Гость
Статьи
Ехать ли с мужем в …

Ехать ли с мужем в отпуск?

Во время отпуска муж хочет поехать к своим родственникам, которые живут далеко от нас (двое суток на поезде). Я с ними общаюсь, но если честно не очень их понимаю и как говорит муж "я не люблю их". Для мужа там уже придумана развлекательная программа (охота, рыбалка), которая мне не интересна, а мне они намекнули, что дома никого не будет, все на работе и буду сидеть у них в квартире одна. Вот и думаю, ехать с ним или нет. С одной стороны, почему бы не съездить, немного развлечься, но с другой стороны, придется общаться с малознакомыми людьми, с которыми мне и поговорить не о чем.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сидеть в квартире? Что мешает вместе с мужем ездить на охоту-рыбалку?

А вообще я бы на вашем месте поехала в отпуск в другое место, порознь с мужем.

Гость
#2

Я бы на вашем месте съездила бы с подружкой на море. Вы потом пожалеете, что заслуженный отдых потратили на какую-то фигню.

Гость
#3

Автор, лучше в Турцию ежяй одна без мужа! Горячие турецкие мачо не оставят тебя равнодушной!

Гость
#4
Гость

Автор, лучше в Турцию ежяй одна без мужа! Горячие турецкие мачо не оставят тебя равнодушной!

Что за ***(ка) в каждой теме пишет про чебуреков турецких?

Гость
#5

Езжайте одна на море. С мужем не вздумайте. Потом будете себя корить а уехать уже не сможете. Сама 100 раз так попадалась. Так что учитесь на чужих ошибках а не на своих

Гость
#6

ехайте адна без мужа. нафиг вам нужна эта абуза на отдыхе

Так бы ответила
#7

Слушайте внимательно:

моя тетя с семьей жила в Оренбуржье, муж у нее белорус, однажды в молодые годы собрался к родне в Беларусь ехать, тетке лень было его сопровождать, он сам поехал.

А там, не без помощи мамы и папы его свели с его школьной любовью, типа он останется с ней и будет "близко до родителей жиЦь"... крутили любовь вовсю, он в самом деле почти разошелся с тетей, но потом вернулся, она сопли мотала, скандалы закатывала, он начал пить, потом стали драться, вот так и жили как кошка с собакой всю жизнь...

Нафик Вам этот гемор и пожар в доме нужен?

Ну-ка марафет наведите, да приедьте прекрасной штучкой, чтоб все там ахнули и рты закрыли и мечтать перестали.

Мужика одного на родину никогда не отпускайте самого, там полно однокласниц, да соседок, с которыми вырос и в которых был влюблен когда-то...

#8

А почему именно в квартире сидеть? Придумайте и себе развлекательную программу. А муж пусть профинансирует, раз такой эгоист.

Гость
#9

автор, если вы не первый год замужем и отношения с мужем давно устоялись, вам не нужно его постоянное присутствие и вы не будете скучать-нервничать, родственники вас знают давно и не нужно отдавать дань вежливости ехать знакомиться или налаживать отношения, то можно смело не ехать туда, где вам не очень комфортно. Пусть и муж отдохнет спокойно на рыбалке-охоте без лишних напрягов, да и вы придумайте себе отдых как вам нравится - или с подругой старой куда-нибудь съездейте или к своим родителям, или просто дома отдохните. Ну и опять же еще момент - что у вас за отпуск? редкий, которого вы ждали и потом снова на работу? - тогда не стоит организм мучить дорогой и неуютными условиями. Если вы например не работаете, а поездка просто для вас как смена обстановки - то можно и поехать вместе, просто постараться положительные стороны использовать (например если вы не любите рыбалку, но скажем любите собирать грибы-ягоды и гулять, то можно и с мужем поехать, чтобы заниматься своим делом параллельно, а можно с мужем не рыбачить, но не дома сидеть, а гулять по городу в свободном полете, посетить какие-нибудь магазины-выставки и пр)

Так бы ответила
#10
Гость

Гость

Автор, лучше в Турцию ежяй одна без мужа! Горячие турецкие мачо не оставят тебя равнодушной!

Что за ***(ка) в каждой теме пишет про чебуреков турецких?

это ***, которому жена с чебуреком турецким изменила.

гость
#11
Гость

Зачем сидеть в квартире? Что мешает вместе с мужем ездить на охоту-рыбалку?

А вообще я бы на вашем месте поехала в отпуск в другое место, порознь с мужем.

Летом уже съездила на море, один раз с мужем, другой без мужа с ребенком.

Я не работаю, домохозяйка. Просила мужа поехать к моей бабушке в гости, которая так же живет далеко, еще дальше, чем его родственники, но он считает, что это его отпуск и хочет провести его интересно. Женаты более 5-ти лет.

Спасибо за внимание, особенно гости 7 и 9, очень рассудительные ответы.

Сегодня слышала, как муж звонил брату и сказал, что мы приедем вместе.

гость
#12

На рыбалку и охоту с ним точно не поеду точно, не люблю мерзнуть, не люблю долго находиться на природе без удобств, не люблю червяков.

А грибы в средней полосе в октябре бывают? Наверное уже холодно будет.

автор
#13

11 и 12 - автор ))

Гость
#14

Автор, а куда едете? По-моему в любом городе можно найти развлечения, не обязательно дома сидеть, ну если конечно это не деревня на 10 дворов.

автор
#15

Это не город, а поселок. Из развлечений там рыбалка и охота.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: