Гость
Статьи
Прости меня, свекровь! …

Прости меня, свекровь! Я не со зла...

Я хочу извинится перед свой свекровью, но не знаю как. Я приехала в Москву 5 лет назад и она сразу поставила мне диагноз "лимитчица", обижал муж и я решила отомстить ей, развестить с мужем и оттяпать пол-квартиры. Он менял собственность в браке. Она была в шоке, она ведь меня даже прописывать в свое время не советовала ему, и нашу дочь. Сейчас я живу с дочерью в однокомнатной квартире, гнетут воспоминания о том ка к она досталась. Хочу написать дарственную на бывшую свекровь и снимать с дочкой комнату. Простит ли она меня после этого?

Кипарис
22 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

чёт разводки пошли какие-то мелодраматические, хоть кино снимай

Гость
#2

Прямо плакать хочется...

Летто
#3

"обижал муж и я решила отомстить ей, развестить с мужем и оттяпать пол-квартиры" смишно

Матрац в полоску
#4
баба кузя

чёт разводки пошли какие-то мелодраматические, хоть кино снимай

))))))

Гость
#5

есть у меня знакомая. приехала лимитчица, вышла замуж за москвича в трехкомнатную квартиру, в которой были прописаны свекровь, сын и дочь свекрови. Хорошо жили, родили дочку, но через 4 года муж лимитчицы внезапно умер от сердечного приступа. Невестка подала на раздел имущества, трешку поменяли на две однушки, в одну квартиру невестка с дочкой, во вторую свекровь с дочкой. С деревенской хваткой невестка забрала половину мебели, в плоть до кресел, тумбочек, табуреток все поделила. Было ей на тот момент 28 лет. лет 10 лимитчица в своей однушке на выходные принимала женатого любовника, на 10 лет старше, он бухал у нее и ее потр@хивал. Затем внезапно лимитчица сильно растолстела, ослепла (эндокринология), а затем у нее обнаружили рак груди. Сейчас лимитчице 45 лет. толстый колобок без сисек, без мужика, а дочка ее в деревню, откуда родом мама поехала в 16 лет на каникулы, там ее и обрюхатил местный деревенский парень, дочка скрывала беременность от мамы, аборт не успели сделать. Живут сейчас в однушке вчетвером и ноют от того, что в тесноте им плохо, а перспектив никаких. Да и свекровь все годы внучку от сына даже знать не хочет, общается только с внучкой от дочери. Автор, не думайте, что ваш поступок принесет вам счастье. Вы взяли чужое, за что дорого заплатите. Жизнь длинная.

Гость
#6

Ну во-первых, разводка) А во-вторых, даже если и разменяли квартиру, то только из-за того, что есть ребенок. Так что не чужое оттяпали.

гость
#7

ну так верните свекрови квартиру. и извинитесь. делов то..

Гость
#8

по названию темы понятно что разводка)))

Гость
#9

Ну мне вот правда стыдно сейчас перед свекровью, ее уж нет в живых. По виду она очень мне напоминает маму из сериала Воронины, любопытная была донельзя и свехнутая на кулинарии и с этими рецептами бегала все. Но по сути тетка была не злая и не интриганка, ну может чуток недалекая. Я ей наприписала кучу всего в своем воображении, а там и половины не было, надо было к ней относиться просто с юмором

сушка малышка
#10
баба кузя

чёт разводки пошли какие-то мелодраматические, хоть кино снимай

ага

Гость
#11

о боже!!! ну сколько можно про свекровины квартиры темы писать?????

Юлька
#12
Гость

о боже!!! ну сколько можно про свекровины квартиры темы писать?????

Действительно. Уже не интересно.

#13

Шо? опять один сюжет с разных сторон по двадцать пятому кругу?

панабирали пейсателей с улицы по объявлению!

//сердиццо

Гость
#14
Гость

есть у меня знакомая. приехала лимитчица, вышла замуж за москвича в трехкомнатную квартиру, в которой были прописаны свекровь, сын и дочь свекрови. Хорошо жили, родили дочку, но через 4 года муж лимитчицы внезапно умер от сердечного приступа. Невестка подала на раздел имущества, трешку поменяли на две однушки, в одну квартиру невестка с дочкой, во вторую свекровь с дочкой. С деревенской хваткой невестка забрала половину мебели, в плоть до кресел, тумбочек, табуреток все поделила. Было ей на тот момент 28 лет. лет 10 лимитчица в своей однушке на выходные принимала женатого любовника, на 10 лет старше, он бухал у нее и ее потр@хивал. Затем внезапно лимитчица сильно растолстела, ослепла (эндокринология), а затем у нее обнаружили рак груди. Сейчас лимитчице 45 лет. толстый колобок без сисек, без мужика, а дочка ее в деревню, откуда родом мама поехала в 16 лет на каникулы, там ее и обрюхатил местный деревенский парень, дочка скрывала беременность от мамы, аборт не успели сделать. Живут сейчас в однушке вчетвером и ноют от того, что в тесноте им плохо, а перспектив никаких. Да и свекровь все годы внучку от сына даже знать не хочет, общается только с внучкой от дочери. Автор, не думайте, что ваш поступок принесет вам счастье. Вы взяли чужое, за что дорого заплатите. Жизнь длинная.

страшилки для школьниц, в большинстве своем подобные люди совестью не страдают и посему в жизни у них все прекрасно складывается

Автор
#15
гость

ну так верните свекрови квартиру. и извинитесь. делов то..

Так и хочу сделать, вы тему то читали?

Автор
#16
Гость

есть у меня знакомая. приехала лимитчица, вышла замуж за москвича в трехкомнатную квартиру, в которой были прописаны свекровь, сын и дочь свекрови. Хорошо жили, родили дочку, но через 4 года муж лимитчицы внезапно умер от сердечного приступа. Невестка подала на раздел имущества, трешку поменяли на две однушки, в одну квартиру невестка с дочкой, во вторую свекровь с дочкой. С деревенской хваткой невестка забрала половину мебели, в плоть до кресел, тумбочек, табуреток все поделила. Было ей на тот момент 28 лет. лет 10 лимитчица в своей однушке на выходные принимала женатого любовника, на 10 лет старше, он бухал у нее и ее потр@хивал. Затем внезапно лимитчица сильно растолстела, ослепла (эндокринология), а затем у нее обнаружили рак груди. Сейчас лимитчице 45 лет. толстый колобок без сисек, без мужика, а дочка ее в деревню, откуда родом мама поехала в 16 лет на каникулы, там ее и обрюхатил местный деревенский парень, дочка скрывала беременность от мамы, аборт не успели сделать. Живут сейчас в однушке вчетвером и ноют от того, что в тесноте им плохо, а перспектив никаких. Да и свекровь все годы внучку от сына даже знать не хочет, общается только с внучкой от дочери. Автор, не думайте, что ваш поступок принесет вам счастье. Вы взяли чужое, за что дорого заплатите. Жизнь длинная.

Хочу написать дарственную на свекровь, а сама с дочей в съемную пойду

Автор
#17
Гость

Ну во-первых, разводка) А во-вторых, даже если и разменяли квартиру, то только из-за того, что есть ребенок. Так что не чужое оттяпали.

Вы же понимаете, что ребенок - это только проблема матери, особенно после развода

Гость
#18
Автор

Гость

Ну во-первых, разводка) А во-вторых, даже если и разменяли квартиру, то только из-за того, что есть ребенок. Так что не чужое оттяпали.

Вы же понимаете, что ребенок - это только проблема матери, особенно после развода

Я сама свекровь. Вы знаете и мне дарственных не нужно никаких,мы сами себя обеспечим. Все что мне нужно,чтобы меня оставили в покое с этими квартирами и прописками,я хочу просто тихо жить с мужем и без нервотрепки. Это запредельное желание?

Автор
#19
Гость

АвторГость

Ну во-первых, разводка) А во-вторых, даже если и разменяли квартиру, то только из-за того, что есть ребенок. Так что не чужое оттяпали.

Вы же понимаете, что ребенок - это только проблема матери, особенно после разводаЯ сама свекровь. Вы знаете и мне дарственных не нужно никаких,мы сами себя обеспечим. Все что мне нужно,чтобы меня оставили в покое с этими квартирами и прописками,я хочу просто тихо жить с мужем и без нервотрепки. Это запредельное желание?

Ну разве это сложно, пропиши меня тоже)))

Гость
#20

индийское кино.

Angelochek
#21

злобная лимита

Гость
#22

Что мне делать как помирится со свекровью???? Живу с мужем 2 года вышла за муж очень ранно было мне 16 лет !!! Начала общатся с другим чел. Свекровь об этом узнала рассказала мужу , простил !!! Через некоторое воемя я начала опять встречатся с другом первого чел. Опять все узнали !!! И опять самая первая свекровь узнала((((((( мы сняли квартиру с мужем живем отдельно!!! Он опять простл меня... вообщем дело со свекровью доходило до того что я на нее заявление написала( мой папа живет на два дома выше свекрови ) мы приехали к пепе в гости к папе .... свекровь увидела и пришла вместе со свекром и с заловкой и начали на всю улицу кричать матами на меня я молчала но когда она с заловкой начали бить меня я не сдержалась тоже начала кричатьно мат я только один сказала после этого всего вы все с...ки. в глаза ей. Теперь я все поняла что из за меня же это все и из за меня муж не общается с родителями там много чего было но долго рассказывать. Теперь я хочу с ней помирится как не как они родители моего мужа в том чесле и мои ..... вчера позвонила она сказала что меня не хочет не видеть не слышать она для меня умерла ...... я теперь не знаю что делать... ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: