Гость
Статьи
разоблачила …

разоблачила завравшуюся подругу

Вместе учимся в универе. Она всем сказала что улетает на Мальдивы со своим новым парнем. Всем так нагло говорила "не волнуйтесь девчонки, и вы когда-нибудь выберетесь куда-нить помимо Турции и Египта. …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

РупрeхтИ вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку.

Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете.

В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.

Читаешь все это и думаешь ё-моё какие здесь все чистенькие праведные, а ниче что мы тута с Вами беседу ведем, а?

А вот теперь вопрос-проверка.

Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?!

1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась

2. В пешее эротическое

Тася
#152
Гость

Это еще фигня. Вот моя подруга мне говорила, что через полгода умрет от рака- жива спустя 8 лет. Потом придумала, что ей все женские органы вырезали- родила двоих детей. Сейчас говорит, что у ее мужа парных органов не хватает. Сил нет терпеть идиотизм уже. Девке 28 лет

Да, я тоже знакома с одним человеком, с мужем моим вместе работал. Он всё время пел песню,что у него рак горла или щитовидки, что ему осталось не больше года,операцию типо делать поздно,да и денег нет. Под эту музыку занимал деньги у коллег,в том числе и у мужа,естественно ничего не отдавал.

Потом ушёл с этой компании,пропал... Пару лет назад-после трехлетнего отсутствия-звонит,просит тысяч десять на лекарства своей маме-она видите ли тяжело больна.

Я его спарашиваю-"тебе удалось победить болезнь?" Так он был удивлен,потому что сам забыл ,что "тяжело болен и через год умрет". Был послан.

Тася
#153

А ,ещё вспомнила. В нашем рабочем коллективе была такая девушка,которая постоянно рассказывала о том,какие богатые её родители,что за ней ухаживают мужчины,раскатывающие на лексусах. Что они за ней толпами бегают,умоляя стать их девушкой.

Сама она одевалась очень дешево,некрасиво,неопрятно,а главное ходила с вечно грязной головой и попахивало от неё немытым телом...

Ещё,имея богатых родителей и зарплату,не могла купить себе самый дешёвый чай и сахар,стреляла пакетики чайные по отделу.

Но при этом ходила,задрав нос. Заказывали канцелярию,заносили данные в ексель-табличку.Девушка умудрилась вместо того,чтобы тупо скопировать столбик и занести,что ей надо-удалить всё,что уже было занесено.

Когда ей была высказана претензия, произнесла коронную фразу: "Это не я, я ГЕНИАЛЬНО знаю программу ексель"))))

Теперь мне почему-то её сейчас жаль,а когда работали вместе дико раздражала.

Неумеха
#154

Автор я не защищаю врушку но и не на вашей стороне..... Кстати такие вруны не специально врут, это само собой получается....

Гость
#155
Гость

ГостьРупрeхтИ вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку.

Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете.

В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Читаешь все это и думаешь ё-моё какие здесь все чистенькие праведные, а ниче что мы тута с Вами беседу ведем, а?

А вот теперь вопрос-проверка.

Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?!

1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась

2. В пешее эротическое

Ничего бы не ответила. Глупость.

Гость
#159

моя "подружка" много-много лет назад придумывала истории похлеще детективных - про каких-то невероятно влюбленных в нее мифических мужчин, ради нее совершающих преступления и отсидевших в тюрьме, про то, как эти мужчины наперебой привозили ее к дому на шикарнейших машинах и умоляли стать или любовницей или женой. Я, человек патологически честный, какое-то время искренне верила в этот бред, тк совершенно не понимала, ЗАЧЕМ ей мне врать? Потом она запуталась в показаниях и я ее спалила на вранье, прекратив с ней общение навсегда. Спустя годы до меня дошло, что она просто завидовала: я была стройной симпатичной девочкой и вокруг меня всегда крутились поклонники, а она была крупной и неженственной, никому не нравилась, вот и придумывала эти истории, что ей еще оставалась

Гость
#160

Вас почитать, и складывается впечатление, что если денег не много, то люди ведут себя как скоты какие-то. Что подруга автора, что автор - крыша полностью поехала на этой почве.

я не понимаю как можно быть подругами если одна унижает другую. Ну не общайтесь и всё. Но на самом деле такие стукачи типо автора гораздо страшнее врунов как "подруга".

Гость
#161

И главное всё из-за денег, а не принципов каких-то.

Гость
#162
Рупрeхт

ГостьГость

ГостьРупрeхтИ вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку. Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете. В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Читаешь все это и думаешь ё-моё какие здесь все чистенькие праведные, а ниче что мы тута с Вами беседу ведем, а? А вот теперь вопрос-проверка. Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?! 1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась 2. В пешее эротическое

Ничего бы не ответила. Глупость.Ага, попалась, нечего сказать:))

Рупрехт, она не попалась - она как раз правильно вам ответила. Потому что не стоит опускаться до уровня того человека, который вас провоцирует - не общайтесь И ВСЁ.

Гость
#163
Рупрeхт

ГостьГость

ГостьРупрeхтИ вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку. Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете. В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Читаешь все это и думаешь ё-моё какие здесь все чистенькие праведные, а ниче что мы тута с Вами беседу ведем, а? А вот теперь вопрос-проверка. Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?! 1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась 2. В пешее эротическое

Ничего бы не ответила. Глупость.Ага, попалась, нечего сказать:))

А что можно ответить на глупые вопросы?! Странно, что это пишет взрослый человек! А может всё-таки ребенок??? Если взрослый, то явно с какими-то отклонениями.

Гость
#164
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

И вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку. Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете.

В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Не, это вас тут противников автора максимум 3 и то сомнения, что разные люди. Нет, только сильный человек может так реагировать на враньё-хвастовство.

Она сделала плохо.

Детский сад. Комменты достойны "умного" " взрослого" человека. Поэтому неудивительно, что Вы себя так рьяно защищаете.

Гость
#165
Гость

РупрeхтГостьГость

Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Читаешь все это и думаешь ё-моё какие здесь все чистенькие праведные, а ниче что мы тута с Вами беседу ведем, а? А вот теперь вопрос-проверка. Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?! 1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась 2. В пешее эротическое

Ничего бы не ответила. Глупость.Ага, попалась, нечего сказать:)) А что можно ответить на глупые вопросы?! Странно, что это пишет взрослый человек! А может всё-таки ребенок??? Если взрослый, то явно с какими-то отклонениями.

А может и ребенок. Если взрослый, то точно с какими-либо отклонениями. У подруги Автора явно с головой не все в порядке. С такими людьми дружить не камильфо - это однозначно.

Так вот в чем вопрос - Если ребенок будет плеваться в прохожих Вы его не одерните? Или какой-нибудь полоумный начнет поливать всех водой (а что никто ведь не умер?) тоже спокойно отреагируете?

Гость
#169
Рупрeхт

Гость. Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?! 1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась 2. В пешее эротическое Ничего бы не ответила. Глупость.Ага, попалась, нечего сказать:))

А что можно ответить на глупые вопросы?! Странно, что это пишет взрослый человек! А может всё-таки ребенок??? Если взрослый, то явно с какими-то отклонениями.Да ладно, не выкручивайтесь, попались вы.

У Вас "на лицо" проблемы психологического характера, болезненная уверенность в своей правоте. Выкручиваются те, кто понимает, что не прав и это Вы. А на счет "мартини с коньяком" - на здоровье. По ходу именно под этим "коктейлем" и пишите всякую ерунду. Выздоравливайте!

Гость
#170
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт И вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку. Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете. В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Не, это вас тут противников автора максимум 3 и то сомнения, что разные люди. Нет, только сильный человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Она сделала плохо.

Детский сад. Комменты достойны "умного" " взрослого" человека. Поэтому неудивительно, что Вы себя так рьяно защищаете.Это Вы себя так рьяно защищаете.

Уже даже не смешно. Своими словами никак?!

Гость
#171
Гость

РупрeхтГость. А на счет "мартини с коньяком" - на здоровье. По ходу именно под этим "коктейлем" и пишите всякую ерунду. Выздоравливайте!

Ааа.... Значит Вам хамить можно, если задели.. А автору нельзя?!

Гость
#172
Гость

Ааа.... Значит Вам хамить можно, если задели.. А автору нельзя?!

Это не хамство, факт. И задеть меня невозможно, ни Вы мне, ни я Вам лично никто плохого не сделал, просто здесь высказываем свои точки зрения, кстати моя - большинства. Подруга неправа, но автор оказалась гораздо хуже. И общаюсь с Вами только потому, что пытаюсь донести до вашего молодого разума, что нельзя быть настолько уверенной в своей правоте. У каждого человека свой характер, свои недостатки и взгляды на жизнь тоже разные. Но у каждого нормального должна быть честь и понимание других, даже если они нетакие, как этого хочется. Элементарное чувство жалости и сожаления у женщин, как правило, есть у всех. А тут - полное отсутствие всего.. Девушка ведь и жизнь только начинается.

Гость
#175
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

Гость. Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?! 1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась 2. В пешее эротическое Ничего бы не ответила. Глупость.Ага, попалась, нечего сказать:)) А что можно ответить на глупые вопросы?! Странно, что это пишет взрослый человек! А может всё-таки ребенок??? Если взрослый, то явно с какими-то отклонениями.Да ладно, не выкручивайтесь, попались вы.

У Вас "на лицо" проблемы психологического характера, болезненная уверенность в своей правоте. Выкручиваются те, кто понимает, что не прав и это Вы. А на счет "мартини с коньяком" - на здоровье. По ходу именно под этим "коктейлем" и пишите всякую ерунду. Выздоравливайте!А у вас налицо легкая бестолковость. Я про мартини не писал.

Да, действительно, выкручиваются те, кто понимает, что не прав и это Вы.

Вот видите, Вы все время со мной соглашаетесь, используете мои же слова, своих-то не хватает. Так получается, "легкая бестолковость" ко мне никак не относится! А выкручиваться мне незачем, по моему, здесь, на форуме, просто рассуждают и высказывают свое мнение. И прежде чем писать "про мартини не писал", может просмотреть свои же собственные комменты? Или их кто-то редактирует?

Гость
#176
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт И вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку. Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете. В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Не, это вас тут противников автора максимум 3 и то сомнения, что разные люди. Нет, только сильный человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Она сделала плохо. Детский сад. Комменты достойны "умного" " взрослого" человека. Поэтому неудивительно, что Вы себя так рьяно защищаете.Это Вы себя так рьяно защищаете.

Уже даже не смешно. Своими словами никак?!А че вас баловать? Я вам ваши ярлыки возвращаю.

Ярлыки???!!! Что же у Вас одни крайности. Я и не пыталась навешивать ярлыки. Не воспринимайте все так категорично.

Гость
#177
Гость

Это не хамство, факт. И задеть меня невозможно, ни Вы мне, ни я Вам лично никто плохого не сделал, просто здесь высказываем свои точки зрения, кстати моя - большинства. Подруга неправа, но автор оказалась гораздо хуже. И общаюсь с Вами только потому, что пытаюсь донести до вашего молодого разума, что нельзя быть настолько уверенной в своей правоте. У каждого человека свой характер, свои недостатки и взгляды на жизнь тоже разные. Но у каждого нормального должна быть честь и понимание других, даже если они нетакие, как этого хочется. Элементарное чувство жалости и сожаления у женщин, как правило, есть у всех. А тут - полное отсутствие всего.. Девушка ведь и жизнь только начинается.

То есть Ваша точка зрения - подругу надо было пожалеть и никому ничего не рассказывать. Окей, я это услышала.

Так вот мое мнение. Подруга не права не только в том, что врет, а В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в том что унижает окружающих. Если бы просто врала, то можно было и не говорить. Как говориться - не любо не слушай, а врать не мешай. Мне вообще не понятно почему ее сразу никто на место не поставил? Ну летает она на Мальдивы, ну молодец... Остальных-то чморить зачем?

Во-вторых если она типа с Мальдив вернулась также начнет рассказывать как она на яхтах и лимузинах каталась. А кто-то знает, что на самом деле она в деревне поросятам хвосты крутила. Думаете стерпит и промолчит? Ой а позвольте не поверить....

Гость
#181
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт Гость. Я Вам говорю - Я тут мартини с коньяком потягиваю, а Вам лохам кроме паленой водки ничего в жизни не светит. Что мне ответите?! 1. Ах давайте ее пожалеем, наверное она креветкой подавилась 2. В пешее эротическое Ничего бы не ответила. Глупость.Ага, попалась, нечего сказать:)) А что можно ответить на глупые вопросы?! Странно, что это пишет взрослый человек! А может всё-таки ребенок??? Если взрослый, то явно с какими-то отклонениями.Да ладно, не выкручивайтесь, попались вы. У Вас "на лицо" проблемы психологического характера, болезненная уверенность в своей правоте. Выкручиваются те, кто понимает, что не прав и это Вы. А на счет "мартини с коньяком" - на здоровье. По ходу именно под этим "коктейлем" и пишите всякую ерунду. Выздоравливайте!А у вас налицо легкая бестолковость. Я про мартини не писал. Да, действительно, выкручиваются те, кто понимает, что не прав и это Вы.

Вот видите, Вы все время со мной соглашаетесь, используете мои же слова, своих-то не хватает. Так получается, "легкая бестолковость" ко мне никак не относится! А выкручиваться мне незачем, по моему, здесь, на форуме, просто рассуждают и высказывают свое мнение. И прежде чем писать "про мартини не писал", может просмотреть свои же собственные комменты? Или их кто-то редактирует?Я использую ваши слова чтоб вернуть вам ваши же ярлыки.

Легкая бестолковость к вам относится. Я про мартини не писал, глаза протрите и посмотрите мои собственные комменты. Или мож поспорим?

А ваши комменты кто-то редактирует?

Тяжелый случай.

Гость
#182
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт И вы пропускаете один пункт. Это не просто вранье, а унижение других за счет этого вранья. Ку-ку. Вы под другими никами в свою поодержку здесь пишете. В мою поддержку? Не смешите. Это вас тут защитников автора максимум 3, и то сомнения, что разные люди. А на счет ку-ку.... Только слабый человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Сделать плохого - она ничего не сделала.Не, это вас тут противников автора максимум 3 и то сомнения, что разные люди. Нет, только сильный человек может так реагировать на враньё-хвастовство. Она сделала плохо. Детский сад. Комменты достойны "умного" " взрослого" человека. Поэтому неудивительно, что Вы себя так рьяно защищаете.Это Вы себя так рьяно защищаете. Уже даже не смешно. Своими словами никак?!А че вас баловать? Я вам ваши ярлыки возвращаю.

Ярлыки???!!! Что же у Вас одни крайности. Я и не пыталась навешивать ярлыки. Не воспринимайте все так категорично.Вы не пытались, вы навешивали.

Я была права. Болезненная уверенность. Вам уже вряд ли кто-то поможет.

Мария
#184

У меня есть подруга она говорит что я ее лучшая подруга а когда мы обсуждали девочку одну она через 3 дня говорит ей а ты знаешь что Маша про тебя говорила что ты плохая девочка !НО Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА!!!!Я СТАЛА ОТМАХИВАТЬСЯ ОТ КЛЕВЕТЫ НО ВСЕ ПОЧЕМУ ТО ВЕРЯТ ЕЙ!!ПОТОМ ОНИ СО МНОЙ НЕ ДРУЖИЛИСЬ И Я 2 ДНЯ ОДНА ХОДИЛА!!!!!РЕБЯТ НУ НАГЛЁШ!!!!!ДА И ЕЩЕ НЕ ВОЛНУЙСЯ ЛЮДИ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ САМА ТО НАВЕРНО КРОМЕ ДЕРЕВНИ НИ КУДА НЕ ЕЗДИЛА!!!!!

Гость
#186

++++++++++вы мымра похлеще подруги вашей

%" message_id="37432652"]Вам какая разница? Если вы подруга сказали бы ей лично,а не всему курсу.[/quote]

Ясно вижу
#187
автор

Ей должно быть стыдно. Всех девчонок принизила, напонтовалась, а теперь решила что ей это с рук сойдет.

У автора вавка в голове.
Разоблачила и на форум
Ах.. да , Аня! Молодца,!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: