Гость
Статьи
А у вас бывали …

А у вас бывали случайные встречи с бывшими, где вы вынуждены были общаться в одной компании или сидеть за одним столом?

История тянет на мексиканский сериал. Мой двоюродный брат (у нас очень близкие отношения, живём в одной европейской стране) женился на девушке из России. Мы очень подружились с ней, просто не разлей вода. Живём в разных городах, но близко друг от друга. У этой девушки здесь в стране есть институтская подруга из России.
Приглашают нас в очередной раз к себе в гости этот самый брат и эта самая его жена; она говорит что её подруга приедет, будет весело. Я приезжаю с мужем, захожу в гостинную и вижу за столом своего бывшего. Надо сказать что он тоже из наших, мы не виделись 10 лет. У нас была огромная любовь, страсти мексиканские, расходы, метания, очень болезненное расставние.
Я очень растерялась, сразу удалилась в ванную комнату. Потом почему-то мы сделали вид что друг-друга не знаем. Зачем я так себя повела не знаю. И теперь не знаю как себя вести. Отморозится и больше никаких встреч ни с кем?
Люди помогите советом.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я вам даже завидую.Со мной такого не случалось. А хотелось бы)).

Кети
#2

Глупости все это. Недавео была на ДР друга, и сидела между моим мужем и Человеком, которого я когда-то любила, мечтала выйти за него замуж, хотела даже детей, на него похожих... Знаете, это правда такое искреннее увство к нему было, во всяком случае с моей стороны) Первый поцелуй - тоже с ним... И - нормально общались. Муж не знает о нем, конечно - не потому, что скрываю, а просто незачем. Я кроме хорошего стараюсь ничего из отношений не запоминать - поэтому я вообще не понимаю зачем притворяться, что не знаешь человека, который в какой-то момент жизни был у тебя главным) Я ко всем свом бывшим отношусь хорошо, а люблю только мужа, потому за него и вышла)

л
#3

А что вы так встреч с ним боитесь, чувства еще не угасли?

Кети
#4

Может вы до сих пор того МЧ не забыли, поэтому такие эмоции?

#5

да, встретились у подруги на дне рождения. общались нормально, в обморок никто не падал. а так, как он сейчас парень нашей с ней знакомой, то получается, что часто видимся, когда все вместе собираемся.

расставание с ним было по его инициативе, сам переживал, меня жалел, мне было первые пару дней грустно, потом пофиг. и общаемся щас нормально

на вашем месте я бы себя спокойно повела, что знакомы, ну было и было, прошло уже столько времени, а вы все переживаете. у вас другая жизнь уже, сложилась прекрасно (надеюсь) и без него. он уж забыл давно, у него таких как вы миллион было, по именам то наверное не всех помнит

Сэм
#6

С бывшим постоянно пересекались..везде..

Потом год не общались..выяснилось,что свадьбы играли с разницей в неделю,оба создали семью..прогулка и фотосессия прошли в одном месте,хотя от его дома далеко,медовый месяц тоже в одном месте прошел,но я его не видела.

Надеюсь больше не встретимся.

Гость
#7

У меня такая сетуация была, встречалсь с мужиком с кот. познакомила моя подруга ( они давно дружили). Но мы расстались потом. И через несколько месяцев у подруги свадьба, и я знала что он тоже будет там ( отмечали в ресторане). Случайно сели против друг-друга но в раралельных столах. Медленная песня была, он головой так кивнул типо встаним танцевать, я сделала вид типо не заметила.

777
#8

у меня так было. Общий друг пригласил меня на свой ДР, я приехала и как оказалось там ДР не только нашего друга но и тогдашней девушки моего бывшего парня. А я его любила прям не могла, увидела когда аж коленки подкосились от волнения =) и вот я весь вечер сидела и делала вид что мне в общем то пофиг на него =)

ЗЫ: с тем бывшим мы уже женаты и ждем ребенка =) вот так сходила на ДР =D

Автор
#9

Ситуация дурацкая до невозможности.

Чувства наверное не угасли до конца. у нас был очень сложный роман. Дело в том что мой муж знает об этом мужчине. С мужем мы долгое время дружили и он знает обо мне очень много. Но он ЕГО ни разу не видел.

Я когда вернулась из ванной комнаты то просто подала руку, представилась, перед этим смотрела на него в упор не зная как быть.Не сказать же всем - мы знакомы и это мой бывший.

За столом выплыло по течению разговора пару деталей, что мы учились в одном городе итд..если так пойдёт дальше всё выяснится. Я вообще общаться с этой парочкой не хочу у меня свой круг друзей. Но мой муж и ОН нашли общий язык, мне кажется ОН специально интересовался моим мужем что и как. Мужа я очень люблю и не хочу терять, но вот уже есть одна ложь.

Теперь эта парочка пригласила нас в горы, муж согласился. Они сняли домик на 6-ых. Едем на следующих выходных. У меня голова кругом. Я не знаю что делать

Автор
#10
777

у меня так было. Общий друг пригласил меня на свой ДР, я приехала и как оказалось там ДР не только нашего друга но и тогдашней девушки моего бывшего парня. А я его любила прям не могла, увидела когда аж коленки подкосились от волнения =) и вот я весь вечер сидела и делала вид что мне в общем то пофиг на него =)

ЗЫ: с тем бывшим мы уже женаты и ждем ребенка =) вот так сходила на ДР =D

A я делала вид что его не знаю, и он в общем-то тоже.

Автор
#11

Мы когда встречались, то чувств с моей стороны было намного больше чем с его. Он меня долго держал как секс-подружку. Потом мне надоело и мы разошлись, но учились в одном университете и часто виделись, часто вечеринки и нечаяный секс итд. А потом он уехал на практику которая затянулась на 2 года, в это время мы иногда встречались. Много созванивались, писали друг-другу. Я ездила к нему в гости, но его уже серьёзно не воспринимала, хотя чувства были. А когда приехал и мы снова встретились то уже он очень сильно настаивал на отношениях. Проходу не давал просто. Мы сьехались, но долго вместе не прожили. Он ревновал, плюс у меня карьера пошла как-то сразу а у него ничего не получалось, он хотел уехать на другой конец страны. в общем было бурно всё и эмоционально. В конце концов мы разошлись. Он уехал, но звонил мне постоянно, рвался ко мне, приезжал и это были не отношения а фиг знает что.

Автор
#12

В конце концовпорвали все отношения и я познакомилась с мужем своим. И как-то понеслось всё и закрутилось, что дошло до свадьбы. А с тем часто списывались. Контакт за эти 10 лет прервался лишь 4 года назад. Но ничего больше не было. Хотя он часто говорил что очень жалеет что меня потерял. Короче дурдом полнейший.

И вот я захожу к брату а там за столом сидит ОН. Представьте как я офигела.Ужас.

Гость
#13

я помню, как однажды парень подстроил смотрины. чтобы меня своей бывшей показать. она его бросила. он очень злился. вот и устроил это шоу.

Сэм
#14

Хм,да похоже он это все и устроил.

Чешир
#15
Автор

Ситуация дурацкая до невозможности.

Чувства наверное не угасли до конца. у нас был очень сложный роман. Дело в том что мой муж знает об этом мужчине. С мужем мы долгое время дружили и он знает обо мне очень много. Но он ЕГО ни разу не видел.

Я когда вернулась из ванной комнаты то просто подала руку, представилась, перед этим смотрела на него в упор не зная как быть.Не сказать же всем - мы знакомы и это мой бывший.

За столом выплыло по течению разговора пару деталей, что мы учились в одном городе итд..если так пойдёт дальше всё выяснится. Я вообще общаться с этой парочкой не хочу у меня свой круг друзей. Но мой муж и ОН нашли общий язык, мне кажется ОН специально интересовался моим мужем что и как. Мужа я очень люблю и не хочу терять, но вот уже есть одна ложь.

Теперь эта парочка пригласила нас в горы, муж согласился. Они сняли домик на 6-ых. Едем на следующих выходных. У меня голова кругом. Я не знаю что делать

Хреново вы поступили, что мужу не сказали с кем он за одним столом сидит. Всплывёт ведь история то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: