Гость
Статьи
Нужен совет со …

Нужен совет со стороны!

Здравствуйте!
С парнем встречались 2 года , все было прекрасно , до момента , как он начал общаться с новым другом , который любитель погулять , побухать, поизменять своей девушке( знаю его давно) Мой меня успокаивал , что есть своя годовая и он не опустится до такой же жизни. Но все именно так и пошло , клубы , пьянки , травка , общение с девушками. Много раз пыталась уйти , не отпускал , говорил что все исправит , но по итогу пришлось уйти. Спустя 2 месяца , встретились и я его не узнала . Совершенно другой человек внешне , мысли другие , речь другая. Состоялся искренний разговор , где он сказал , что запутался в своей голове , не знает чего хочет от жизни , руки опустились. Перестал общаться со всеми друзьями ( остался только тот из-за кого он и стал таким) Я чувствую , что должна ему помочь и выпутаться , знаю какой он хороший человек и жалко мне его. Понимаю , что если бы сам не захотел , никто бы не заставил его стать таким. Но в жизни бывает всякое. И все родные и друзья говорят мне , что я должна ему помочь. НО КАК?

Sasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Вы что Человек-паук спасет весь мир... Не влезайте в это... Он Вас просил о помощи? Нет... Зачем лезть куда то... Ну были Вы 2 года вместе и что... пусть сам выпутывается... Его все устраивает.. Он этого хотел... Хотел.. ну и все... А Вы устраивайте свою жизнь..

Гость
#3

Пусть его друзья ему и помогают... А то Все Вам говорят... ну и Вы говорите... Неизвестно в чего он вляпался уже с такими гулянками... Вам это надо... Только время терять.. Занимайтесь своей жизнью..

#4

На соли наверное подсел

Гость
#5

Если он Вас о помощи не просил, то не надо ему помогать.
Может он еще не готов к этой помощи.

Гость
#6

И тут после второго бокала я поняла - он ждет моего звонка????? )))) нет, не ждет ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: