Гость
Статьи
Вопрос к живущим в …

Вопрос к живущим в Италии

Девочки, может быть кто знает куда обращаются люди на которых наведена порча в Италии. Я имею ввиду только священников и лучше всего в Риме.

Солнечная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исповедуйтесь свяшеннику, заодно и спросите.

Гость
#2

ълюди на которых наведена порча в Италииъ--а люди, на которых навели порчу в Германии должны обращаться в другие инстанции???? Бред какой все ети порчи

Гость
#3

сегодня скидки: порча от Дольче&Гоббана за 200 евреев!

Кошка Шредингера
#4
Гость

сегодня скидки: порча от Дольче&Гоббана за 200 евреев!

ахахах!)))))))

Динь-динь
#5

мдааа. Тупее темы на вумане еще не было...

Гость
#6

нет, сегодня вуман определенно жжОт

Гость
#7

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: