенка , фетиш *глухие люди* .

Black Devil
#2

Сиделкой с глухими!

бессоница
#3

В своем городе обратитесь в общество глухих и узнайте о курсах сурдопереводчиков..В дальнейшем вы смогли бы использовать знание жестового языка в своей профессии.Глухие люди тоже нуждаются в юридической помощи.

Гость
#4
Гость

ууу ! студентка - извращенка , фетиш *глухие люди* .

ты и д и о т к а что ли?

на врачей тоже извращенцы учатся?

kutolvene
#5

не обращайте внимание на глумливые комменты, фраза "меня привлекают глухие люди" была воспринята и мной сначала как нечто из разряда фетиш. обратиться в общество глухих или в центр помощи инвалидам. И если вы живете в областном центре, то обязательно есть спецшкола и детские сады не только для слабослышащих детей, но и для слышащих детей глухо-немых родителей. и в инете погуглите. у них сайты есть.

Замечательная мысль о том, что слабослышащим нужна тоже юридическая помощь. Только хочу предупредить, что в засаде придется несколько лет сидеть, до первого клиента, а потом, если с первым получится, то это будет ваш постоянный контингент, у них только по рекомендации, и в своей среде слухи расходятся моментально.

Я работаю со слабовидящими (читать слепыми). попала случайно, а потом валом пошли, даже из других городов приезжают. Никакой рекламы я сама нигде не давала.

#6
Гость

на врачей тоже извращенцы учатся?

А ничего не ассоциируется со знаменитым "делом врачей" в СССР?? Недавно ведь было сравнительно))

Так что не стремитесь оскорблять людей - если сами мало что знаете о жизни.

Камран
#7
Алёна

Меня очень привлекают глухие люди, учу язык жестов... Совсем я отчаялась в поиске.

А ты в каком городе живешь? Могу тебе помочь. Нужны такие люди, которые хотят учиться языку жестов. Как связаться? Мы решим вопрос. Мой совет обратиться на сайт для глухих www.azdeaf.net

Алёна
#8
Камран

А ты в каком городе живешь? Могу тебе помочь. Нужны такие люди, которые хотят учиться языку жестов. Как связаться? Мы решим вопрос. Мой совет обратиться на сайт для глухих www.azdeaf.net

╧7 В Петербурге. А вы как-то связаны с глухими ?

если что пишите на почту tass17@yandex.ru

Лика
#9

Сиделка выполняет следующие услуги по уходу : Слежение за катетерами Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: