Гость
Статьи
не уважаю папу

не уважаю папу

у меня папа простой, веселый постоянно, любит общаться. это со стороны.внутри же все иначе. они с мамой давно хотели развестись (он пил раньше запоями, кодировки не помогали) сейчас не пьет не курит, спортом занимался. но стал такой глупый!! маму вообще не уважает (так и не развелись, были на то причины) ведет себя как свинья, хамло.! во всём, что бы ни произошло, винит маму, в открытую. себя считает всегда правым. совершает какие то глупые поступки и сразу видно что семью не уважает. ну как так можно, ему уже 45! он с нами всю жизнь прожил! я постоянно на него уже срываюсь, мама говорит что стало заметно как я к нему плохо отношусь.мы можем с ним посмеяться, побеситься иногда, очень редко!при мне он может сказать что то плохое о маме например "достала уже эта коза, всё ей неймется". знаете, это ужасно меня он так заколебал! я говорю о своих чувствах маме, она отвечает что их отношения не должны сказываться на моём к нему уважении. он же папа. но он не только с мамой себя так ведет. он считает что ВСЕГДА ПРАВ! с кем бы не был

гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы за дочь такая,что пишите такое про своего отца? он вас родил,а вы выделываетесь

Гость
#2

И? Если мама позволяет такое отношение к себе, значит их все устраивает.

Гостья на сегодня
#3

Раз папану уже 45 - Вам то сколько? Занимайтесь своей жизнью, раз мать все устраивает(

Независимая
#4

А мы что , можем переделать твоего папу ?

Гость
#5

Не уважаете - имеете право. О чем тема-то?

гостья
#6

выговориться, выслушать советы, может кто то в такой же ситуации...

Наташа
#7

Ну и что , автор? Вы же пишите - иногда у вас хорошие отношения, иногда нет. Это семья, всякое бывает, ни у кого нет идеальных родителей, но надо учиться взаимоуважению и любви.

BRX
#8

Бедный Автор представляю вашу боль, если то что Вы пишете правда то сочувствую вам. Дайте понять вашему отцу что Вы не терпите критики в адрес вашей мамы. Разговаривайте с ним на равных как два взрослых человека. Он должен понять что Вы имеете своё мнение которое он должен уважать.

Я
#9
Гость

Что вы за дочь такая,что пишите такое про своего отца? он вас родил,а вы выделываетесь

ее мама родила. папа всего лишь дал часть днк для разнообразия вида. я своего тоже не уважаю. не за что. родителей не выбирают, но родители обязаны вести себя так, чтоб не терять уважение собственных детей

Гость
#10
Гость

Что вы за дочь такая,что пишите такое про своего отца? он вас родил,а вы выделываетесь

ой,ой,ой папа ее родил, а она на него гонит...ха-ха... Правильно,автор, говорите маме чтобы она с ним развелась-нечего жизнь свою гробить и жить с неуважемым и неуважающим человеком!

Гость
#11
Гость

ой,ой,ой папа ее родил, а она на него гонит...ха-ха... Правильно,автор, говорите маме чтобы она с ним развелась-нечего жизнь свою гробить и жить с неуважемым и неуважающим человеком!

Вообще-то яйца курицу не учат. И не ее это дело, с кем маме иметь интимные отношения и близкое общение. Дети пусть свои семьи строят, а не в чужие отношения вмешиваются.

гостья
#12

спасибо за понимание...

пост 8, я ему сколько раз говорила следующую фразу "тебе уже 40 лет а ведешь себя как маленький, что за неуважение к семье" - а он в ответ "уважение...семья..." бурчит что то непонятное. типа что вы ему тут заливаете, плевал он на вас((( в открытую не говорит но его это поведение все показывает...я надеялась что он набоорот ближе к старости к семье будет тянуться...

#13

Мой папа тоже думает, что всегда прав. Ну и что? Пускай себе ДУМАЕТ...

Гость
#14
Гость

Вообще-то яйца курицу не учат. И не ее это дело, с кем маме иметь интимные отношения и близкое общение. Дети пусть свои семьи строят, а не в чужие отношения вмешиваются.

В чужие конечно нечего вмешиваться,а в родительские может!

гостья
#15
Гость

В чужие конечно нечего вмешиваться,а в родительские может!

вот именно, родительские отношения напрямую зависят от благополучия семьи.

я еще не получила образования, чтобы семью строить. да даже если бы она у меня была, вы что думаете, я бы наплевала на это неуважение папы, не только к маме но и ко всем членами семьи!!

Гость
#17
BRX

Бедный Автор представляю вашу боль, если то что Вы пишете правда то сочувствую вам. Дайте понять вашему отцу что Вы не терпите критики в адрес вашей мамы. Разговаривайте с ним на равных как два взрослых человека. Он должен понять что Вы имеете своё мнение которое он должен уважать.

Это ужасно , когда мужчины так ведут со своими жёнами , при дочерях . Любите маму , общайтесь с ней , с отцом общайтесь на дистанции , он и вас не будет уважать , будет отсутвующим отцом .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: