Гость
Статьи
Хотели бы вы жить в …

Хотели бы вы жить в Раю ? И сколько бы вы там выдержали ?

В реальном таком Раю )). Где жили Адам с Евой .

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рай Адама и Евы заключался в том что они жили как зверюшки, на одних инстинктах

у нех было разума и не было горя от ума

Гермиона
#2

можно подумать, что у вас был бы вариант куда пойти кроме как оттуда и если бы вы ещё знали что есть что-то лучше кроме как там сидеть голым и есть фрукты одни то можно было бы говорить и выдержке.

табуретка
#3

Хотели бы вы жить в Раю ? И сколько бы вы там выдержали ?

что это за рай, где нужно "выдерживать"? ))

#5

Если бы там было всё, шо я люблю, то канеш хотела бы там жить))) а если нет - то *** такое нае*алово надо)))

#6
Маня_Манька

Если бы там было всё, шо я люблю, то канеш хотела бы там жить))) а если нет - то *** такое нае*алово надо)))

Золотые слова)))

Автор
#7
Маня_Манька

Если бы там было всё, шо я люблю, то канеш хотела бы там жить))) а если нет - то *** такое нае*алово надо)))

А шо ви-таки любитэ ?

Африканский ядовитый хомячок
#8

На денек так на экскурсию)))

Африканский ядовитый хомячок
#9
Язьва

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

типо того)))

Гость
#10
Маня_Манька

Если бы там было всё, шо я люблю, то канеш хотела бы там жить))) а если нет - то *** такое нае*алово надо)))

Рай это не все иметь, а наоборот, ничего не хотеть. Когда у человека например все блага есть, ему скучно, хочется чего-то новенького. А рай это когда ничего не нехватает и ничего не надо.

Автор
#11

А рай это когда ничего не нехватает и ничего не надо.

Так это трупом тогда лежать в могилке .

Гость
#12

Это когда "все включено" и пальмы? Дней 10 максимум.

Гость
#13

тупые гои, рай для евреев, вы туда не попадете

Ти
#14

А если завтра в чистый рай

Под белы руки взят буду -

Апостол Петр, ой батька Николай,

Возьми меня отсюда!

("Последний Поворот", Аквариум)

Гость
#15

А что это такое - рай?

Автор
#16
Гость

А что это такое - рай?

Ну,там где голые ходят круглый год,с деревьев плоды срывают,смерти нет.

Независимая
#17
Гость

А что это такое - рай?

Язьва

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Рай это общество совершенных людей, с гораздо более высоким интеллектом.

В это общество не каждому дано попасть. Жить вечно и процветая никому не наскучит. Надоела одна профессия можно сменить, овладеть любыми знаниями и навыками. Увлекательных занятий масса, здоровья будет вагон и маленькая тележка.

Чтобы строить такое общество надо ещё заслужить и тем, кому нравится общество адово с преступниками всех мастей , туда нет дороги.

Рай не где-то там, на небесах. Он будет здесь, на Земле и после Страшного суда.

Об Адаме и Еве написап в библии дьявол и у всех сложилось дурацкое впечатление о этих личностях.

--------------------------------

Живите, как люди и не совершайте поганых поступков, а там видно будет. Уже скоро, в наши дни всё и определится.

Независимая
#18
Автор

Гость

А что это такое - рай?

Ну,там где голые ходят круглый год,с деревьев плоды срывают,смерти нет.

Почему голые ходят ? Кто сказал ? Картинку увидели ?

Кто сказал что Адам и Ева были голыми ?

Человека можно создать и в одежде. Человек получился у Бога, а одежда нет ?

У Адама и Евы даже утварь была, чтобы похлёбку сварить.

Они не пальцем деланы (а Высшим Разумом), в отличии от некоторых ...

Гость
#19

бугага, Независимая-сумасшедший тролль)))

Независимая
#20
Гость

бугага, Независимая-сумасшедший тролль)))

Вот на таких, как Гость 19 клеймо позора уже ставить некуда.

Кто ещё из его племени ? Давайте, высказывайтесь.

Сразу станет ясно насколько здесь, на Земле Сатана правит бал.

Не так страшен чёрт, как его малютки...

Поэтому так и живём, как моральные уроды и всё человеческое нам чуждо.

Кайново племя, давайте высказывайте своё фуу

Гость
#21
Независимая

Вот на таких, как Гость 19 клеймо позора уже ставить некуда.

Независимая

Кто ещё из его племени ? Давайте, высказывайтесь.

Сразу станет ясно насколько здесь, на Земле Сатана правит бал.

Не так страшен чёрт, как его малютки...

Поэтому так и живём, как моральные уроды и всё человеческое нам чуждо.



Кайново племя, давайте высказывайте своё фуу

это на тебе, кура тупая, клейма негде ставить, не надо свою шизу на других перебрасывать

библию хоть читала, уёпище?)))))))))

Гость
#22

Что, опять Независимая тут по*бень свою несёт?) Почему админы не введут бан за неадекватность?

Гость
#23
Автор

Так это трупом тогда лежать в могилке .

так рай и бывает только для трупов

Кошка рыжая
#24

нафиг-нафиг...представляю шо там за люди, особенно учитывая все эти церковные каноны и правила...

Независимая
#25
Кошка рыжая

нафиг-нафиг...представляю шо там за люди, особенно учитывая все эти церковные каноны и правила...

Церковные каноны и правила не от Бога исходят, а от противоположной стороны.

Трудно понять ? Так почитайте библию, там сплошные противоречия, очевидные для разумного человека и написана она Отцом Лжи.

Здорово он нас всех уделал, правда ?

Гость
#26
Независимая

Церковные каноны и правила не от Бога исходят, а от противоположной стороны.

Трудно понять ? Так почитайте библию, там сплошные противоречия, очевидные для разумного человека и написана она Отцом Лжи.

Здорово он нас всех уделал, правда ?

когда тебя только санитары уже уделают

Автор
#27
Независимая

Рай не где-то там, на небесах. Он будет здесь, на Земле и после Страшного суда.

А когда будет "страшный суд" ? 21 декабря 2012 года ?

Штучка
#28

Вы даже на секунду не можете себе представить и кусочка рая, ибо это нечто совсем иное, недоступное человеческому мышлению, так что все эти разговоры неуместны.

Лив
#29

Рай это не все иметь, а наоборот, ничего не хотеть. Когда у человека например все блага есть, ему скучно, хочется чего-то новенького. А рай это когда ничего не нехватает и ничего не надо.

Автор

Так это трупом тогда лежать в могилке .

Нет - это тяжелая депрессия. Именно этот состояние: работать толком невозможно - и ничего вскоре и нет.. и не надо ничо...

Лив
#30
Независимая

АвторГость

А что это такое - рай?

Ну,там где голые ходят круглый год,с деревьев плоды срывают,смерти нет.

Почему голые ходят ? Кто сказал ? Картинку увидели ?

Кто сказал что Адам и Ева были голыми ?

Человека можно создать и в одежде. Человек получился у Бога, а одежда нет ?

У Адама и Евы даже утварь была, чтобы похлёбку сварить.

Они не пальцем деланы (а Высшим Разумом), в отличии от некоторых ...

Не поленись - прочти пару страниц первоисточника.

Лив
#31

Где-то попалась фраза: Бог не пускает грешников в рай не потому, что хочет наказать, а потому, что они не выдержат царящего там света.

И за какую религию не возьмись ощущение, что не рай сделан для людей, таким, в каком бы им хотелось быть, а людей делают для рая - чтобы им было хорошо (терпимо?) в этом непонятно чем прекрасном месте. Чтобы люди туда хотя бы как-то стремились - возникают все более страшные легенды об аде... Ну да... если так, то может: где на сковородке не поджарят - уже рай...

плавали-знаем
#32

Нет.Вечность в компании занудных ханж с постными рожами,постояно распевающими псалмы.Не покурить.ни выпипить.ни трахнуться.В ж опу этот рай.Лучше ад-там Энштейн,Чайковский.Ландау и т.п.И компашка нормальная и выпить нальют.

Израильтянка
#33
Гость

тупые гои, рай для евреев, вы туда не попадете

Завидно, да?Ну и продолжай молиться на еврея Иисуса!

Гостья из будущего
#34
Штучка

Вы даже на секунду не можете себе представить и кусочка рая, ибо это нечто совсем иное, недоступное человеческому мышлению, так что все эти разговоры неуместны.

Ты не можешь - а я могу.

Гостья из будущего
#35

Да. кстати..Библию люди писали - к ним и все претенции.А насчет "отца лжи" - можно анекдот?

Захотелось одному монашку в пост скоромного.Добыл он яичко - а как приготовить? - И начало он это яичко печь на церковной свече.Ну.тут его настоятель монастыря и застукал...

Монашек оправдывается :"Прости, батюбшка. бес попутал!"

А бес из угла:"Врешь!Сам с изумлением взираю!"

Так - не слишком ли часто бес с изумлением взирает?

Кактус
#36

Независимая, мне твой рай тоже нравится.А вообще - для особо тупых - есть возможность получить о нем некоторой представление...Приезжайте на экскурсию в Хайфу (да-да. в Израиль!).Там есть Бахайский сад.Вход бесплатный (правда. надо предварительно попросить.чтоб открыли ворота - так что лучше поехать по предварительно организованной экскурсии.Там красота - необычайная!Да. можете и погуглить - снимки есть в интернете...А в реале это вообще сказка!

Кактус
#37
плавали-знаем

Нет.Вечность в компании занудных ханж с постными рожами,постояно распевающими псалмы.Не покурить.ни выпипить.ни трахнуться.В ж опу этот рай.Лучше ад-там Энштейн,Чайковский.Ландау и т.п.И компашка нормальная и выпить нальют.

Почему ты думаешь.то Эйнштейн и Чайковский в аду?Тебе это попы сказали? - Может, у бога несколько филиалов рая - один для ханжей, а другой для гениев!Хотя ИМХО с ханжами везде будет ад...

#38

В раю скучно. А вот в Аду очень интересная компания ))).

Ти
#39
Пушистое Пельмешко

В раю скучно. А вот в Аду очень интересная компания ))).

Кто там есть? Ну-ка расскажи!

Гость
#40
Кактус

Независимая, мне твой рай тоже нравится.А вообще - для особо тупых - есть возможность получить о нем некоторой представление...Приезжайте на экскурсию в Хайфу (да-да. в Израиль!).Там есть Бахайский сад.Вход бесплатный (правда. надо предварительно попросить.чтоб открыли ворота - так что лучше поехать по предварительно организованной экскурсии.Там красота - необычайная!Да. можете и погуглить - снимки есть в интернете...А в реале это вообще сказка!

Для особо тупых? У вас с независимой один диагноз на двоих? Идиотки.

Гостья
#41

Мне кажется в раю души тоже над чем-то работают. Навеное. заняты чем-то полезным. Я исхожу из того, что все во Вселенной находится в движении. В том числе время, мысли. Так что в Раю вряд ли лежат под пальмами и едят фрукты.

Гость
#42

Не заслужила я Рая:))

Автор
#43
Кактус

...Приезжайте на экскурсию в Хайфу (да-да. в Израиль!).Там есть Бахайский сад.Вход бесплатный (правда. надо предварительно попросить.чтоб открыли ворота - так что лучше поехать по предварительно организованной экскурсии.Там красота - необычайная!Да. можете и погуглить - снимки есть в интернете...А в реале это вообще сказка!

Была я в этом Бахайском саду,видела.Ну,как вам сказать "рай". Рай-это естесственная природа,а не посаженные в ручную кактусы.Рай-это также плодовые деревья,а в Бахаях нет ни одного такого.Чем питаться в таком "раю" ? Кактусами ? Да,прикольно,но не более. Рай-это сказочные леса,поля,ручейки,водопады))

Гость
#44
Независимая

Автор

Гость А что это такое - рай? Ну,там где голые ходят круглый год,с деревьев плоды срывают,смерти нет.

Почему голые ходят ? Кто сказал ? Картинку увидели ? Кто сказал что Адам и Ева были голыми ? Человека можно создать и в одежде. Человек получился у Бога, а одежда нет ? У Адама и Евы даже утварь была, чтобы похлёбку сварить. Они не пальцем деланы (а Высшим Разумом), в отличии от некоторых ...

И не каким-нибудь "высшим разумом" а еврейским ))

паталогоанатом
#45

Рая нет . Лабораторные крысы все никак не могут с этим смириться. И Богу начхать на все ваши проблемы и страхи. Вы даже размножаетесь как все животные. Обыкновенный биологический вид .

акцент
#46
Гостья

Мне кажется в раю души тоже над чем-то работают. Навеное. заняты чем-то полезным. Я исхожу из того, что все во Вселенной находится в движении. В том числе время, мысли. Так что в Раю вряд ли лежат под пальмами и едят фрукты.

Ну это просто фантастическое самомнение! Над чем то полезным... Да людишки только и делают что высасывают все соки из Земли , греют свои домишки газом, сжигают топливо на своих тачках, выпивают воду, жрут и с...т, взращивают себе подобных. Уже и на Марсе хотят делать тоже самое. Все стремятся выжить пожить подольше и послаще, при этом все паразитирующие на планете считают себя хорошими и ждут продолжения банкета в Раю...

АЛИНА
#47

добро славно пожаловать в телепорт замка франкинштейна истории христианства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: