Гость
Статьи
как пережить смерть …

как пережить смерть близких?

я не знаю что это в моей жизни происходит.я теряю самых любимых людей в моей жизни.сначала умерла моя тет,я её очень любила,затем-дедушка,затем второй дедушка,затем бабушка,дядя,родной племянник умер на третий день после рождения,чуть не потеряла сестру,еле с того света вытащили,и вот недавно умер отец.я не могу поверить ни в одну из этих смертей,и все это за 2 года!может это порча какая то?

сабина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вымирающий род.

Гость
#2

http://vipof.com/2603-vymirayuschiy-rod.html

Гость
#3

Сабина, у вас есть сестра? Может быть, у вас есть брат?

У меня нет братьев и сестёр.

Гость
#5

У меня вопрос, как пережить такую жизнь близких, которая хуже смерти? Когда мучается человек и ты ничем не можешь помочь((((((

Гость
#6

люди не вечны

мы все умрем

воспоминания живут в сердце, душе!)

Гость
#7
Гость

У меня вопрос, как пережить такую жизнь близких, которая хуже смерти? Когда мучается человек и ты ничем не можешь помочь((((((

не принимайте близко к сердцу

нервы не восстанавливаются

абсолютно здоровых людей не бывает

это не ваша боль, а боль близкого, зачем принимаете её на себя?

Гость
#8
Гость

не принимайте близко к сердцу

нервы не восстанавливаются

абсолютно здоровых людей не бывает

это не ваша боль, а боль близкого, зачем принимаете её на себя?

П...здец совет

Кактус
#9

Автор, представь себе. что твои близкие не умерли. а УЕХАЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД.И через некоторое время вы встретитесь...Мне лично это помогло;а хочешь подробнее - почитай "Письма живого усопшего" Баркер.Она есть в интернете...Только возьми 1-ю часть, вторая - немного не по нашей теме...

Гость
#10
Гость

Гость

У меня вопрос, как пережить такую жизнь близких, которая хуже смерти? Когда мучается человек и ты ничем не можешь помочь((((((

не принимайте близко к сердцу нервы не восстанавливаются абсолютно здоровых людей не бывает это не ваша боль, а боль близкого, зачем принимаете её на себя?

Спасибо, но это самый простой и самый бесполезный совет. Понимаю, что нет смысла переживать о том, что не могу изменить, но вот как это сделать, не знаю.

Кактус
#11
Гость

Гость

не принимайте близко к сердцу нервы не восстанавливаются абсолютно здоровых людей не бывает это не ваша боль, а боль близкого, зачем принимаете её на себя?

П...здец совет

Поддерживаю!Точнее не скажешь, хоть и сама не люблю матюков...

Гость
#12

Автор, сходите в церковь обязательно, расскажите все батюшке, он Вам скажет что делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: