Гость
Статьи
Девушки нужен ваш …

Девушки нужен ваш совет

познакомилась с парнем в интернете.расстояние между нами 40 км..не далеко..общаемся отлично..видели фото друг друга нравимся...но вот что меня смущает то что я девочка не стройная, в теле, (хотя я его предупредила что я не "маленькая" боюсь не понравится..как мне в себе это перебороть?? этот можно сказать страх???может кто сталкивался с таким? помогите настроится на позитивный лад)))

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы на фото друг другу понравились, то в чем проблема?

А он как отреагировал на ваше заявление, что вы "в теле"?)

Гость
#2

знаете, как ни странно, но есть парни, которым очень нравятся девушки "в теле".

Гость
#3

самое большое разочарование парню может принести лифчик- пуш-ап, если это не ваш аксессуар, то не переживайте.

Волшебница
#4

Здравствуйте, Автор!

К сожалению или к счастью, практически бесполезно пытаться "заглушить" этот страх не понравиться мужчине из-за фигуры.

Лучше настройте себя так : "Я такая, какая есть. Моя фигура идеальна. Даже с лишними кило, я красивая всё-равно. И понравится ли мне этот парень в реальности? Это он должен мне понравится, я выбираю, а не он. Таких как он миллионы, а я одна. Если не он, то будут другие. Как этот появился, так и другие появятся, ещё лучше".

Желаю Вам удачи!

#5
Гость

самое большое разочарование парню может принести лифчик- пуш-ап, если это не ваш аксессуар, то не переживайте.

Ну не всем. Моему все равно. Ну да а если, например, жировые складки, когда казалось, что плоский животик - это не разочарование?

ajdar-aliev@mail,ru
#6

nujun devucka

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: