Гость
Статьи
Сервисы похожие на …

Сервисы похожие на твиттер

Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить твиттер? Его я использую вместо электронного дневника, но сами твитты слишком короткие, для меня это не подходит. Нужно что-нибудь такое же простое в использовании, но без ограничений по количеству символов в сообщении. И желательно с похожим форматом отображения. ЖЖ и ЛИру не годится...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну фейс, вкнотакте, всё.

зря жж не хотите, там можно сделать очень порстое оформление, и в сто раз удобнее твиттера, и фотки сразу же в посте выкладывать, и комменты тут же а не хрен знает где.

Epic
#2

Google+

Гость
#3

Мне нравится твиттер тем, что можно быстро и просто отправить сообщения, при том не только с веб сайта, но и из клиента, а так же с телефона. Нравится, что можно сделать профиль закрытым и компактное отображение самых твиттов - ничего лишнего. В твиттере всё нравится, кроме длины сообщений... В ЖЖ и прочих муторнее как-то... А фэйс, вконтакте всё-таки для других целей...

Гость
#4
Epic

Google+

Присматриваюсь к нему как раз... Посоветуйте клиент для него, плиз...

Epic
#5
Гость

Присматриваюсь к нему как раз... Посоветуйте клиент для него, плиз...

GClient. Это десктопный клиент под Windows.

Если у вас телефон на Android, то в Google play сможете найти и соответствующее приложение. Тоже самое и в App store для айфонов.

Гость
#6

gwibber

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: