Гость
Статьи
Хочу преподавать детям …

Хочу преподавать детям танцы. С чего начать?

Привет всем! Мне нужен совет. Дело в том что я занимаюсь танцами, и мне хотелось бы обучать детей. Но вот с чего начать? Думаю обратиться в какую-то школу, чтоб там вести кружок для деток за небольшую плату. Куда обращаться? Напрямую к директору? И надо ли им за это отстегивать какую-то сумму или они должны сами быть заинтересованы чтоб школьники занимались, показывали потом себя на коцертах и т.п.?

Анжела
18 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#1

для начала надо учиться поступить( если ты конечно не кмс хотя бы)

Лилу
#2

еще как отстегивать нужно. вот наивняк))))))

#3

либо образование хореографа, либо собственные достижения в вашем виде танцев. В идеале и то, и другое в одном флаконе. Иначе, какой уровень вы сможете дать? Сейчас каждая вторая занимается т.н. сошиал денс. От таких занятий до преподавания как мне до луны раком.

Гость
#4

Не надо в школу. С директором школы гемора не оберетесь. И отстежку придется делать, и требованиями по безопасности затрахают, и родители будут претензии предъявлять. Лучше сразу в учреждения доп. образования идти. А еще лучше в каком-нибудь фитнес - клубе зал снимать.

Гелла
#5

Самый идеальный вариант-снимать в почасовую залы и набирать туда свои группы. Но с детьми не представляю как...даже в страшном сне.... Но каждому свое!

Гость
#6

У меня знакомая работала в детском саду, вела занятия по танцам.. Хотя она вроде какую-то школу окончила танцев.. Но лет 20 всего ей было.. Попробуйте в детские сады обратиться. Платят конечно не ахти, но хоть опыт будет.

Гость
#7

для начала, чтобы не растерять клиентов, преподайте пару уроков EROTIC Dance отцу ребятёнка.

Гость
#8

иди и пробуй, если тебе хочется...а то с такими комментариями ты и танцевать передумаешь)))

элка
#9

моя подруга тоже интерессуется этим же вопросом!допустим она орендует помешение будет платно преподавать!обязательно ли у нее должно быть подтверждения образования и лицензия ?

Кристина
#10

я в свое время обращалась к директоруи она не отказала!!!

дорогие девушки, я вас очень попрошу, помогите мне выиграть в конкурсе!!! проголосуйте за меня, пожалуйста!!!

http://www.fotofc.ru/fotoconcurs/g6354/f575256/

Гость
#11
фунтик

для начала надо учиться поступить( если ты конечно не кмс хотя бы)

тоесть я могу быть боксером, и смело идти прподавать танцы?

Ирина
#12

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.113:8080

Гость
#13

мне 16 лет. я не оканчивала школу танцев.но ходила на кружки и танцевала в ансамбле народных танцев,и сейчас устроилась в дет.сад, припадаю ритмику и просто делаю зарядку и постановку, дети послушные,очень любят меня и слушаются,ну и конечно бывают трудности,но не отчаивайтесь,главное всегда улыбаться))) А начала я с видео-урока для детей,и маленькими постановками,так что все в ваших руках))) p.s не обязательно иметь образование или профессионалом!!!

Мари
#14
Гость

иди и пробуй, если тебе хочется...а то с такими комментариями ты и танцевать передумаешь)))

Какая Вы умница!))) Все правильно!))))))))

Мария
#15

Идите к нам преподавать! Все расскажем 89675358380@mail.ru

Гость
#16
Мария

Идите к нам преподавать! Все расскажем 89675358380@mail.ru

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам нужен преподаватель танцев?

Гость
#16
Мария

Идите к нам преподавать! Все расскажем 89675358380@mail.ru

Добрый день! Подскажите, какие требования для того, чтобы преподавать? Где находится Ваша Школа?

Гость
#18
Гость

тоесть я могу быть боксером, и смело идти прподавать танцы?

Нет, Вы нет, к сожалению, иначе отец какого-нибудь ребёнка превратится в боксёра и даст Вам в зубы, если с его чадом что-то случиться. Образование нужно иметь, или хотя бы свой личный опыт, но ни 1 год, и не 2, а как минимум лет 10.

Антон Павлович
#19

О танцах/номерах детей . Хореографы новеньких детей сразу в номер основными ставят, чтобы они остались в коллективе. А про стареньких они думают, что раз ходят, все равно останутся. В обще проблема не готовности детей к выступлению просто решается. Всех готовых детей поставьте ближе к стороны сцены, а не готовых посередине. Или наоборот. И не готовым дайте простой рисунок танца. Например, все время подол руками колыхать : влево-право. Или расширять подол по сторонам, или вперёд подол. Чтоб не нужно было ходить ни вправо, ни влево. А готовые будут делать все то, чему вы их учили в последние репетиции. Спросите, устраивает ли этих мам такое участие в выступлении? На то и хореограф, чтоб находить выход из любой ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: