Гость
Статьи
Я боюсь не …

Я боюсь не соответствовать...

Скоро мой МЧ обещал познакомить с родителями. Его семья по положению в обществе намного круче моей: папа и мама у него - ВУЗовская профессура, другие родственники тоже все сплошь научные деятели . Конечно,мой парень тоже защитил кандидатскую (еще бы,при таких-то родственничках ! ). А я в науку особо не стремилась,получила свой красненький диплом (сразу скажу-без взяток и блата, училась 24 часа в сутки) и сразу устроилась на хорошую работу. Папа-строитель и мама-бухгалтер не могли дальше обеспечивать,самой крутиться надо было.Тут еще знакомая историю рассказала: ее после года отношений бросил парень,маме его не понравилось,что та простая медсестра.Мужику 30 лет было!! Насколько я поняла,моя потенциальная свекровь-женщина жесткая, с характером, а мой МЧ спокойный и податливый,вдруг она настроит его против меня...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе ровню

sildenafil
#2
Гость

Ищите себе ровню

+100000

Гость
#3

свекрови бояться - замуж не ходить ))

Косите под правильную, но не позволяйте собой манипулировать. А вот право манипулировать мч будет всегда за мамочкой - готовтесь.

Святая простота
#4

Что вы переживаете? Будет у Вас жизнь, как в сериале! Сложная, зато интересная! Сначала свекровь Вас подставит. Напоит водкой, а потом подошлет Вам в постель сантехника. Вы от него залетите. Семейный доктор заявит Вашему мужу, что Вы беременны от этого Васьки. Муж Вас прогонит и женится на какой-нибудь профессорской стерве. Всю жизнь он будет страдать, а через 20 лет встретит на улицу своего сына, который будет похож от него как две капли воды...И придет он покаяться перед Вами, а вы ему скажете: простила, старый хрыч, я тебя уже давно!

Независимая
#5

Опять делим шкуру неубитого медведя ?

Что за люди такие ? Почему всех под одну гребёнку ?

Больше уверенности в себе и всё будет нормально. Вы ведь тоже не "пальцем деланы", правда ? Всё ! Вперёд и с песней. Не слушайте никого. Только тогда будет "на вашей улице праздник".

-------------------------------------

Удивляют "новорусские стереотипы". Это я о социальном положении.

Хуже , чем "совковые стереопипы", как их называют. Как будто сейчас стереотипов нет. Так мозги промыли народу, что просто жуть. Знакомишься с парнем и надо сразу выяснять соц. положение родителей и состояние их банковского счёта ?

О какой любви и привязанности может идти речь ?

Нет уже любви. Ею занимаются в постели...

В советское время такого беспредела не было, а родители вашего мужа из другого времени, так что не волнуйтесь. Они, наверняка, культурные люди, без современных сдвигов по фазе.

#6

Дорогой автор)))Не переживайте)))У вас хорошая семья,какая разница какой статус....Если вы не понравитесь будущей свекрови,тут и статус не поможет...Расслабьтесь))Я уверена что в вашем случае все будет хорошо))Удачи вам)))И никогда не бойтесь не соответстовать!Будьте уверенны в себе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: