Гость
Статьи
дереализация, …

дереализация, деперсонализация

у меня был микс: дереал + деперс + окр)кто сталкивался с деперсонализацией, дереализацией? как справились? прошло или возвращается? жду любых отзывов на эту тему)

308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#274
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Помогите ,напиши в ватсапе пжл 89962758609

Гость
#275
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Как?

Гость
#276
Оксана

Привет всем. ДП страдаю больше двух лет.Жуть а не жизнь,Все прелести этой заразы я испытал и продолжаю испытывать на себе. Духом не падаю работаю над собой.

Расскажите подробнее о ваших ощущениях, самочуствии,восприятии мира. У меня просто тоже ,кажеться,деперсонализация....Чуство такое,что все вокруг нереально,будто время застыло + пустота в голове(постоянная),мыслей нет практически или примитивные.Все это у меня случилось после депрессии.

У вас прошл?

Гость
#277
Гость

Напишите свой номер,я вам напишу в вацап или телеграмм🙏🏻🥰

Здравствуйте напишите пожалуйста, как вышли с этого состояния?

Гость
#278
Лёля

куда написать?

И мне напишите пожалуйста

Гость
#279
Мася..

Дорогие мои ) Наконец то я могу помочь кому нибудь справиться с этим жутким чувством . У меня была дереализация 7 месяцев . 7 месяцев моей жизни прошли как 7 дней . Я больше не хочу об этом вспоминать , но хочу посоветовать тем кто на данный момент этим страдает . Это нарушение функций нейронов головного мозга . Точное дефицит витаминов группы б ( да да , не смейтесь ) так как каждый из них отвечает за состояние нервов , и психическое состояние человека . Мне лично помогло , б 12 с витамином с, б 6 с б 2 и б 1 отдельно . Так же совместно я пила пантогам и цераксон ( для памяти и вообщем для мозга очень полезные таблетки ) . Так же по совместительству ещё и Элькар принимала . Витамины колола именно в таком порядке как и написала ( так они усваиваются лучше ) . И все , они помогают не сразу - действуют по накопительной . Я безумно рада ( это ничего не сказать ) я счастлива , что меня это состояние покинуло ) Это мой личный опыт возможно кому то поможет . Главное не опускайте руки , вам непременно это поможет . Я сама уже надежду потеряла, но потом после курса не ожидала как все прошло )

Добрый день, много лет прошло, понимаю) помогите пожалуйста, напишите Вашу почту

Гость
#280
Гость

Помогите разобраться! Пол года назад испытала (по глупости) сильный стресс(испуг), сильно поверила человеку(думала, что он экстрасенс, действительно мог что-то сделать мне), он начал кричать, говорил мне гадости, нашел какие-то болезни и я как завороженная совершенно доверилась ему!Он ПРОСТО говорил со мной, может пытался внушить, не знаю, сказал, такие слова "с ума сходить и т.д.", хотя я абсолютно здоровый человек и почти всего его слова обо мне шли невпопад со мной, но тем не менее я почувствовала РЕАЛЬНО какие-то процессы физические в затылке, как отошло что-то, я еще подумала (аж смешно, то что это он такой сильный и он мне их сделал), в общем теперь-то я понимаю что это моя реакция, но после этих процессов, (еще до того как я надумывать и обдумывать его слова начала), я почувствовала "летящее очень странное состояние", у меня будто фокус зрения изменился, истерики стали сопровождать меня, жизнь в одночасье потеряла свои краски и стало все тусклым, АД пить бросила так как не помогают, пью тенотен, тоже не особо чувствую, будто не я, себя не ощущаю, не могу нормально общаться, что со мной? Может испуг это, у меня тело все напряжено, руки, веки трясутся, со сном что-то неладное.Эти симптомы подходят под определение дереализации? Те, кто сталкивался с чем-то подобным, пожалуйста, подскажите, с чего начать? Я пробовала переключаться, вести свой нормальный активный образ жизни как до этого, но увы, "летящее" состояние мне практически не давало этого делать. Я уверена, что это из-за процессов в голове, каких-то, в затылке. По показателям вроде все нормально...но тем не менее

Вы вылечились?

Гость
#281
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Мне

Гость
#282
Гость

Вы вылечились?

Мне нужна помощь 89045534699
Спасибо тревога +ДР 2 месяца

Гость
#283
Гость

Мне

Помогите

Гость
#284
Гость

Мне нужна помощь 89045534699
Спасибо тревога +ДР 2 месяца

Здравствуйте, скажите у вас лучше с дереализацией? Я уже в этом состоянии год и 8 месяцев. Ответьте пожалуйста 79204418962

Ответчик
#285

Оно возвращается, если пренебрегать сном. Отдыхом. Я 7 лет в таком состоянии оттусила) что это было.... это будто ты во сне ходишь, мыслей нет никаких в голове. Ничего не помнишь, ничего не знаешь. Как кукла ходишь. Как пустой сосуд. Не перегружайте свой организм. Исключите умственную нагрузку- телефоны, телевизоры. Больше бывайте на природе. А лучше- обратиться к специалисту. Эта штука может быть из-за психологической травмы, депрессии, может быть при биполярном расстройстве, потому что мозг, опять- таки, неправильно работает- там химический дисбаланс идёт. Врач назначит скорее всего противо-тревожные препараты, подберёт анти-депрессанты. И порекомендует наладить режим дня, труда (если работаете) и отдыха. Главное- полноценный СОН. Не будете высыпаться- диссоциация останется надолго.

Гость
#286
Гость2

Ответьте мне пожалуйста!!! У меня похоже на ДП/ДР, тоже нет чувств и эмоций, ужасная память и пустая голова, пропали вкус и запах, живу, как робот. Но вы все пишите про панические атаки, а я спокойная, как овощ. Да к тому же, ко всем этим " прелестям", на меня совсем недействует алкоголь и я перестала ощущать вкус и удовольствие от сигарет. Чувствую себя живым трупом. Было ли такое с кем нибудь?

Даже не верится что я нашла такого же человека! Все то же самое, один в один, пустота, ничего не чувствую, алкоголь, который мне нравилось раньше употреблять для настроения, вообще не действует, это просто кошмар и длится он уже 2 года
Я пережила жуткую депрессию, потеряла любимого мужа, 1,5 года держалась, а потом всё понеслось, дереализация ужасная была, думала схожу с ума, но я грешила на желать магния от эвалар и до сих пор думаю, что он какое то равновесие крови нарушил, типа пила витамины, будь они все не ладны! Потом назначили курс препаратов, после которых я вообще год отходила, сейчас посещаю остеопата , чуть лучше, но чувство пустоты в голове не покидает, как вы справились с этим? Вам лучше стало, если увидите сообщение, ответьте пожалуйста

Гость
#287
Гость

Мне

Вам ответили ?

Гость
#288
Гость

Добрый
Напишите пжл

Подскажите, вам ответили ?(

Гость
#289

К сожалению, нет

Гость
#290

Нет, не ответили
У меня это состояние продолжается уже два года.Потеряла мужа , который был всем для меня, но я не верила что это депрессия и до сих пор не верю, думаю, что у меня что то с головой, сделала МРТ, нашли очаги глиоза, думала на них, обошла кучу разных специалистов от невропатологов до нейрохирургов-профессоров, они все говорят, что эти очаги не могут давать такую симптоматику. В самом начале такого состояния думала что это от шеи(грыжи) назначили лечение: кортексин, дексаметозон с эуфиллином, мексидол, мелоксикам , после этого лечения моё состояние ухудшилось просто до ужаса, поэтому я сделала вывод, что это не депрессия, а какое то нарушение в мозговом кровообращении, далее все врачи, как сговорились, твердили про депрессию и назначали и антидепрессанты, начинала их принимать с 1/4, потому как боялась уже после первого лечения, и опять то же состояние: голова как не своя, вообщем поняла, что ничего мне не подходит, даже горячий чай(
После года кошмара нашла остеопата, уже год к ней езжу, потихоньку выправляет мое состояние, но как только начинаю какое то лечение не важно простуды либо чего то другого, состояние ухудшается, это просто какой то замкнутый круг. Вот так я живу уже третий год( Не жизнь, а сказка. И до сих пор не верю, что это депрессия, потому что я думаю, что я сильная, плюс я всегда занимаюсь медитациями, короче сама не понимаю что ЭТО! Может и вправду что то с мозгом не так🤷🏻‍♀️ уже хоть бы значит, что именно, от этого было бы легче

Гость
#291

Здравствуйте!
У меня тоже деперсонализация. Были до этого панические атаки. Пустота внутри. Прописал арач антидепрессанты, но они не помогают. Один врач скахал, что это практически не лечится т.к связано с самосознанием т.е понятием о том кто ты и что ты..
Психолог тоже не может с этим помочь. Сказала, что нужно краситься и наряжаться...т.е отвлекаться...напишите мне в телеграм, обсудим подробнее
@ Marishaya

Гость
#292
Лёля

Могу помочь. сама только стала выходить из этого состояния

Помогите пожалуйста

Гость
#293

Здравствуйте. У меня тоже эта проблема, я будто бы в игре какой-то, смотрю на людей и ощущение странное, будто все запрограммированные, все просто как роботы: дом, работа, работа дом и бухать в придачу и больше ничего, никакого развития ни у кого и никто не понимает, о чем это я. А я по-другому смотреть начала как-то резко на жизнь, после ПА , страх смерти, а что дальше, то, что я тут живу, что я в теле, как в этом мире жить. В общем тревожность сильная, стараюсь не загоняться, но это очень тяжело.

Гость
#294
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Здравствуйте как справились с деарилизацией?

Гость
#295
Гость

Здравствуйте как справились с деарилизацией?

Здравствуйте, как с Вами связаться?

Ответчик
#296
Гость

Здравствуйте! Подскажите, как справились?

Нужно обратиться к психиатру. Он точно поможет. Мне помогла схема: респиридон утром и вечером 1 таблетка, карбомазепин по 100 мг утром и вечером, и амитриптелин- по 2 таблетки 3 раза в день. Окончательно эту штуку мне вылечили за 3 месяца приёма таблеток. Может и Вам поможет.

Ответчик
#297
Гость

Здравствуйте. У меня тоже эта проблема, я будто бы в игре какой-то, смотрю на людей и ощущение странное, будто все запрограммированные, все просто как роботы: дом, работа, работа дом и бухать в придачу и больше ничего, никакого развития ни у кого и никто не понимает, о чем это я. А я по-другому смотреть начала как-то резко на жизнь, после ПА , страх смерти, а что дальше, то, что я тут живу, что я в теле, как в этом мире жить. В общем тревожность сильная, стараюсь не загоняться, но это очень тяжело.

Нужно обратиться к психиатру. Он точно поможет. Мне помогла схема: респиридон утром и вечером 1 таблетка, карбомазепин по 100 мг утром и вечером, и амитриптелин- по 2 таблетки 3 раза в день. Окончательно эту штуку мне вылечили за 3 месяца приёма таблеток. Может и Вам поможет.

#298
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Подскажите как вы вышли из этого состояния

Гость
#299
Оксана

У тебя депрессия так и осталась , просто пополнилась деперсонализацией ))Да и у меня депрессия и ДП и невроз и паническая атака и социофобия , это все тревожное расстройство!

У меня депрессия началась спустя 2 недеди после того,как я я уволилась с работы. Видимо все к тому шло.Уже на работе была апатия последний месяц,отсутствие настроения,упадок сил. На роботе было очень мало общения,а график такой,что кроме работы и дома я ничего и никого не видела. Через 2 недели после уволнения началась бессоница, потом ноги начали трястись, состояние такое было,буто меня нет.Какое-то помутнение рассудка. Ужасное вообщем.Психиатр сказал,что у меня депрессия и назначил лечение.Вроде спустя месяц лучше стало.Но сейчас чуствую себя овощем! Это ужасно! Никаких мыслей,желаний,емоций.Я до сих пор еще не нашла работу. Мало с кем общаюсь.Восновном дома целыми днями. И каждый день как один. Завтрак,компьютер,телевизор, сижу в 4 стенах. Одна. Мама на работе.Хожу как робот по квартире.И даже когда встречаюсь с подругой,знакомыми, такая же никакая. Никак не могу придти в чуство.Я просто ничего не думаю и не чуствую.Разучилась нормально общаться,жить нормальной жизнью,которой жила раньше.Завтра иду к психотерапевту.Не знаю,поможет ли он мне. Я уже в таком отчаянии,Виктор"!!!!! Как выйти с этого дурацкого состояния невесомости???

Я знаю как

Гость
#300
Оксана

У тебя депрессия так и осталась , просто пополнилась деперсонализацией ))Да и у меня депрессия и ДП и невроз и паническая атака и социофобия , это все тревожное расстройство!

У меня депрессия началась спустя 2 недеди после того,как я я уволилась с работы. Видимо все к тому шло.Уже на работе была апатия последний месяц,отсутствие настроения,упадок сил. На роботе было очень мало общения,а график такой,что кроме работы и дома я ничего и никого не видела. Через 2 недели после уволнения началась бессоница, потом ноги начали трястись, состояние такое было,буто меня нет.Какое-то помутнение рассудка. Ужасное вообщем.Психиатр сказал,что у меня депрессия и назначил лечение.Вроде спустя месяц лучше стало.Но сейчас чуствую себя овощем! Это ужасно! Никаких мыслей,желаний,емоций.Я до сих пор еще не нашла работу. Мало с кем общаюсь.Восновном дома целыми днями. И каждый день как один. Завтрак,компьютер,телевизор, сижу в 4 стенах. Одна. Мама на работе.Хожу как робот по квартире.И даже когда встречаюсь с подругой,знакомыми, такая же никакая. Никак не могу придти в чуство.Я просто ничего не думаю и не чуствую.Разучилась нормально общаться,жить нормальной жизнью,которой жила раньше.Завтра иду к психотерапевту.Не знаю,поможет ли он мне. Я уже в таком отчаянии,Виктор"!!!!! Как выйти с этого дурацкого состояния невесомости???

Принять всё как есть и понимать что прежней ты уже никогда не станишь

Гость
#301
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Как вы вышли?

Гость
#302

В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали:
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Гость
#303
Гость

Как вы вышли?

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Гость
#304
Гость

Люди не верьте тем, кто пишет,что ДП лечится лекарствами. Сама вышла из этого состояния абсолютно без лекарств, кому нужна помощь, обращайтесь помогу выйти из этого состояния полностью

Помогите мне пожалуйста выйти из этого состояния, пол года мучаюсь. Почта ira.begman@yandex.ru

Гость
#305
Гость

Здравствуйте,у меня почти 3 месяца дп,была ещё и др,сейчас осталось процентов 30% от этого состояния,если хотите,напишу вам пару очень действенных способов🙏🏻всё будет хорошо,выхожу без таблеток,сама себя вытягиваю и вижу результат

Напишите мне пожалуйста)

Mari
#306
Гость

Напишите мне пожалуйста)

9 лет назад была в этом состоянии 2,5 выходила,таблетки,психотерапия ничего не помогло в итоге вышла сама,есть парень ирландец он написал про это книгу, сам болел и выходил из этого, еще е наткнулась на фором один сейчас не могу найти,к сожалению это состояние вернулось опять ко мне уже неделю как...

Гость
#307
Гость

Здравствуйте,у меня почти 3 месяца дп,была ещё и др,сейчас осталось процентов 30% от этого состояния,если хотите,напишу вам пару очень действенных способов🙏🏻всё будет хорошо,выхожу без таблеток,сама себя вытягиваю и вижу результат

Напишите мне пожалуйста.

Гость
#308
Гость

Напишите свой номер,я вам напишу в вацап или телеграмм🙏🏻🥰

+79785818560 напишите мне пожалуйста как вы справились с дерелизацией?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема