Гость
Статьи
холерико-меланхолик

холерико-меланхолик

как это? какие минусы, какие плюсы?

ааааааааа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше холерик или меланхолик?

лисичка цап за яички
#2

это значит ты человек сосок. все обычное время ты обычный человек, но когда тебя трогают ты напрягаешься

Всяко бывает
#3
лисичка цап за яички

это значит ты человек сосок. все обычное время ты обычный человек, но когда тебя трогают ты напрягаешься

интересненько, а человек-клитор бывает?

Гость
#4

это значит что вы ранимый легкораздражимый и временами агрессивный человек. настроение непостоянное, скачками, скорее всего не уверенны в себе, часто подавляете эмоции, но при этом и срываетесь частенько, в такие моменты поступаете импульсивно и жестко, а потом опять неуверенность и подавление эмоций. примерно как-то так)

Гость
#5
Всяко бывает

интересненько, а человек-клитор бывает?

это как у автора. то все хорошо и спокойно, а как тронешь хорошенько, так "возбуждается" до "оргазма", а потом опять по кругу))

Гость
#6
ааааааааа

как это? какие минусы, какие плюсы?

тут нет выраженных плюсов и минусов, это ваш темперамент. а про непостоянство эмоций это уже вам решать хорошо так или плохо)

лисичка цап за яички
#7

3 да это сангвиник-флегматик))))

Ванесса
#8
Гость

это значит что вы ранимый легкораздражимый и временами агрессивный человек. настроение непостоянное, скачками, скорее всего не уверенны в себе, часто подавляете эмоции, но при этом и срываетесь частенько, в такие моменты поступаете импульсивно и жестко, а потом опять неуверенность и подавление эмоций. примерно как-то так)

в точку! называется сам от себя страдаешь(

не смотрите нтв
#9

это самый расправстраненный женский психотип

"наша таня громко плачет

плачет, ржет и снова плачет,

снова ржжет и снова плачет

да, гормоны много значат" вот примерно так

Гость
#10

Вы легко загораетесь какой0-ибо идеей, чётко идёте к цели, но сил надолго не хватает. Вы гаснете и, пока снова чем-то не загоритесь, впадаете в меланхолию. Человек, живущий от вспышки к вспышке, всё скачками, нет стабильности. стабильность для вас - уныние и меланхолия.

Всяко бывает
#11

холерико-меланхолик - злой и грустный??? это сплошные минусы(

#12

Я ровно напополам холерик и меланхолик. Это выражается возрастно: в детстве общительная, подростком - была скрытной, сейчас агрессивная. Агрессивность чередуется с периодами, когда прошу прощения за свои поступки и слова. Я ещё 23 октября - граница весов и скорпиона. Вообще конкретно колышет и ломает.

Гость
#13
Всяко бывает

холерико-меланхолик - злой и грустный??? это сплошные минусы(

Холерик - это не злой, а легковозбудимый, как на положительные, так и на отрицательные эмоции.

Олюня
#14

А я флегматико-меланхолик!!!

Всяко бывает
#15
Гость

Холерик - это не злой, а легковозбудимый, как на положительные, так и на отрицательные эмоции.

и грустит от положительных эмоций?

Гость
#16
Всяко бывает

и грустит от положительных эмоций?

Грустит, когда заряд эмоций заканчивается.

Всяко бывает
#17
Гость

Грустит, когда заряд эмоций заканчивается.

весьма спорная трактовка)

Гость
#18

У меня такой темперамент. Я страстный вспыльчивый человек, но при этом анализирующий свои эмоции, довольно-таки ранимый, но могу за себя постоять. В меру открытый, общительный, но близких друзей немного, очень развобрчива в общении. В общем могу сказать, что внешне произвожу впечатление довольно-таки уверенного в себе, в меру эмоционального, веселого человека, тогда как внутренне я серьезная, очень много размышляю над жизнью своей, над поступками, боюсь ошибок, не доверяю людям, не очаровываюсь никем, скорее изначально стремлюсь разглядеть в людях какие-то отрицательные стороны, чтобы не "развешивать уши". В этом есть наверное и свои минусы, но мне лично такой подход к жизни пока больше помогает, чем мешает. Единственное, чего мне очень сильно не хватает, это пофигизм. Вот это реально проблема. А все остальное меня устраивает, моих близких вроде тоже. Характер не тяжелый, меня если не доставать придирками - так я вообще золотой человек)

Гость
#19

Такое бывает?холерик и меланхолик абсолютно разные темпераменты.

Юля
#20

У меня такой же психотип. Честно, ненавижу это! У холерика очень сильные эмоции, а это заразно и очень хорошо чувствуется. Из-за меланхолика во мне мало положительных эмоций, из-за этого получается такой шар сильных но порой отталкивающих эмоций. Иногда через чур эгоистична, слишком все обдумываю и анализирую. Я бы хотела быть сангвиником, ненавижу этого проклятого меланхолика внутри меня! Мне 22 а мысли как у 50-летней повидавшей все на свете. Есть одна вещь которая помогает, но идет большой расход сил - все что вы чувствуете и хотите сразу!!! же воплощайте в реальности. Холерик хочет действий и разнообразия, меланхолик все вечно обдумывает и взвешивает. Это ОЧЕНЬ тяжело. Надеюсь, я себя переборю. Удачи)

Гость
#21

Е-мое, куда залез... Но все равно напишу. Вот такая же помесь знакома и мне. Полю,ил одну, та? видать? сангва, не знаю. С шилом в заду, но че-то тоже на меня повелась. Вроде оба нравились друг другу. Ни я, ни она не слабые, а очень скоро я как в тупик уперся. Вдруг мысль: а дальше что? Ну че с ней делать? Я ведь сгорю завтра-послезавтра. А она и не моргнет. Отношение к чувству разное. Там как овощь: бери, ешь. Возьму я - буду я. Подвернулся бы другой - съел бы другой. Такая бабья позиция. А у меня чувство глубокое, мне отдача нужна. Так и разошелся. И даже не дал понять, та не спросила, я не рассказал. Да че рассказывать? Дышим разным. Хотя при мне тормозила лошадей, успокаивалась, чуткой казалась, ласковой, тихой. И что вы думаете? Хе, я вот тут строчу, она гуляет - хоть бы хрен. Всюду ее слышно, всюду ее зовут, и ржач там веселый, и веселье-озорство. Долбанные сангвиники ))) Но интровертов уважаю. Тех, кто со стержнем, не слюнтяй.

Гость
#22
Гость

У меня такой темперамент. Я страстный вспыльчивый человек, но при этом анализирующий свои эмоции, довольно-таки ранимый, но могу за себя постоять. В меру открытый, общительный, но близких друзей немного, очень развобрчива в общении. В общем могу сказать, что внешне произвожу впечатление довольно-таки уверенного в себе, в меру эмоционального, веселого человека, тогда как внутренне я серьезная, очень много размышляю над жизнью своей, над поступками, боюсь ошибок, не доверяю людям, не очаровываюсь никем, скорее изначально стремлюсь разглядеть в людях какие-то отрицательные стороны, чтобы не "развешивать уши". В этом есть наверное и свои минусы, но мне лично такой подход к жизни пока больше помогает, чем мешает. Единственное, чего мне очень сильно не хватает, это пофигизм. Вот это реально проблема. А все остальное меня устраивает, моих близких вроде тоже. Характер не тяжелый, меня если не доставать придирками - так я вообще золотой человек)

Лучше и не скажешь 👍

Гость
#23

А я меланхолико-сангвиник! Это вообще ужас, местами смеёшься, а потом бабах - и ныть хочется...
Думаю, что холерико-меланхолику легче, чем меланхолико-сангвинику, т.к. они ближе.
Холерико-меланхолик - это когда ты бываешь что подавляешь свои эмоции, а бывает, что агрессивен(агрессивна)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: