Гость
Статьи
ПОДРУГА НАШЛА НАМ …

ПОДРУГА НАШЛА НАМ РАБОТУ... ЗА 9 000...

я искала работу на месяц, в сентябре учится ( я студентка ), просто надоело дома сидеть решила пойти месяц поработать, ну в итоге ничего подходящего не нашла, да и дел навалилось, нужно ребёнку …

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

всё утомила, я пойду баиньки... смотри не захлебнись слюной своей вперемешку с пеной, а твоя домработница на твоём трупе твои грязные трусы в отместку за неуважение разложит

Гость
#52
автор

всё утомила, я пойду баиньки... смотри не захлебнись слюной своей вперемешку с пеной, а твоя домработница на твоём трупе твои грязные трусы в отместку за неуважение разложит

Ты больная. Иди хоть курьером, выйди в люди, пока размягчение мозгов не зашло слишком далеко.

p.s. Не забудь постирать грязные трусы мужа

(ведь не сама же ты их придумала, откуда-то образ в мозгу появился)

Гость
#54

Брехунишка автор.

Если ее муж по 30 тыр за зуб платит и домработница в доме есть, то с какого *** подруге пришло бы в голову такую богатейку в курьеры и посудомойки устраивать )

Гость
#55

Домработница-реально копейки стоит.Автор не кичись своим "положением",вот "поссорилась" на форуме с какой то гостьей,а может жизнь повернётся так,что придётся идти полы мыть и может даже у этой гостьи!Очень уважаю Гостью ,которая "поссорилась" с вами!Знаешь ,Автор счастье оно хрупкое,раз и всё рухнет!Муж он не вечно хороший ,верный,живой!

Аня
#56

Автор пришла мужем похвастаться, это единственное, что я поняла из ее вынесенного на всесоюзный форум:)

Еще поняла, что на месте подруги я бы только обрадовалась 18 тысячам вместо 9. Подруга, скорее всего, предложила поделиться, потому что друг хороший. А попала на вуман.ру со всеми гнусными подробностями, включая бешеного мужа.

Автор - вы отличная подруга, с такими враги не нужны:)

северное сияние
#57
Ordo Grammaticus

я нифига не понял что вы написали пишите пожалуйста расставляя знаки препинания и заглавные буквы а то очень неудобно читать мысль теряется где начало где конец совсем не понятно мозг устает голова болит читать невозможно форматированием тоже пренебрегать не стоит разделение текста на абзацы помогает логически организовать повествование и значительно облегчает восприятие текста

ах!...

Гость
#58

Автор, бесят просто такие люди, как вы. Курьеры ***, фасовщики ***, уборщики ***. Вы-то чем лучше? Сели на шею и лапки свесили? Идите по специальности работайте, в чем проблема? Я, кстати, тоже не работаю, но отношение такое не приемлю. Все профессии важны. Захочу - пойду хоть уборщицей, может нравится мне полы мыть. И что, я отстой?

#59

Раз муж орет и в бешенстве, пусть сам работает и вам добывает такие деньги, это мужчина должен обеспечивать женщину, а не гнать на работу.

Очаровательная Прелестница
#60
Лапуля

ладно врать-то про 200 тыс! Нет таких зарплат в стране. ну если ее личный кабинет только...

а вот это видели? она там работает. никто тут не врёт.

- Стоматологической клинике Л**ент требуется ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД-ХИРУРГ Оплата от 200 000 РУБ в месяц, трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет Приглашаются Женщины, Мужчины Возраст от 30 лет Опыт работы по специальности от 6 лет Режим работы: посменный, полная занятость Необходимо гражданство РФ Прописка Москва, МО, Регистрация, Иногородняя г. Москва Метро СУХАРЕВСКАЯ

Гость
#61
Гость

Бред какой-то... Не могу представить, чтобы мне кто-то даже заикнулся о том, чтобы работать КУРЬЕРОМ... Либо подруга полный неадекват, либо по вам, автор, простите, незаметно, что муж вас обеспечивает.

Кончено, лучше сидеть безработной у родителей или мужа на шее, чем идти работать КУРЬЕРОМ.

Гость
#62
Гость

Автор, бесят просто такие люди, как вы. Курьеры ***, фасовщики ***, уборщики ***. Вы-то чем лучше? Сели на шею и лапки свесили? Идите по специальности работайте, в чем проблема? Я, кстати, тоже не работаю, но отношение такое не приемлю. Все профессии важны. Захочу - пойду хоть уборщицей, может нравится мне полы мыть. И что, я отстой?

+1000000000000

гость
#63

Разводка. Разводка!

Устраиваться работать на месяц-смысла нет вообще. То надоело дома сидеть,то вдруг дел навалилось. Вы же студентка,у вас каникулы.И вам надоело дома сидеть?Тем более ребенок.Какая работа,если его оставить не с кем?

гость
#64
автор

40? я? да я давно счастлива! уже как 4 год счастлива! а главное могу не парится и не сидеть тут свою самооценку не повышать выдуманной домработницей, кстати дорогая, у меня есть помощница по дому, у кого то домработница, а у кого то помощница, это уже от воспитания зависит))

Ах, так у вас помощница есть?Ну тогда предлагаю дать помощнице отпуск,на месяц и самой принять на себя домашние хлопоты.

Судите сами: вы дома,вставать рано не нужно. Вы и при ребенка, и при работе. И дополнительная денежка,от мужа.

Гость
#65
Гость

Чем дальше, тем больше автор врет.

Домохозяйки все так делают, ибо жизнь у них однообразная, и они выдумывают себе всякую чепуху. Продуктами помогает, помощница есть...

вот домработница будет ржать когда узнает что хозяйка ейная на полставки курьером работать пошла, хорошо сочиняешь, автар, пиши исчо!

Кактус
#66

Я бы перезвонила и сказала б, что это мне принципиально не подходит.Кстати. был у меня похожий случай...Училась на курсах - и параллельно подбирала возможные варианты трудоустройства.В том числе - оставила свои данные в одной конторе по трудоустройству(причем предупредила:только на производство!).

Прошло более полугода.Я окончила курсы и устроилась работать на фабрику (по специальности).И вдруг - звонок из этой конторы:мне с восторженным визгом сообщают, что НАШЛИ МНЕ РАБОТУ В СЕМЬЕ - УБИРАТЬ И ИНОГДА ГОТОВИТЬ!К счастью, трубку взяла мама - она очень вежливо ответила. что я уже давно работаю по специальности.Я б сказала покрепче...

Вероника
#67

Форум с оплатой за сообщения по 1,5 рубля за сообщение, много разнообразных тем обо всем.Минималка 30 рублей, которая набирается минут за 20 ,при желании.Огромная просьба,регистрироваться только тех, кто реально будет работать. Количество мест ограничено. вот ссылка http://www.fermer1.ru/referral/7777a309

Гость
#68

А че муж орет, я не поняла? Он *** у вас или как?

Гость
#69
автор

20-21, при чём тут муж, я сама не пойду на такую работу курьером, и за копейки, мне это надо? ЛЮБОЙ нормальный мужчина никогда не позволит работать своей женщине курьером, фасовщицей,уборщицей и распространителем листовок... это смешно, работа для подростков и пенсионеров. а про работу не сразу ответила потому что тормоз- потерялась в ситуации, у меня харакиер мягкий слишком. Сказать НЕТ для меня это целая история...

> не позволит
> своей женщине
Однако не смотря на свое рабское положение, ваш муж вас даже не может обеспечить всем необходимым в декрете, поэтому не надо тут ляля про "нормального" мужчину, смешно просто. Ничего нормального в нем нет, только гонор, а поступки не дотягивают до картинки в голове

Гость
#70
Гость

терпеть не могу тупиц. Ну кем ей еще работать как не курьером уборщицей, если она сама какую-то куету решить не может? Сидела бы дома носки бы себе постириывала и подруге не вешала, что ей работа нужна.

Я тоже не понимаю кем хочет автор работать, если она клуша-домохозяйка, без образования, с маленьким ребенком и ищет что-то на месяц. Кем она вообще хочет месяц работать, кроме сотрудника физ.труда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема