Гость
Статьи
Ситуация с сестрой..И …

Ситуация с сестрой..И вот как после этого думать, что она не вредит мне?

Сестра старше меня на ...16 лет! да да вот такая разница, она старше..и все бы ничего, но в последние лет 6 я четко замечаю, что она мне вредит, просто явно вредит (родители не верят мне). Приведу последний пимер, мне 21 , и вот вчера она пригласила нас в гости, и мы с мамой пришли, у нее сидит какой то парень! (она не сказала заранее) Входим, и она ему "Игорь, знакомьтесь, моя сестра, незамужняя и свободная!" (!!!) При том что я сто раз ей говорила, что парень мне не нужен у меня есть друг в универе. Ну ладно, из вежливости я смолчала лишь уточнила "Не совсем свободная". А она "Но и не замужняя!" и ему подмигивает! А он кстати выглядит лет 28, то есть моложе нее гораздо и чуть старше меня то есть очевидно расчитано на меня! При этом я то не свободна! Сидим пьем кофе с тортом, этот Игорь на меня косяка давит а я вообще девушка скромная, мне неловко , не знаю как общаться с какой позиции, ведь ситуация странная! тут она все нам кофе подливает подливает, этот Игорь болтает , и тут в разговоре выясняется что он женат! и сестра ак про его жену говорит, то есть она в курсе была что он женат!!! Вот и зачем тогда так представлять меня ему что вот тебе "Свободная незамужняя"?!! причем такие "косяки" от сестры постоянно , и я уверена что она просто ненавидит меня, так как всех своих знакомых она на меня наводит. А она в 99% случаев пьют и курят (как и этот Игорь) а я не пью и не курю! И она знает,и сама то не пьет, просто мне таких ищет!!
Эмили
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1
Дура! она просто прикалывается и подъ ёбывает тебя -тихоню! зачем старушке вредить малолетке!?)
Гость
#2
косяка давит))))))))) Аааааааааааа хорошо что не тюбик)))
Гость
#3
Дарья
Сообщение было удалено
+100000
Ёжа
#4
Да не нарочно сестра вам вредит, а шуточки у нее такие! Для нее "это моя свободная незамужняя сестра" - это юмор, а вам неприятно. Видимо, это просто друг сестры, не парень, может, она и его жену прекрасно знает, они просто по-дружески общаются. Она наверняка не видит в своем поведении никаких косяков - "а что тут такого!" Такой вот она человек. Но вам-то это не нравится, так и скажите ей - зачем ты так, давай без таких шуточек! Но вообще таким людям обычно объяснять подобное без толку, все равно будут делать по-своему и искренне недоумевать, почему их слова вызвали недовольство. Просто не обращайте внимание тогда, у всех свои прибабахи, а свою личную жизнь налаживайте сами без помощи сестры.
Гость
#5
Ёжа
Сообщение было удалено
+1000

Автор - инфантильный недоросток. Не поняла, что сестра прикололась.
Гость
#6
а ты будь понаглее
Гость
#7
Мало ли, чего она ему подмигивала. Будьте проще. Сестру сами недолюбливаете, как погляжу
Лала
#8
Не ходи к сестре.делов та.
Доця
#9
Ну, и чем же она вам навредила-то?
Гость
#10
Ну и стерва, не ведитесь, отвечайте ей в том же духе.
#11
Отшучивайтесь.
Гость
#12
Ёжа
Сообщение было удалено
Вашей сестре нравиться Вас смущать и ставить в неловкое положение. И Вы также не нарочно ответьте - Не совсем свободная и беременная. А что такого? Вы же тоже пошутили, у Вас тоже юмор специфический. Вам же смешно. А потом искренне удивляйтесь-и почему сестра не смеется?
Гостья
#13
Шутки у нее дурацкие, вот и все. Возможно ,от небольшого ума.
Елизавета
#14
У Вас ну оч. много тараканов в голове!
алиса
#15
привет я тут не давно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость 24
#17
Начало как будто бы с небольшого Ума, сестра видимо - недалеко ушла!) А в деле зависть,, борьба за родительскую любовь. Как бы не было стройте свою жизнь сами.
Форум: Психология
Всего: 91 451 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем