Гость
Статьи
Мазохизм и все о нем

Мазохизм и все о нем

Мой мазохизм проявляется только в сексуальной сфере. Люблю, чтобы со мной в сексе обращались как можно хуже, запретов нет, полный крышеснос. Но все это уже постепенно приедается, все мои возможные мазохистские роли уже сыграны. Понимаю, что особой новизны уже не будет. И в последнее месяцы все чаще накатывает тоска, какое-то разочарование во всем. Таков мой сексуальный мазохизм.Видела еще мазохизм рабочий. Была одна коллега, которая все время искала, в чем бы провиниться, как бы себя похуже выставить перед руководством, клиентами, а потом ждала наказания. Ей объявляли выговоры, снимали премию, вешали фото на доску позора, а она сидела и прям кайфовала.Знаю случай медицинского мазохизма - женщина постоянно искала у себя болезни, реально больной при этом не была, ходила по врачам как на работу, брала всевозможные процедуры, пила кучу лекарств, мочу - свою, внука, потом чистила кровь, печень и т.п.А каков Ваш мазохизм? В чем он проявляется? Не начинал ли он Вам мешать на каком-то этапе? Как думаете, можно ли от него избавиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам на секснарод надо..

Алина
#2

У меня психологический мазохизм. Выбираю себе мужчин, которые меня мучают морально - обманывают, изменяют, бросают, говорят, что не любят, что не красивая..В сексуальной сфере это не проявилось так как у Вас.

Обращалась к психологу, чтобы избавиться от этого.. Стало легче, но до конца не вылечилось.

Это мешает по жизни. Я бы хотела создать семью, но мозгами понимаю, что раз я выбирают таких мужчин - это будет просто ад и тут включается защитный механизм.

Я даже вполне осознаю, что такое вот психологическое устройство - результат жизни и воспитания моих родителей. Но как это исправить...

@@@
#3

Больные на голову люди!

Neva
#4

у меня тоже самое почти. Не могу испытать оргазм если меня не унижают. Чувтсво стыда на меня действует жутко возбуждающе, но то что было стыдно вчера стаёт уже не стыдным седгоня, и постоянно нужны новые большые дозы чтоб испытать удовольствие. Я завидую людям которые могут заниматся сэксом и кончать просто от фрикцый или от романтики, от кунилингуса или от каких то безобидных вещей. В личной жизни полная катастрофа. У меня были либо очень хорошые парни которые очень удевлялись зачем я им показываю парнуху с издевательствами, и прошу как то креативно подходить к нашему сэксу, в итоге у них пропадала потенция и мы расставались. Либо это были какие то мачо дон жуаны которые мне делали больно не только в постели а больше в жизни, изменяли бросали прямо в день рождения или новый год. Но самое страшное это то что пытаясь заглушить душевные раны после расставания с одним из них, я стала спать с первыми встречными, в принцыпи переспала только с 5тю людьми после дискотек, и заразилась гепатитом, так как обсалютно не возбужденна была, пресик порвался. Прошла терапию. В итоге 7 лет уже без парня, боюсь начинать отношения, боюсь что надо мной либо посмеются либо не удовлетворят моих нужд в сэксе. К психологу идти очень дорого, так как живу за границей, в достаточно дорогой стране. Пока что читаю книги, чтоб помоч себе самой. Обидно что из книг только очень сложная мукулатура написанная языком фрейда, ничего не понять простому человеку. Либо какие то тупые статьйи которые ничем не помогают.

Neva
#5

а хотела добавить что ещё помню в детском саду лежа на тихом часе преставляла себя осматрваемой доктором в интимных местах, и дающим мне всякие замечания и советы унижающие меня. Тоесть уже тагда у меня начались такие фантазии. Родители не били вообще, пракически не наказывали, правдо в школе одноклассники издевались надо мной одной, именно моральные издевательства были, никогда не били. Потом кагда онанировала меня это даже часто возбуждало, хотя сознательно я страдала каждый день и хотела выбратся из школы и ненавидела однаклассников. Потом стала находить книги по теме, история О, и прочее, жутко возбуждалась. Такое впечатление что останусь старой девой, изза этой проблемы. уже за 30ть.Наверно есть мужчины моральные садисты, но найти сложно, к тому же я боюсь что мы оба будем деградировать если будем развивать в себе это. Ещё заметила что у меня в общем есть недоверие к походу по психологам, они часто занимаются разными направлениями, скажем пробемами в семье, муж не уделяет внимания и прочая фигня. Как узнать что психолог специализируется и достаточно компетентен в психологии мазохизма не знаю.

Гость
#6
Neva

у меня тоже самое почти. Не могу испытать оргазм если меня не унижают. Чувтсво стыда на меня действует жутко возбуждающе, но то что было стыдно вчера стаёт уже не стыдным седгоня, и постоянно нужны новые большые дозы чтоб испытать удовольствие. Я завидую людям которые могут заниматся сэксом и кончать просто от фрикцый или от романтики, от кунилингуса или от каких то безобидных вещей. В личной жизни полная катастрофа. У меня были либо очень хорошые парни которые очень удевлялись зачем я им показываю парнуху с издевательствами, и прошу как то креативно подходить к нашему сэксу, в итоге у них пропадала потенция и мы расставались. Либо это были какие то мачо дон жуаны которые мне делали больно не только в постели а больше в жизни, изменяли бросали прямо в день рождения или новый год. Но самое страшное это то что пытаясь заглушить душевные раны после расставания с одним из них, я стала спать с первыми встречными, в принцыпи переспала только с 5тю людьми после дискотек, и заразилась гепатитом, так как обсалютно не возбужденна была, пресик порвался. Прошла терапию. В итоге 7 лет уже без парня, боюсь начинать отношения, боюсь что надо мной либо посмеются либо не удовлетворят моих нужд в сэксе. К психологу идти очень дорого, так как живу за границей, в достаточно дорогой стране. Пока что читаю книги, чтоб помоч себе самой. Обидно что из книг только очень сложная мукулатура написанная языком фрейда, ничего не понять простому человеку. Либо какие то тупые статьйи которые ничем не помогают.

А познакомится, вот так ,на форуме ?. Мне например нравятся такие женщины ,но рядом такой нет.

Гость
#7

Я сам мазохист, и раз уже вы такой, то советую жить с этим. Чтобы утолить жажду, носите с собой циркуль. При жажде, просто спустите штаны с трусами и вколите в ягодицу, и кайф пойдёт. Но советую при каждом уколе колоть в разные места, например влевую, в следующий раз в правую. Честно, это и не заметно и кайфово. Трусы обязательно снимать, чтобы попа могла почувствовать иглу и начался кайф. Колоть исключительно в попу. Если вы дома один, то возьмите - одну влажную салфетку и ручку с острым окончанием. Потом ляжьте на живот и снимите с себя штаны, трусы. И протрите попу, затем начните делать кайф, и слегка вколите ручкой в попу до боли. Рад помочь

Гость
#8

Бред угробишь родные пенаты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: