Гость
Статьи
старшая сестра …

старшая сестра бесится, что я раньше нее выхожу замуж

Мне 23 года, в следующем месяце выхожу замуж. Но моя сестра психует и злится. Ей все говорят, что если младшая сестра выходит замуж раньше старшая уже никогда не выйдет. она меня на 6 лет старше. Понимаю ее негодование, но надоело.уже.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ж теперь делать.Надоело вам,что даже тему создали-и что толку.У вас наверное с сестрой изначально отношения плохие были.

#2

Угу))вралось ей твоя свадьба.

Гость
#3

ахаха я всегда думаю, как хорошо что у меня брат старший, а не сестра

мои две хорошие подруги сестры, разница 4 года, там старшая типа умнее, а младше типа красивее, соответственно скандалы стеной, комлексы, выяснение отношений

вообще виноваты родители в таком имхо, забивают головы стереотипами и ожиданиями

Гость
#4

А сестра чего не выходит? Жених у нее есть?

Лимончелло
#5

Че за колхозные приметы :)

Без каблуков
#6

" Моложе, чем я, красивей , чем я, и замуж выходишь первой, я теперь всего лишь ещё одна из..."

А вообще, впервые слышу про такую "примету". Сестру понять можно, проявить снисходительность тоже

Гость
#7

выйти замуж не напасть кабы замужем ек пропасть. главное не когда а за кого. и вообще само по себе замужество еще далеко не гарантирует счастья.

Гость
#8

+ 100000 !!!

атор, найдет ваша сестра толстосума и придет ваша очередь ей завидовать. Главное не когда, а з кого.

Гость
#9

подумаешь достижение в 23 выходить замуж. я вам сочувствую, с 23 сидеть замужем СКУЧНО

гость
#10

Зато Вы и разведетесь раньше.

Гость
#11

Автор,и что ? Это что ,типа, достижение выйти замуж? Замужем почти все , на это ума не надо ,чему завидовать то?

Гость
#12

ага, у меня тоже сеструха двоюродная о своей шикарной свадьбе всем уши прожужжала, через 5 месяцев сбежала от любимого роняя тапки, вместе не жили(она же правильная, как так до свадьбы то)..Только стресс себе с этими формальностями заработала, разводами всякими, дележками

Ева другая
#13
Гость

подумаешь достижение в 23 выходить замуж. я вам сочувствую, с 23 сидеть замужем СКУЧНО

присоединяюсь,тоже сочувствую

Гость
#14
Гость

подумаешь достижение в 23 выходить замуж. я вам сочувствую, с 23 сидеть замужем СКУЧНО

Замуж - это не достижение. Это семейное положение.

если вам в семье скучно - сочувствую.

Лека
#15
Гость

подумаешь достижение в 23 выходить замуж. я вам сочувствую, с 23 сидеть замужем СКУЧНО

+1000000

Макс
#17
Гость

подумаешь достижение в 23 выходить замуж. я вам сочувствую, с 23 сидеть замужем СКУЧНО

3 неудачницы, ну если у вас все херово и вам скучно, это не значит, что у других так же... вы скучные и неинтересные.. вот вам и скучно... у всех друзей, все хорошо и никому не скучно... по себе не меряйте...

Независимая
#18

У каждого своя судьба .

Не важно кто выходит замуж раньше, кто позже, а то и совсем не выходит.

Такая судьба у твоей сестры.

Если бы захотела, то уже вышла б замуж.

У неё был МЧ ?

Гость
#19

Есть хорошее высказывание: поцелуй- еще не любовь, любовь - еще не брак, а брак - еще не счастье. Так что в итоге вашей сестре может повезти намного больше, поэтому не обольщайтесь тем, что сегодня у вас все хорошо.

Гость
#20
Макс

3 неудачницы, ну если у вас все херово и вам скучно, это не значит, что у других так же... вы скучные и неинтересные.. вот вам и скучно... у всех друзей, все хорошо и никому не скучно... по себе не меряйте...

Они просто завидуют поэтому так пишут, самим уже за 23 и не замужем)

сестрик
#21

Вообще в нормальных семьях отец должен запретить младшей дочери выходить замуж, пока старшая не замужем.

Гость
#22

Я не поняла, ваша сестра не хочет что бы вы выходили замуж из за описанной вами приметы? Бред какой то, точно колхоз.

Старшая сестра
#23

Вот оно счастье-выйти замуж))) Автор, моя младшая сестра вышла замуж раньше меня и еще выходила замуж ни один раз. Я вышла замуж один раз и на всю жизнь, в счастливом браке уже очень много лет. Все эти приметы глупость несусветная, все от судьбы зависит.

Гость
#24
сестрик

Вообще в нормальных семьях отец должен запретить младшей дочери выходить замуж, пока старшая не замужем.

Это в нормальных семьях? Что за средневековье? А если выйти замуж старшей вообще не судьба. Какой у нас темный народ, ужассс.

Гость
#25

Да ладно утрет систруха еще нос, найдет се миллионера... Пускай беситься, а вы особо не хвастайтесь...

Гость
#26

Сестру можно понять, возраст у нее немаленький, поэтому и бесится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

Мне 23 года, в следующем месяце выхожу замуж. Но моя сестра психует и злится. Ей все говорят, что если младшая сестра выходит замуж раньше старшая уже никогда не выйдет. она меня на 6 лет старше. Понимаю ее негодование, но надоело.уже.

Что нельзя было подождать сестру?

Все вы предательницы, и вот еще одно подтверждение.

#28

че за люди такие дремучие.. в какие-то приметы идиотские верят..

с такими мыслями она точно замуж не выйдет)

Автор
#29
Гость

+ 100000 !!! атор, найдет ваша сестра толстосума и придет ваша очередь ей завидовать. Главное не когда, а з кого.

че та до 30 лет не нашла даже грузчика

Автор
#30
Гость

подумаешь достижение в 23 выходить замуж. я вам сочувствую, с 23 сидеть замужем СКУЧНО

не достижение. Я просто счастлива, что выхожу замуж за любимого человека.

Автор
#31
Гость

ага, у меня тоже сеструха двоюродная о своей шикарной свадьбе всем уши прожужжала, через 5 месяцев сбежала от любимого роняя тапки, вместе не жили(она же правильная, как так до свадьбы то)..Только стресс себе с этими формальностями заработала, разводами всякими, дележками

небось сама то не замужем и не зовут

Автор
#32
Независимая

У каждого своя судьба . Не важно кто выходит замуж раньше, кто позже, а то и совсем не выходит. Такая судьба у твоей сестры. Если бы захотела, то уже вышла б замуж. У неё был МЧ ?

в последние 5 лет у нее никого не было.

Автор
#33
сестрик

Вообще в нормальных семьях отец должен запретить младшей дочери выходить замуж, пока старшая не замужем.

Что значит запретить? Я что крепостная? в какм веке вы живете? Я уверена, что моя сестрица НИКОГДА не выйдет замуж.

Автор
#34
унылая

че за люди такие дремучие.. в какие-то приметы идиотские верят.. с такими мыслями она точно замуж не выйдет)

да не в примете дело, а в том, что ей постоянно все об этом говорят

#35
Автор

да не в примете дело, а в том, что ей постоянно все об этом говорят

ну а она сама не понимает, что такую фигню могут говорить только не очень умные люди?)

Без каблуков
#36
Автор

да не в примете дело, а в том, что ей постоянно все об этом говорят

И В Вашей уверенности в её одиночестве. Откуда такая ненависть лютая к родному человеку?

Гость
#37
сестрик

Вообще в нормальных семьях отец должен запретить младшей дочери выходить замуж, пока старшая не замужем.

Вы похоже незамужняя старшая сестра,неудивительно,учитывая ваши тупые высказывания.

Гость
#38

Откуда у родных сестер такие отношения? Вы как чужие люди. Из-за штанов в доме в уже ссорятся. Свет клином сошелся на мужиках?

Гость
#39

И кстати в примете говорится, что если младшая выходит раньше замуж значит, старшая ДОЛГО не будет выходить замуж. А про то, что вообще не выйдет- не упоминается.

Гость
#40
Гость

И кстати в примете говорится, что если младшая выходит раньше замуж значит, старшая ДОЛГО не будет выходить замуж. А про то, что вообще не выйдет- не упоминается.

ну если учесть что сестре 29, то наверно это ДОЛГО может стать никогда. А проблема думаю не в примете, а в том что сестра сама понимает что замуж может уже и не выйдет, вот и злиться. Вам, Автор, стоит поддержать ее, все-таки в 29 лет быть 5 лет без отношений не очень приятно.

Светлячок
#41
Автор

Мне 23 года, в следующем месяце выхожу замуж. Но моя сестра психует и злится. Ей все говорят, что если младшая сестра выходит замуж раньше старшая уже никогда не выйдет. она меня на 6 лет старше. Понимаю ее негодование, но надоело.уже.

Пусть станцует на вашей свадьбе босиком, не сбудется. а чтобы не только она одна, объявите конкурс на танцы без обуви. И все будет в порядке

Гость
#42
сестрик

Вообще в нормальных семьях отец должен запретить младшей дочери выходить замуж, пока старшая не замужем.

Да, вкладываться нужно в детей молодости, у них больше шансов застолбиться в эволюции. Если первенцы не преуспевают, то нужно тратить больше, улучшить внешний вид девушки, в салоне краситься, улучшить гардероб, без вышки- оплатить заочку, уже интереснее кандидатка, лишний вес-оплатить фитнес-центр.

Гостья
#43
Гость

+ 100000 !!!

атор, найдет ваша сестра толстосума и придет ваша очередь ей завидовать. Главное не когда, а з кого.

Толстосумы к толстосумам. Если б родители "упаковали" дочку, до 29 бы её взяли. Сейчас ещё на свадьбу младшей потратятся, на помощь молодым, на внуков, и будут удивляться, почему благородный парень не забрал их помет молодости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: