Гость
Статьи
Питерцы, у вас в …

Питерцы, у вас в городе нет еды и моющих средств?

Я тут в легком шоке. Гостила у друзей в Питере, решили съездить в Финляндию. После границы я увидела вывеску "Рыба", я понимаю, в Финляндии это основной продукт, прошу друзей заехать. Они как-то …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гост

Еше порекламирую Финку: там можн о купить детскую одежду из органического хлопка и шерсти, экологически-чистые. Есть шерстяное белье, которое можно стирать при 40 ╟ как обычные веши и они не садятся. Карманы и комбезы для прогулок, все непромокаемое, ивыдерживает несколько поколений детей. Там детские товары проверяются, коляски не так опасны.

Да, многие для детей покупают там (особенно комбезы всякие) и ненарадуются.

Д2
#52
Гость

Почему же россияне валом валят в Европу за спортивными шмотками ? Почитайте на форумах.

Я не знаю, какие "россияне" у вас "валом валят в Европу за спортивными шмотками". Все мои знакомые "россияне" ездят туда отдыхать, смотреть достопримечательности, пить пиво и тп.

Арника
#53
Света

не смотрите НТВСветаЯ б сама с удовольствием поехала, если б недалеко было.

Приятельнице муж - летчик привозит продукты, орливковое масло, ветчину и даже стиральные порошки.

Я, к примеру, как и она, пользуюсь Персилом. Ничего общего мой порошок и ее, привезенный из Канады - не имеет. Мой вонючий, отстирываает плохо и не выполаскивается.ну так не полкупайте персил. он и вправду вонючийДа все уже перепробовала - все воняют, несмотря на то, что ставлю на двойное полоскание.(

А вы-то какими пользуетесь, поделитесь, пожалуйста.

Щас купила жидкий какой-то- не знаю, еще им не стирала...

Советую вам- LUXUS -есть для разных видов тканей,концентрированный порошок в пакетах небольших и жидкий тоже есть. Стирает и выполаскивает ОТЛИЧНО!!! Недешевый.Я в Москве в Ашане покупаю,в Твоем Доме.

Гость N
#54

Странно, что вуменовская подруга никак не комментирует ситуацию))))

Гость
#55
Гость N

Странно, что вуменовская подруга никак не комментирует ситуацию))))

а как она должна комментировать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: