Гость
Статьи
мне кажется я зашла на …

мне кажется я зашла на платный сайт, помогите разобраться

у меня какой то бан вышел там автоматически открылись две вкладке про интимные знакомства и про какой то трафик. написано было примерно следующее:Пожалуйста подождите... Иностранный трафик привышает наш лимит, после ожидания вы сможете получить нужную вам информацию.
это платный какой то сайт или нет? вдруг мне огромный счёт придёт((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"[quote="Бухие бухи"]Закройте эту страницу и проверьте компьютер антивирусом.[\/quote]\n
я так и сделала, вирусов не было)"

Вован
#3

"и забей"

Гость
#4

"A вы верите, когда вам пишут про то что вы милионный посетитель или что вы выиграли грин кард?"

Гость
#6

"[quote="Бухие бухи"]Значит, всё нормально.\n
\n
Про иностранный трафик, конечно, ржач.)[\/quote]\n
а чего тут смешного? вроде бы всё убедительно так написано)"

Язва
#9

"Так бывает на сайтах с видео, где скачка лимитирована. И для иностранцев другой трафик"

Гость
#10

"[quote="Бухие бухи"]Т.е. никаких лимитов ткого рода нет и быть не может.[\/quote]\n
аа, тогда понятно))"

rtymn
#11
Бухие бухи

Т.е. никаких лимитов ткого рода нет и быть не может.

такой трафик есть. забугорские сайты юзают другой трафик и на многих сайтах стоит блокировка для юзеров из других стран.

Гость
#13

так я не поняла это платный сайт или нет?

обожженый зоной
#14
Гость

так я не поняла это платный сайт или нет?

*** бесплатный он для тебя. успокойся уже.

Гость
#15

Моя мама до сих пор шлёт смс Павлу Глобе и ещё кому-то там с регулярностью раз в месяц.

Amber
#16

Автор, если сайт в чем-то и платный, то никто бы не позволил вам зайти в его платную часть без предварительной (!) оплаты. Плату за собственно траффик сверх тарифа вашего провайдера никто вам не назначит. Расслабьтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: