Гость
Статьи
Нужен совет со …

Нужен совет со стороны.

Здравствуйте, я бы хотела посоветоваться, узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. Мне 16 лет, у меня есть мч ему почти 18. Вместе почти 3 года, было много всего, ссорились сильно, расходились, ну у кого без этого?! Мама об этих ссорах знала, сейчас все у меня с ним замечательно, он очень хороший, заботливый, любит меня, но вот мама против нашего общения. Ссылается постоянно на то, что он ничего не сможет мне дать, не верит что он сможет чего то добиться(семья у него не благополучная),не верит что поменялся(повзрослел) не знаю, что делать....как переубедить маму.

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает, что не верит. Прислушайтесь.

little black dress
#2

1мама всегда права

2 мужиков много-мама одна

выбирайте

Гость
#3

мне кажется, что мама права. от осинки не родятся апельсинки.

гость
#4

мама никогда не ошибается

Гость
#5

автор,а неблагополучная семья -это как, бедные,наркоманы,алкаши,рабочии? объясните,плиз.

Независимая
#6

Мама хочет олигарха захомутать для дочери и самой тоже ... разбогатеть.

Автор, вы спросите её :" Мне олигарха найдёшь, чтобы и сама была в шоколаде ?"

Bab Wolf
#7
Независимая

Мама хочет олигарха захомутать для дочери и самой тоже ... разбогатеть.

Автор, вы спросите её :" Мне олигарха найдёшь, чтобы и сама была в шоколаде ?"

Думаю мама честно не ответит.

-Ну что же ты доченька, я тебе счастья желаю)

Независимая
#9

А раньше мамаша не знала, что он из неблагополучной семьи ?

Гость
#10

Мама права. Раз семья неблагополучная, то он уже впитал в себя все гадости такой семьи, в дальнейшем будет таким же образом поступать с Вами, так как у него не было другого примера в детстве и в юношестве.

Нарыдаетесь и намаетесь, мама своим материнским сердцем чувствует, что он опасен для Вас.

Всегда, всегда, всегда смотрите в природу парня - как относился его отец к его матери, как они живут, какие традиции у них, так как сын обычно это копирует.

Гость
#11
Независимая

Мама хочет олигарха захомутать для дочери и самой тоже ... разбогатеть. Автор, вы спросите её :" Мне олигарха найдёшь, чтобы и сама была в шоколаде ?"

Сразу в другую крайность, вероятно комплекс на этот счет имеете.

Это не от большого ума не знать, что существует "золотая середина".

Независимая
#12

Гость 11

Зачем же сразу переходить на личности ?

Слишком хорошо знаю психологию человека.

Научена жизненным опытом...

А вот вы о какой "золотой середине" говорите в данном вопросе ?

Типа "в огороде бузина, а в Киеве дядька"?

Нечего сказать по делу, так гуляйте вальсом и не позорьтесь, а то непонятно чей адвокат.

Независимая
#13

А... поняла.

"Золотая середин"а это середнячок (не олигарх и не нищий).

Работяга, шоферюга, сантехник... и т. д.

Типа мама хочет такого (ваше предположение)...

Хорошее предположение... только не по делу.

Гость
#14
Независимая

Гость 11 Зачем же сразу переходить на личности ? Слишком хорошо знаю психологию человека. Научена жизненным опытом... А вот вы о какой "золотой середине" говорите в данном вопросе ? Типа "в огороде бузина, а в Киеве дядька"? Нечего сказать по делу, так гуляйте вальсом и не позорьтесь, а то непонятно чей адвокат.

Так ты же сама ПЕРВАЯ перешла на личности, когда кинула камень в маму автора.

Еще раз убедилась в твоей недалекости.

Оскар
#15
Независимая

Слишком хорошо знаю психологию человека.

Хе-хе-хе-хе . . . . как самонадеянно. Чванство женщинам не к лицу.

Гость
#16
Независимая

А... поняла. "Золотая середин"а это середнячок (не олигарх и не нищий). Работяга, шоферюга, сантехник... и т. д. Типа мама хочет такого (ваше предположение)... Хорошее предположение... только не по делу.

Нет, когда ты тупая, то это надолго.

Золотая середина - это человек с хорошим образованием, доржностью, работой, бизнесом, но никак НЕ алигарх.

Опять не врубишься, зря только время на тебя теряла

#17

а олигархи в курсе,что их сейчас тут жёстко забраковывают...)))?..

я так поняла,что у автора не так чтоб выбор был мучительный между различными слоями общества, а как маму убедить что её альтернатива верна?

где автор?)

Гость
#18
Гость

Мама права. Раз семья неблагополучная, то он уже впитал в себя все гадости такой семьи, в дальнейшем будет таким же образом поступать с Вами, так как у него не было другого примера в детстве и в юношестве.

Нарыдаетесь и намаетесь, мама своим материнским сердцем чувствует, что он опасен для Вас.

Всегда, всегда, всегда смотрите в природу парня - как относился его отец к его матери, как они живут, какие традиции у них, так как сын обычно это копирует.

Зря вы так, не имеет значения какая семья была, от человека все зависит. Когда семья неблагополучная, то дети уже со школы понимают что им надеяться не на кого, только сам, сам, сам. Не все конечно, но я несколько примеров знаю, когда из вот таких детей вырастали очень успешные люди.

Независимая
#19
Гость

Нет, когда ты тупая, то это надолго.

Золотая середина - это человек с хорошим образованием, доржностью, работой, бизнесом, но никак НЕ алигарх.

Опять не врубишься, зря только время на тебя теряла

Сгинь...нечистая...

Научись сначала грамотно писать.

Независимая
#20
Гость

Всегда, всегда, всегда смотрите в природу парня - как относился его отец к его матери, как они живут, какие традиции у них, так как сын обычно это копирует.Зря вы так, не имеет значения какая семья была, от человека все зависит. Когда семья неблагополучная, то дети уже со школы понимают что им надеяться не на кого, только сам, сам, сам. Не все конечно, но я несколько примеров знаю, когда из вот таких детей вырастали очень успешные люди.

Согласна с вашим мнением.

Макс
#23

Может он чего и добьётся, но ты пока погуляй, развейся, чтоб в старости было что вспомнить. А как он разбогатеет, твёрдо встанет на ноги - с криком вломись в его шикарный домину: "А вот и яяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!".

Bashkort
#26

Совет [слово] отца - железо, совет [слово] мамы - горсть гороха в ладони.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: