Гость
Статьи
можно ли как-нибудь …

можно ли как-нибудь вычислить человека,который пишет мне гадости в одноклассниках с неизвестных страниц

постоянно гадости и с разных страниц. захожу ноль друзей,ноль фото. может как то по номеру компьютера,или как-то по другому ну не знаю,может можно вычислить человека в одноклассниках

миша бартон
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

действительно.Если у Вас страница открыта, будьте готовы ко всему.

Буду
Готов к войне

Гость
#52

Привет Как можно к вам обратиться

Гость
#53

можно к вам обратиться

Гость
#54

Можно ли узнать кто мне написал в одноклассниках? Прислали сообщения с поддельной страницы подруги, завела якобы вторую. Можно ли как нибудь узнать к какому номеру телефона привязана данная страница. В настоящее время та страница удалена, но есть переписка и можно выйти на саму страницу( отображается что улалена или заблокирована). Можно ли узнать к какому телефону привязана или электронной почте. Есть ещё страницы привязанный к этому телефону?

Гость
#55
Ирина

Можно вычислить IP, если разместить некую фотку на сайте, владелец которого может посмотреть логи посещения. Присылаешь человеку в сообщение ссылку на свое "фото", если он пройдет по ссылке и откроет картинку, его IP засветится на том сайте и можно вычислить. Вычислили так знакомую, которая заходила с рабочего компьютера - логи показали название ее организации.[

Помогите пожалуйста вычислить анонима в одноклассниках. Уже 2 месяца жить не дает, заходит под моими фотками, хотя они были блокированы.

Ирина та же ситуация у меня ипод моими фотографиями кто то страницу зделал и пишет гадости в ем. И как её узнать кто сидит под страницей и какой номер у неё или у него?

Гость
#56

Если я захожу на разные аккаунты в одноклассниках с одного телефона (одна страница моя, другая левая, номера телефона разные) может кто то вычислить, что я это я))?

Гость
#57

Помогите пожалуйста прошу найдете человек шлёт интимный фото на сайте одноклассников дела идёт до развода семьи

Гость
#58

https://vk.com/id550005520 вот эта оно угрожает всем моим друзьям моей подруги Виоллете Зуевой угрозы посылают https://vk.com/id550005520 Яну Прощенко заблокируйте раз и на всегда она ворует фото и видео будьте окуратны она пишет про всех гадости создает группы

Гость
#59
Гость

Если нет угрозы государству, то никто не будет вычислять злодея. Одна знакомая была замужем несколько лет, потом влюбилась в сотрудника и бросила мужа. Развелись. У неё новая семья, двое детей. Но через годы, бывший слетел с катушек и устроил ей ад. Когда они жили вместе, он многие моменты интима снимал на камеру. Там и анал и минетов куча, и предметы разные в вагине. Вообщем ужас. Он все это выставляет на просторы интернета. Она в конкретной дипрессии, с нынешним мужем отношения тоже подорваны. Дети могут увидеть эту всю веселуху в любой момент. Заявляла на него в полицию и ни фига. Только лишь попросили ссылку, типа для доказательной базы. Она превратилась в старуху, жизнь под откос.
А вы говорите про какие то левые страницы в ОК.
Тут вот, все известно, кто, что. , а результата ноль.

Нарушение неприкосновенности личной жизни ст.137 УК РФ, но это подследственность следственного комитета, уголовное дело должны были возбудить, после чего можно выяснить и адреса от куда отправлялись сведения.

Гость
#61
Ольга

Пожалуйтесь администрации его могуть забанить.

например в Одноклассниках поддержка ответила что "Любой человек может регистрироваться под ЛЮБЫМ ником и по ЛЮБОМУ адресу и выкладывать ЛЮБОЙ контент". Вопрос к администрации был по поводу свободы откровенно антироссийских и фашистских групп,которые на
одноклассниках получили полную свободу.ВСЕ,жалобы в поддержку на эту тему были безрезультатными.Так что делайте выводы.КТО и ЧТО вам пишет-ему ничего не будет.Игнорируются даже жалобы на призывы к свержению существующей власти.А уж ВАШИ "стоны" думаю вообще не заметят.Так что полный игнор.Или нанимайте хакеров.

Гость
#62
наталья

что делать одна ***** ск о провала мои данные и друзей и выставляет наши ссылки в однаклассниках сама она с украины и угрожает расправой яко бы мы ***** Русские ответим за войну на украине,куда вобще обратится на это с жалобой

только в полицию или ФСБ- в обоих есть отдел "К". это их парафия. напишите все подробно,,сделайте скрин с экрана с сообщениями,лучше каждого сообщения.Придет ответ- напишите ответы на все заданные ими вопросы.

Гость
#63
Незнакомка

Можете рассказать подробнее, как это делать. Просто у меня вот какая проблема: одна мадам пишет гадости в мой адрес и хочет отбить у меня мужчину, сказала, что все данные взяла со странички( якобы какой-то левый человек знает к ней доступ) , так вот, хотелось бы вычислить ее, потому как очень хочется посмотреть на эту особу, которая не только про меня басни травит, но и про мужа

насильно мил не будешь,захочет- никуда от вас не уйдет,а захочет уйти-ничем не удержите..Будьте такой,от которой ему не захочется уходить..Это самое сильное лекарство..

Гость
#64
Гость

Человек в здравом уме выберет себя ТАКОЙ ник?

А если действительно... и старая???

Гость
#65
Гость

Можно вычислить IP, если разместить некую фотку на сайте, владелец которого может посмотреть логи посещения. Присылаешь человеку в сообщение ссылку на свое "фото", если он пройдет по ссылке и откроет картинку, его IP засветится на том сайте и можно вычислить. Вычислили так знакомую, которая заходила с рабочего компьютера - логи показали название ее организации.

Добрый вечер! Помогите пожалуйста мне надо вычислить одного урода.Дело в том что у меня погиб сын на Украине, а эта тварь пишет всякие гадости

Гость
#66
веснушка

а закрыть свою страничку не судьба и не добавлять кого попало

А если страничка закрыта и тебе всеравно ниписывает этот человек, что тогда делать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: