Гость
Статьи
Если что-то будет со …

Если что-то будет со свекровью я не знаю во что муж превратится

Заболела свекровь, подозрение на рак.
Можно сказать она выполняет роль катализатора между нами с мужем. Мой муж человек достаточно психотичный и я боюсь с ним жить вместе в будущем. Он работает далеко и уходит на вахту на полгода. Такая схема брака меня вполне устраивает. Так получилось что я финансово завишу от него, я занимаюсь детьми и вкладываю в них всю мою жизнь. Получается свекровь защищает меня от мужа, от его нападок. Не спрашивайте почему и по какой причине, он просто псих но с большими деньгами. Если не станет свекрови я не знаю что меня ожидает. Он просто сломается после ее смерти. Пишу странные страшные вещи, но это вполне может стать реальностью не дай бог. Одну квартиру он купил до брака, в которой я сейчас живу, вторую он взял в ипотеку во время брака и я вложилась в нее часть тоже денежно. Если что-то будет со свекровью я не знаю во что муж превратиться, честно признаться боюсь, ибо он истеричка и ядерный психопат.
Не спрашивайте почему я вышла за него замуж, 15 лет назад он был молодой нормальный парень, работа его с начальством потрепали. А может и в другом причина. Разводиться он не хочет.
Как мне быть.
Заранее Спасибо за советы. #муж #свекровь

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай бог здоровья и долгой жизни вашей свекрови!

#2

сложная история

Ульяна
#3
Гость

Дай бог здоровья и долгой жизни вашей свекрови!

Дай бог
Может юристы мне здесь что-нибудь посоветуют…

Гость
#4

А что значит разводится не хочет? Разводитесь без его желания, разведут и без него.

Ульяна
#5
Гость

А что значит разводится не хочет? Разводитесь без его желания, разведут и без него.

Во-первых, мне уходить некуда, классика жанра
Во-вторых, он просто валяется потом в ногах и признает его ошибки
Но он как ветер переменчив, он сегодня орет и унижает, а завтра любящий семьянин. Мы все созависимые.
И все квартиры его юридически.
Я бы уже давно с детьми сбежала бы.

Гость
#6

Готовить себя к самостоятельной жизни. Получаете профессию, учитесь зарабатывать.

Гость
#7
Ульяна

Во-первых, мне уходить некуда, классика жанра
Во-вторых, он просто валяется потом в ногах и признает его ошибки
Но он как ветер переменчив, он сегодня орет и унижает, а завтра любящий семьянин. Мы все созависимые.
И все квартиры его юридически.
Я бы уже давно с детьми сбежала бы.

Так если эта история уже давно длится, то что ж вы не начали готовиться раньше?

Гость
#8
Ульяна

Во-первых, мне уходить некуда, классика жанра
Во-вторых, он просто валяется потом в ногах и признает его ошибки
Но он как ветер переменчив, он сегодня орет и унижает, а завтра любящий семьянин. Мы все созависимые.
И все квартиры его юридически.
Я бы уже давно с детьми сбежала бы.

А свекровь что? Громоотводом вашим была?

Ульяна
#9
Гость

А свекровь что? Громоотводом вашим была?

Да

Гость
#10
Ульяна

Да

Теперь, если не сбежите, сами этим громоотводом станете. Говорят вам - бегите и не оглядывайтесь.

Ульяна
#11
Гость

Теперь, если не сбежите, сами этим громоотводом станете. Говорят вам - бегите и не оглядывайтесь.

Куда бежать
Легко сказать

Гость
#12
Ульяна

Куда бежать
Легко сказать

Это уже следующий вопрос. Его вам надо хорошо обдумать. Посмотрите видео- интервью на эту тему. Женщины были в таких-же ситуациях. Может что то натолкнет на подсказку.

Гость
#13

https://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=141
Автор, Вам сюда! Если думаете об уходе. А думать необходимо! Готовьте запасной аэродром и план "Б"!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: