Гость
Статьи
Младшая сестра мужа и …

Младшая сестра мужа и ее выходки.

Я бы не предавала этой проблеме значение,но моему терпению приходит конец. Постараюсь описать ситуацию по короче. У моего мужа есть мл.сестра 17 лет. Очень любит моего мужа как брата и в связи с этим …

Зоя Н.
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
плавали-знаем
#51

Спали они,вот и вся причина.У красивой 17летней дефки своя жизнь кипит-ей не до б рата.Если такая история-то тут как пить дать спали

Зоя Н.
#52
плавали-знаем

Спали они,вот и вся причина.У красивой 17летней дефки своя жизнь кипит-ей не до б рата.Если такая история-то тут как пить дать спали

Маловероятно. Я очень хорошо знаю своего мужа и он ни за что бы не стал скатываться до инцеста... Может быть для нее мой муж идеал мужчины и все такое...В это еще поверю

Зоя Н.
#53
Мари Я

думаю,вам нужно сказать мужу всё,что вы чувствуете ,это для него она "малышка",а для вас-раздражитель.любое ваше прямое общение с ней будет перевёрнуто с целью разлучить вас,по-этому не общайтесь с ней вообще ,пока она не исправится.а вообще патология,когда сестра как ревнивая любовница себя ведет.

Я тоже считаю что все таки придется все через мужа разруливать..Откровенно говоря ее побаиваюсь,неуверенно я себя чувствую с ней.

Гость
#54

Родите ребенка

Гость
#55
плавали-знаем

Спали они,вот и вся причина.У красивой 17летней дефки своя жизнь кипит-ей не до б рата.Если такая история-то тут как пить дать спали

Может он ей деньжат подкидывает вот она и бегает к нему.

Гость
#56
Зоя Н.

Я тоже считаю что все таки придется все через мужа разруливать..Откровенно говоря ее побаиваюсь,неуверенно я себя чувствую с ней.

Приходит днем в его отсутствие - не открывайте дверь. Она ведь знает, что его нет дома, зачем тогда идет?? И не надо чувствовать себя неуверенно с этой соплюхой, снисходительно с улыбочкой свысока, считаете нужным сделать замечание - сделайте в корректной форме. И мне не понятно, почему позволяете ей рыться в ваших вещах? Застукайте ее тогда за этим делом и сфотайте на телефон, и спросите мужа - это как, нормально считается в их семье?

Чужой Автор
#57

А мне кажется, Автор, она специально все это делает для того, чтобы вам надоело и создать ситуацию, когда у вас начнутся конфликты и ваш муж вас бросит.

НЕ давайте спуску. Не ссорьтесь, а корректно заявите ей сразу, вежливо, что ваши вещи она НЕ трогает, косметику не трогает -не имеет права бЕЗ разрешения. Также если у вас ДЕЛА и ВАМ некогда, смело говорите: "Извини, Катя (напр.), но мне тут некогда с тобой. Звони перед приходом.

Найдите себе дела какие-нибудь по дому: уборка, стирка. Если все-равно придет. Начните нагружать ее вашими домашними делами. Ну что же, раз пришла и мешается, пусть дорогая поможет своему брату и начнет помогать убираться, стирать, готовить и т.п.

Если дамочка-лентяйка избалованная, сразу свалит и больше не придет. Маме, брату пожалуется. А вы ответьтье вежливо им: ну так она же пришла помогать или как? Нет времени ее развлекать, а лазить по моим вещам не позволяю!

Чужой Автор
#58

Когда я была подростком, 10,12 лет, я ездила в гости к бабушке. У бабушки тогда жил млй дядя с женой. Тогда она мне не нравилась, теперь же я отношусь к ней, как к родной.

Тогда она мне ненравилась, но гадить ей я не стала, так как считаю это плохим поступком. Помню, однажды я взяла примерить ее сережки. Тут же входит она и демонстративно снимает эти сережки-клипсы с моих ушей и приговаривает, мол, нельзя втихушу брать чужие вещи. Вот так я разучилась это делать. И слава Богу!

Чужой Автор
#59

Как только сестра мужа придет к вам снова, воскликните: "Вот здорово! Пришла моя ПОМОЩНИЦА! Вот теперь вместе уберемся живенько! Я то я не знала, как все тут перемою, переглажу, перестираю, протеру, а еще окна помыть надо да обед приготовить!"

Сон в летнюю ночь
#60
плавали-знаем

Спали они,вот и вся причина.У красивой 17летней дефки своя жизнь кипит-ей не до б рата.Если такая история-то тут как пить дать спали

У eбливой куме все одно на уме ! ))

Гость
#61
Зоя Н.

Вообще она приходит когда ей вздумается,квартира мужа все таки... Под "развлекать" я подразумевала "предложить поесть,поговорить,как то делать так чтобы не скучала.. Выгнать тоже не могу,так как пожалуется мужу. Сейчас вот думаю вообще из дома выходить где то часика в три и до вечера не появляться дома...

Автор, ну нельзя же быть такой мямлей. Еще бы вам малолетняя нахалка на шею не села.

Квартира мужа и ваша, вы семья, а все остальные могут там быть с вашего согласия. Так что пусть жалуется - не открывайте дверь, тоже нажалуйтесь, что устали от беспрерывного торчания его сестрицы.

Гость
#62

Автор ну вы же взрослая женщина, а она подросток, с кем вы воюете? с ребенком? не слушайте этих дурных советов: нагрубить, зародить комплексы, такие советы дают девушки, которым самим лет по 18. понятно для нее большая травма то, что незнакомая женщина стала вашему брату роднее, чем она, сестра, которая всю жизнь с ним провела, постарайтесь наладить хорошее отношение, постарайтесь действительно мужа заставить поговорить что вы ему обе дороги. запомните самое главное: 17 лет - это еще по сути ребенок, причем не чужой, а ваша родственница, вы теперь одна семья, вы же не будете со своим ребенком воевать если она копризничать будет или тоже будете комплексы внушать чтобы дочь гулять с мальчиками не ходила?

38 попугаев
#63

Ведите себя с ней ласково,как с младшей сестренкой. Говорите вслух при её родителях. моему мужу она сестра, значит и мне сестренка младшая. Опекайте и как бы балуйте подчеркивая её статус младшенькой. Петли сделайте тугими или скрипящими, на край шкафов вазу поставьте. пусть разобьется. Ненужные номера в черный список. Приходи рано, загружайте её работой по дому. а вобще-то повзрослеет, найдет парня, причем конкретного, который сексом с ней заниматься по взрослому будет. То вся любовь к братику из головы вылетит. Одна проблема - он для неё кошелек ходячий.

#64

как мне знакома эта ситуация... у меня тоже самое, малой 17 лет, не дай Бог, чтобы муж меня за руку взял, начинается непонятно что, а был случай интересный, ехали мы с моря, сумки...тяжелые, ну муж мне и говорит, мол зайка тебе не тяжело, я не успела еще даже ответить, а она - ты бы лучше у меня спросил не тяжело ли мне, - я просто офигела, ну мужа это уже тоже достало, он ей и сказал .....грубовато))) Но это только один раз так было... Она просто привыкла, что королева, все целуют в одно место, в эти года уже думают о мальчиках, а не как залезть на плечи к брату.... у меня тоже есть брат старший, но я не лезла к его девушкам, а тем более к жене, наоборот радовалась что у меня типа сестра появилась))))

Nikole
#65

Вы тупая мямля , которая ссыт за ***

Гость
#65

У меня похожа ситуацыя. Но у меня сестра старше ей 24. Сплетни интриги вранье. Как не говорю со своим виновата я . А началось все с первого знакомства, понравилось что у меня есть сын и мы едем к нему в двоем. 5 лет жизни коту под хвост. Она хорошая это моя сестра , а ты чужая такой мне ответ. Так что вам еще повезло что ваш муж не котит на вас бочку. Это все печально неприятно. Держитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: