Возможно последний шанс найти себя
В школе училась хорошо, в 10-11 классе пошли мальчики, в универ пошла (пед) просто, потому что надо было куда-то поступать, а денег на что-то более престижное не было. Универское время было очнь веселое, были романы с достойными парнями, которые меня очень любили, но в итоге я расставалась с ними... О будущем я не думала. Закончила универ кое-как, отчисляли два раза. Потом работала секретарем, в казино админом, в журнале, продавцом... По знакомству меня устраивали в крутые организации, но я жила сегодняшним днем и не хотела ждать роста и повышения зп... Хотела то открыть свой бизнес, то стать инженером, то изучать языки... в-общем разбрасывалась. И еще сегда мечтала стать парикмахером, но не было времени и денег отучиться, но я надеялась, что однажды я отучусь, стану суперкрутым стилистом и вот тогда пойдет жизнь!))))Потом была череда отношений, уже не таких возвышенных, как в более молодые и романтичные годы. И просто секс, и моральная грязь в отношениях, и с работой фигня...Сечас мне 27 лет, я незамужем, недавно родила дочку, нет достойной профессии. Крутым стилистом я так и не стала (может и к лучшему). То что так все вышло - это, конечно, мой выбор, пусть и подсознательный. Вообще я очень даже симпатичная стройная девушка, выгляжу на 22, внимания мужского и сейчас хватает, радуюсь каждому дню, благодарна жизни за доченьку:) Но сожалею, что никогда не думала о будущем и поэтому получила такое настоящее. Сейчас, во время декрета, хочу все-таки попытаться найти себя:) Вообще, я талантлива во всем))) но что-то каждый день новое желание!Подскажите, как мне определиться со своим профессиональным предназначением?))) Спасибо всем ответившим:)
Невеста лета
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Дубинушка
Вам трудно сориентироваться в мире, созданном не вами. Разрушьте его и сотворите новый для себя и своих потомков.
Невеста лета
Дубинушка
Сообщение было удалено
ээээ....%)
Кошка Шредингера
а дочкин папа хде?
тоже порхает в вольноопределившихся?
тоже порхает в вольноопределившихся?
Гость
да, Автор, у вас пока нет построенного вами мира, нет реальных, осознанных точек опоры, а есть лишь мимолётное сейчас.
О поиске себя. Попробуйте держаться за то, что приносит деньги, и испытывать себя во всём, к чему лежит душа.
О поиске себя. Попробуйте держаться за то, что приносит деньги, и испытывать себя во всём, к чему лежит душа.
Инна
есть много тестов на профориентирование. ну либо к тарологу сходите, есть расклады на такую тему.
Гость
У меня сложилось впечатление, что вы маленько слабоумная.
Гость
дисциплина вам в помощь и трудолюбие. похоже пока вам легко что то делать вы делаете. как только начинаются первые трудности-вы бросаете и хватаетесь за другое. повторяется то же самое. в результате вы ни к чему не приходите.
автор
Гость
Сообщение было удалено
может быть)
автор
Кошка Шредингера
Сообщение было удалено
я сбежала от него
автор
Гость
Сообщение было удалено
точно. но сейчас я стала более дисциплинирована
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
"Завести ребенка и не иметь стабильной работы - это нечто."
Форум: Психология
Всего: 210 484 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках8 ответов
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается15 ответов
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- А у вас есть такие приятные воспоминания?1 ответ
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Взрослый мужчина боится женщин23 ответа
- Я не могу выбросить старые вещи: шкафы забиты, а рука не поднимается15 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Не могу смотреть фильмы без смартфона в руках8 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день2 ответа
- Сон про священника2 ответа
- Как научиться класть вещи на место?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема