Гость
Статьи
за подругой ухаживают …

за подругой ухаживают на работе, а мне завидно))

устроились на работу на лето, мы 2 студентки у обеих серьёзные отношения по несколько лет. Устроились на склад, штрих коды клеить))Короче там есть рабочие разные и один из них постоянно на нас пялился, то на неё то на меня, то ей улыбнется, то мне ну нам смешно просто)) нам сказали что он со всеми новенькими заигрывает, а тут мы сидим работаем, он к ней подходит и дарит ей шоколадку, "это тебе" говорит. мне так обидно стало))глупо конечно, но обидно)) во первых не красиво так делать сидят обе он одной дарит, эти он вторую унижает я считаю,а во вторых мы обе как чушки на работу ходим, туда надо к 8, так мы не накрашенные, хвосты по завяжем в джинсы влезем и едем. так не прятно стало

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты вроде бы работать туда пришла или мне показалось?

Гость
#2

Ну, она больше понравилась. Он же не змей Горыныч о две головы, с чего бы ему обеим дарить)

Гость
#3

Привыкай, а то привыкла себя пупом считать)

Гость
#4

Я не считаю Вашу обиду глупой, это всегда ужасно неприятно, когда какой-то жест внимания делают по отношению к одной женщине в присутствии другой, но увы наши мужики в большинстве своем ни разу не джентельмены и правил приличия не понимают. Попробуйте успокоить себя мыслью, что некоторые девушки вообще постоянно живут в тени более привлекательных подруг, а у Вас только один раз такое было)

Гость
#5

а если бы вас там 20 сидело - 20 шоколадок дарить?

гость
#6

Вот если бы за ней стал ухаживать Ген.директор, вот стоило бы задуматься, а здесь обычный работяга! Не из-за этого М. нужно огорчаться. Радуйся дуреха, что на тебя такие не видуться!

Гость
#7
гость

Вот если бы за ней стал ухаживать Ген.директор, вот стоило бы задуматься, а здесь обычный работяга! Не из-за этого М. нужно огорчаться. Радуйся дуреха, что на тебя такие не видуться!

подрастешь и поймешь, что для женщины неважно кто ухаживает - работяга или директор. тут другое.

Эйлин Батлер
#8

автор, я надеюсь, что все-таки "завИдно", а не "зАвидно"?!

гость
#9

ненакрашенная, в джинсах, и с хвостом... я вобще так всегда хожу. а вы в таком виде чушка? неудивительно что вам не дарят шоколадки

дочка
#10

Наверное у подружки сиськи больше.

дочка
#11
Гость

подрастешь и поймешь, что для женщины неважно кто ухаживает - работяга или директор. тут другое.

Ага...

Гость
#12

да ладно тебе автор, что переживаешь из-за обыкновенного быдла?

знаю такую фишку, например, в кафе специально дарят одной из компании шампанское, и смотрят, как от зависти зеленеют остальные

Гость
#13
гость

ненакрашенная, в джинсах, и с хвостом... я вобще так всегда хожу. а вы в таком виде чушка? неудивительно что вам не дарят шоколадки

как запарили подобные комментаторши.

и она не чушка. просто в более нарядном виде чувствует себя увереннее, как всякая нормальная девушка, без короны на голове.

гость
#14

ну я тоже считаю это неэтично в такой ситуации подарить шоколадку одной только девушке, он просто невежа, работяга глупый

Гость
#15
гость

ну я тоже считаю это неэтично в такой ситуации подарить шоколадку одной только девушке, он просто невежа, работяга глупый

на свидание ему тоже обеих надо приглашать?

Гость
#16
автор

устроились на работу на лето, мы 2 студентки у обеих серьёзные отношения по несколько лет. Устроились на склад, штрих коды клеить))Короче там есть рабочие разные и один из них постоянно на нас пялился, то на неё то на меня, то ей улыбнется, то мне ну нам смешно просто)) нам сказали что он со всеми новенькими заигрывает, а тут мы сидим работаем, он к ней подходит и дарит ей шоколадку, "это тебе" говорит. мне так обидно стало))глупо конечно, но обидно)) во первых не красиво так делать сидят обе он одной дарит, эти он вторую унижает я считаю,а во вторых мы обе как чушки на работу ходим, туда надо к 8, так мы не накрашенные, хвосты по завяжем в джинсы влезем и едем. так не прятно стало

во-вторых-то - к чему??

гость
#17
Гость

как запарили подобные комментаторши.

и она не чушка. просто в более нарядном виде чувствует себя увереннее, как всякая нормальная девушка, без короны на голове.

не знаю, я всегда стараюсь хорошо выглядеть, чушкой из дома бы не вышла)) просто автор так говорит, как будто хорошо можно выглядеть только на шпилька, в платьице и наштукатуренной))

гость
#18
Гость

на свидание ему тоже обеих надо приглашать?

на свидание наедине приглашают, если б он подошел к двум девушкам и одну пригласил на свидание -тоже некрасиво

Гость
#19
Гость

как запарили подобные комментаторши.

и она не чушка. просто в более нарядном виде чувствует себя увереннее, как всякая нормальная девушка, без короны на голове.

уверенность в себе у красивой девушки от одежды не зависит. тебе не понять.

Гость
#20
Гость

уверенность в себе у красивой девушки от одежды не зависит. тебе не понять.

не у красивой, а у самоуверенной. бегемотиха с лошадиной рожей тоже может считать себя самой-самой, но красивее от этого она не станет.

Гость
#21

Ой, да подумаешь, из двух "чушек" он выбрал более тощую, подкормить решил из жалости.

Ну, ежели вы ему обе не чушками, а Афродитами мнитесь - так, стало быть ту, на которой пены больше...уработавшуюся.

Гость
#22
Гость

а если бы вас там 20 сидело - 20 шоколадок дарить?

Не 20, а тортик. Это не такие уж большие суммы. И правильно написали, что наши мужики - тупые ослы в своей основе.

Гость
#23
Гость

ты вроде бы работать туда пришла или мне показалось?

Да, работать! Ну да, работать... . А как тут работать, когда подружка всё время шикаладками чавкает? Абидна!

Гость
#24
Гость

а если бы вас там 20 сидело - 20 шоколадок дарить?

Но нас-то двое сидит! Ей шикаладку, а меня хотябы за зад ущипнул. Так нет же : ноль внимания! Понимаете мою абиду?!

Гость
#25
гость

на свидание наедине приглашают, если б он подошел к двум девушкам и одну пригласил на свидание -тоже некрасиво

посадите своих тараканов на диету! свое чувство ущербности вы сами утихомиривать должны. посторонний кент ничем не обязан, кого хочет, того и одаряет-приглашает

Гость
#26
Гость

Привыкай, а то привыкла себя пупом считать)

Ну, пупом- не пупом, а шикаладки у нас на складе где попало тоже не валяются.

Гость
#27
гость

ненакрашенная, в джинсах, и с хвостом... я вобще так всегда хожу. а вы в таком виде чушка? неудивительно что вам не дарят шоколадки

Да вы поймите: на 8 уже надо быть там. Мы в 7 только просыпаемся. А одеться, а умыться, а до склада добраться. Мы сонные , невыспавшиеся, нечёсанные, зубы не чищенные - еле приползаем. Тут бы забиться в угол с тем штрихкодом, чтоб никого не видеть - а нет же этого: подружка, как только его увидит, вся прямо перображается (она на коньяк надеется), а я что лысая? - мне тоже отставать не охото!!

Гость
#28
дочка

Наверное у подружки сиськи больше.

Не, не больше. То так кажется. Она их себе скотчем в туалете, уже по приходу на склад, подымает. А он не знает, конечно, может и ведётся. Что, как вы думаете, мож намекнуть ему?

Гость
#29
гость

ну я тоже считаю это неэтично в такой ситуации подарить шоколадку одной только девушке, он просто невежа, работяга глупый

Оно-то так, да других на складе нету.

Кактус
#30

Автор сделай так. чтоб и за тобой ухаживали.Для начала вставай на полчаса раньше...

Гость
#31

Дурдом такой. Вы же сказали, парень всем глазки строил. Нашел подход, дал шоколадку, и девушка уде в его руках, модно сказать. Быстро и без всяких ухаживаний. Возможно, она ему понравилась больше. Просто- его тип. Но это не значит, что вы некрасивая. Вы тоже классная, но для другого. Возможно, к вам проявит интерес другой человек и по другому:)

Гость
#32

деватчька, ну зубы-то почистить можно! люди и в пять утра встают на работу, час себя в порядок приводят и только потом выходят из дома

Гость
#33
Гость

Не, не больше. То так кажется. Она их себе скотчем в туалете, уже по приходу на склад, подымает. А он не знает, конечно, может и ведётся. Что, как вы думаете, мож намекнуть ему?

ааа, разводко )))))

Yulia_R
#34
автор

устроились на работу на лето, мы 2 студентки у обеих серьёзные отношения по несколько лет. Устроились на склад, штрих коды клеить))Короче там есть рабочие разные и один из них постоянно на нас пялился, то на неё то на меня, то ей улыбнется, то мне ну нам смешно просто)) нам сказали что он со всеми новенькими заигрывает, а тут мы сидим работаем, он к ней подходит и дарит ей шоколадку, "это тебе" говорит. мне так обидно стало))глупо конечно, но обидно)) во первых не красиво так делать сидят обе он одной дарит, эти он вторую унижает я считаю,а во вторых мы обе как чушки на работу ходим, туда надо к 8, так мы не накрашенные, хвосты по завяжем в джинсы влезем и едем. так не прятно стало

Ну завидуйте молча:)))Например вам парень цветы подарит...он и вашим подругам,если они рядом,должен дарить?:)))))

гость 165
#35

А подруга шоколадкой поделилась? Радоваться надо - шоколадка нарисовалась, можно чайку попить на рабочем месте с вкусняшкой. А вы сразу завидовать. Нехорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: