Гость
Статьи
хочу сказать что жду …

хочу сказать что жду ребенка чтобы получить денег

на днях рассталась с мужчиной. он меня бросил. я его ненавижу. за неделю до расставания мы занимались любовь без презерватива. сейчас у меня начались критические дни. сейчас у меня плохо с деньгами. хочу причинить ему боль и за одно получить денег. хочу сказать что беременна . у меня несколько вопросов: 1. сколько можно получить денег за аборт , анализы и лечение ( я никогда не была беременна).2. он может начать выяснять так ли это. как его убедить? какие тонкости надо знать?.

darja
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты

Гость
#2

не знаю, сколько, но чем болше срок, тем дороже аборт. потом можно будет еще и стрясти деньги "на восстановление после аборта"

Другой Гость.
#3

После первого поста и добавить нечего. так и есть.

#4
darja

1. сколько можно получить денег за аборт , анализы и лечение ( я никогда не была беременна).2. он может начать выяснять так ли это. как его убедить? какие тонкости надо знать?.

3. он может тупо послать, и пожелать решать свои проблемы за свой счет.

Гость
#5
Sergey

3. он может тупо послать, и пожелать решать свои проблемы за свой счет.

в таких случаях пугают, что родят и подадут на алименты

Другой Гость.
#6

А потом всплывёт, что автор разводила и она получит по мордам..совершенно справедливо

#7
Гость

в таких случаях пугают, что родят и подадут на алименты

я что-то пропустил? они женаты?

не смотрите НТВ
#8
Sergey

я что-то пропустил? они женаты?

а при чем тут женаты?

Андрюха Питерский
#9

В общем если у автора срастётся, то она получит аж целую "пятёру"(5000руб.) и вкусно отоварится мяском, фруктами и Мартини в ближайшем супермаркете.

Африканский ядовитый хомячок
#10

Еще он может проконтролировать процесс чтобы НАВЕРНЯКА прервала((( К знакомым врачам на консультацию привести

#11
Африканский ядовитый хомячок

Еще он может проконтролировать процесс чтобы НАВЕРНЯКА прервала((( К знакомым врачам на консультацию привести

еще может насильно накормить постинором. Во весело автору будет.

не смотрите НТВ
#12
Sergey

еще может насильно накормить постинором. Во весело автору будет.

сергей, учите матчасть! и по поводу алиментов на ребкнка и по поводу предохранения (постинора в частности)

Гость
#13

Знакомого там иногда разводят, он сразу выдает тест и ждет результата)) Так что не прокатит

татьяна
#14

Сколько вам лет?????

Гость
#15

А прикинь,он скажет люблю-не могу-давай рожай и всё такое.....как отмазываться будешь?

#16

Ха, у меня подруга так же сделала после расставания с парнем. И ничего, повелся парень, дал ей 10тр и больше не появлялся в ее жизни!

#17
не смотрите НТВ

сергей, учите матчасть! и по поводу алиментов на ребкнка и по поводу предохранения (постинора в частности)

Научитесь писать имена с большой буквы, это раз.

Сказки про подачу на алименты и принудительное установление отцовства я тут читал, но к реальности они имеют отдаленное отношение, это два.

не смотрите НТВ
#18
Sergey

Научитесь писать имена с большой буквы, это раз.

Сказки про подачу на алименты и принудительное установление отцовства я тут читал, но к реальности они имеют отдаленное отношение, это два.

а про постинор?)))

#19
kinsey

Ха, у меня подруга так же сделала после расставания с парнем. И ничего, повелся парень, дал ей 10тр и больше не появлялся в ее жизни!

без лоха и жизнь плоха )))

хотя.. самой-то ей не противно было из-за такой мелочи, как 10 тыс так позориться? )))

Мадам Грицацуева
#20

Придурочная! О нравы! Он вас, что силком трахал? Сама знала на что шла, он вам ничем не обязан .Вступать в безпорядочные половые связи, а потом еще и деньжат срубить - это сверх безнравственность! Вот , а потом на форумах появляются всякие темы о Боге, который посылает бедность, болезни детям и голод с холодом. А вы не задумывались ПОЧЕМУ? За все ваши поступки будут расплачиваться ваши дети и внуки до 7 колена.

Африканский ядовитый хомячок
#21
Sergey

Африканский ядовитый хомячок

Еще он может проконтролировать процесс чтобы НАВЕРНЯКА прервала((( К знакомым врачам на консультацию привести

еще может насильно накормить постинором. Во весело автору будет.

))) Не поздно ли

Африканский ядовитый хомячок
#22
Гость

А прикинь,он скажет люблю-не могу-давай рожай и всё такое.....как отмазываться будешь?

Тоже вариант,есть такие кому как бы совесть не позволит от своего ребенка избавиться,рожай скажет-помогу чем смогутолькоко мне не имей претензий

Гость
#23
Гость

А прикинь,он скажет люблю-не могу-давай рожай и всё такое.....как отмазываться будешь?

побежит залетит от соседа)

#24
не смотрите НТВ

а про постинор?)))

это была версия, так же мало имеющая отношение к реальности.

в реальности более вероятен вариант, что он скажет, что ребенок не от него, и пошла бы автор куда подальше. Ну или просто пошлет без всяких догадок.

не смотрите НТВ
#25
Sergey

это была версия, так же мало имеющая отношение к реальности.

в реальности более вероятен вариант, что он скажет, что ребенок не от него, и пошла бы автор куда подальше. Ну или просто пошлет без всяких догадок.

какая версия? что вы собираетесь постинором через 10 дней "кормить"))) стаким же успехом можно и самому его поесть))

Гость
#26
Мадам Грицацуева

Придурочная! О нравы! Он вас, что силком трахал? Сама знала на что шла, он вам ничем не обязан .Вступать в безпорядочные половые связи, а потом еще и деньжат срубить - это сверх безнравственность! Вот , а потом на форумах появляются всякие темы о Боге, который посылает бедность, болезни детям и голод с холодом. А вы не задумывались ПОЧЕМУ? За все ваши поступки будут расплачиваться ваши дети и внуки до 7 колена.

оу разошлась!

почему все мамы мальчиков такие ведьмы?

своей дочке вы такими же словами выговаривали мадам?

вечно из вас какое-то хамство прёт\

хабалка

не смотрите НТВ
#27
Гость

побежит залетит от соседа)

неее, у нее выкидыш случится

#28

Ради этих копеек будешь так унижаться, да бегать "по врачам" ?

Гость
#29
Мадам Грицацуева

Придурочная! О нравы! Он вас, что силком трахал? Сама знала на что шла, он вам ничем не обязан .Вступать в безпорядочные половые связи, а потом еще и деньжат срубить - это сверх безнравственность! Вот , а потом на форумах появляются всякие темы о Боге, который посылает бедность, болезни детям и голод с холодом. А вы не задумывались ПОЧЕМУ? За все ваши поступки будут расплачиваться ваши дети и внуки до 7 колена.

вот залетит твоя дочка посмотрим как ты запоёшь! дура старая!

#30

Надеюсь, что это разводка!

#31
не смотрите НТВ

какая версия? что вы собираетесь постинором через 10 дней "кормить"))) стаким же успехом можно и самому его поесть))

я не собираюсь никого ничем кормить. Но если допустить такую гипотетическую ситуацию, то он вовсе не обязан знать о порядке приема этого постинора, и какие последствия будут для автора в случае его приема при сроке в пару недель. Его волнует тупо прерывание беременности.

Гость
#32
Sergey

я не собираюсь никого ничем кормить. Но если допустить такую гипотетическую ситуацию, то он вовсе не обязан знать о порядке приема этого постинора, и какие последствия будут для автора в случае его приема при сроке в пару недель. Его волнует тупо прерывание беременности.

А лучше знать. Если "накормить" постинором, то пациент может копыта отбросить через несколько часов. Это "лекарство" можно принимать только в экстренном случае, а не для прикола.

Гость
#33
Sergey

я не собираюсь никого ничем кормить. Но если допустить такую гипотетическую ситуацию, то он вовсе не обязан знать о порядке приема этого постинора, и какие последствия будут для автора в случае его приема при сроке в пару недель. Его волнует тупо прерывание беременности.

Серёжа ты облажался с постинором.

Хватит выкручиваться- выглядишь смешно.

#34
Sergey

я не собираюсь никого ничем кормить. Но если допустить такую гипотетическую ситуацию, то он вовсе не обязан знать о порядке приема этого постинора, и какие последствия будут для автора в случае его приема при сроке в пару недель. Его волнует тупо прерывание беременности.

Просто показать ему инструкцию к постинору ! Мой тоже думал, что его можно и через неделю принять - ога, да - да хоть через месяц чего уж там........

#35
Гость

Серёжа ты облажался с постинором.

Хватит выкручиваться- выглядишь смешно.

хорошо, ты меня сделала.

рад, что повеселил

#36
Гость

Серёжа ты облажался с постинором.

Хватит выкручиваться- выглядишь смешно.

Гы-гы)))))

не смотрите НТВ
#37
Sergey

я не собираюсь никого ничем кормить. Но если допустить такую гипотетическую ситуацию, то он вовсе не обязан знать о порядке приема этого постинора, и какие последствия будут для автора в случае его приема при сроке в пару недель. Его волнует тупо прерывание беременности.

)))) сергей, вы балда!

Гость
#38

Сергей, лучше самолетами занимайся!

#39
Гость

А лучше знать. Если "накормить" постинором, то пациент может копыта отбросить через несколько часов. Это "лекарство" можно принимать только в экстренном случае, а не для прикола.

то-то я и смотрю, как тут многие на форуме его используют чуть-ли не как регулярное средство конрацепции.

#40
Sergey

то-то я и смотрю, как тут многие на форуме его используют чуть-ли не как регулярное средство конрацепции.

тот кто так делает, ***! Хотя я не видела тут таких, может вы с ОК путаете?

Гость
#41
Sergey

ГостьСерёжа ты облажался с постинором.

Хватит выкручиваться- выглядишь смешно.хорошо, ты меня сделала.

рад, что повеселил

цём-цём)

не смотрите НТВ
#42
Кал Эл

Просто показать ему инструкцию к постинору ! Мой тоже думал, что его можно и через неделю принять - ога, да - да хоть через месяц чего уж там........

а мой думал, что аборт- это когда как-то все само рассасывается))) при чем, совершенно не задумывался как этого достигают)))

а роды- это как в кино- шла по улице, закричала вдруг, покричала 5 минут- и вот тебе красивый чистый ребекок, а мама вся такая красивая- встала и пошла дальше))

#43
Кал Эл

тот кто так делает, ***! Хотя я не видела тут таких, может вы с ОК путаете?

не, ну вы совсем буквально поняли.

не смотрите НТВ
#44
Sergey

то-то я и смотрю, как тут многие на форуме его используют чуть-ли не как регулярное средство конрацепции.

дално, просвятим. постинор принимается сразу! т.е. не познее 72 часов после секса(а лучше- в первые сутки). через неделю его есть бесмысслено. и чаще 2 раз в год его принимать опасно

#45
не смотрите НТВ

а мой думал, что аборт- это когда как-то все само рассасывается))) при чем, совершенно не задумывался как этого достигают)))

а роды- это как в кино- шла по улице, закричала вдруг, покричала 5 минут- и вот тебе красивый чистый ребекок, а мама вся такая красивая- встала и пошла дальше))

Ха-га))) Про роды - сильно)))

Тётка
#46

Имей в виду, что если слупишь эти деньги - они будут шальные, и их надо тут же прогулять-пропить.

Беатрикс
#47

Чего вы налетели на Сергея?))

Прицепились к этому постинору.

По теме. Ну, блин, даже и не знаю.

А что там такие прям реальные деньги?

#48
не смотрите НТВ

дално, просвятим. постинор принимается сразу! т.е. не познее 72 часов после секса(а лучше- в первые сутки). через неделю его есть бесмысслено. и чаще 2 раз в год его принимать опасно

Постинор вообще опасная ***....какие 2 раза в год?! Если б я знала о его последствиях (я конечно знала, но думала пронесёт ), вообще пить не стала бы.

Беатрикс
#49
не смотрите НТВ

дално, просвятим. постинор принимается сразу! т.е. не познее 72 часов после секса(а лучше- в первые сутки). через неделю его есть бесмысслено. и чаще 2 раз в год его принимать опасно

А если сразу пачку ей в рот затолкать?))

#50
Тётка

Имей в виду, что если слупишь эти деньги - они будут шальные, и их надо тут же прогулять-пропить.

Как раз отметит свою победу над мужиком