Гость
Статьи
Как разоблачить …

Как разоблачить подругу ?

Нам с подругой чуть за 30 ,с детства и до 20 лет мы были лучшими подругами ,гуляли в одной компании ,если с одной ложки .Потом судьба нас развела .И вот спустя 10 лет мы опять сошлись ,начали дружить ,ходить друг другу в гости ,видемся редко ,но каждый день на телефоне .Когда впервые встретились после разлуки ,болтали 2 дня подряд ,и вот она начала рассказывать о своем муже ,типо свадьба была там и там ,вот такое у нее обручальное кольцо ,отдыхать они любят в определенной стране и тд .За 2 месяца общения ,я ниразу не была у нее в гостях ,мы всьречались либо у меня ,либо в кафе ,театре ,клубе и тд .И тут на новогодние праздники я узнаю что МУЖА ТО У НЕЕ НЕТ И НЕ БЫЛО никогда .Это информация точная от ее близкого окружения .Как быть ,я ее люблю ,это действительно дружба с пеленок и я была очень растроена когда наши дороги разошлись ,и очень долго не могла забыть наши отношения ,а тут такая ложь еще и в глаза .Самое главное для чего врать ?У меня тоже не все гладко в личной жизни ,но я не придумываю себе МУЖА !Вообще это не здорова как мне кажется в таком возрасте придумывать басни .Как вы думаете ,что мне лучше сделать ?Молчать или споймать ее на вранье ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подругами мужей лучше не знакомить. Ато природа возьмёт своё. Правильно она делает.

Гость
#2

Мужьями у нас часто любят называть сожителей, и возможно ваша подруга не так уж и врала, а просто подменяла понятия. Да и кому кроме вас нужно ваше "разоблачение"?

Гость
#3

А нормально в вашем возрасте стремиться кого то "разоблачать "? Зачем вам это ? Девушка могла просто понятия подменить - сейчас много кто считает ,что сожитель - это муж,могли знакомые ошибиться и т.д.

Гость
#4
Гость

С подругами мужей лучше не знакомить. Ато природа возьмёт своё. Правильно она делает.

Причем тут знакомство ,она живет одна ,это проверенная информация .Нет ни парня ,ни мужа .

Гость
#5
Гость

Мужьями у нас часто любят называть сожителей, и возможно ваша подруга не так уж и врала, а просто подменяла понятия. Да и кому кроме вас нужно ваше "разоблачение"?

А нормально что она рассказывала о несуществующей свадьбе ,кольце обручальном тыкала в лицо )))и свпдебном путешествии .Там не то что мужа нет ,а парня даже ,она все наврала .

Гость
#6
Гость

А нормально в вашем возрасте стремиться кого то "разоблачать "? Зачем вам это ? Девушка могла просто понятия подменить - сейчас много кто считает ,что сожитель - это муж,могли знакомые ошибиться и т.д.

Да ,нормально .Встретился мне тут на улице ее родной брат ,я у него и спросила ,как там Аня с мужем уехали отдыхать в горы ,на что он округлил глаза и сказал ,ты о чем ,каким мужем ,она давно одна типо найди ей жениха то девка пропадает .Значит я ей всю душу выворачиваю ,рассказываю все подробности своей не особо счастливой личной жизни ,а она мне в ГЛАЗА врет ,и рассказывает сказки про свадьбу ,кольцом тычет в лицо и про путешествие заграницей .Ошибок быть не может ,с братом у них отличные отношения и живут они рядом .

Гость
#7
Гость

Да ,нормально .Встретился мне тут на улице ее родной брат ,я у него и спросила ,как там Аня с мужем уехали отдыхать в горы ,на что он округлил глаза и сказал ,ты о чем ,каким мужем ,она давно одна типо найди ей жениха то девка пропадает .Значит я ей всю душу выворачиваю ,рассказываю все подробности своей не особо счастливой личной жизни ,а она мне в ГЛАЗА врет ,и рассказывает сказки про свадьбу ,кольцом тычет в лицо и про путешествие заграницей .Ошибок быть не может ,с братом у них отличные отношения и живут они рядом .

Найди лучше себе мужика и займись своей жизнь, тогда и чужая перестанет волновать. Подруга молодец что скрывает все, а ты ду.ра потому и одна, что трусы перед всеми подряд выворачиваешь.

Гость
#8
Гость

А нормально что она рассказывала о несуществующей свадьбе ,кольце обручальном тыкала в лицо )))и свпдебном путешествии .Там не то что мужа нет ,а парня даже ,она все наврала .

может была свадьба, и может ваши источники врут

Гость
#9
Гость

Да ,нормально .Встретился мне тут на улице ее родной брат ,я у него и спросила ,как там Аня с мужем уехали отдыхать в горы ,на что он округлил глаза и сказал ,ты о чем ,каким мужем ,она давно одна типо найди ей жениха то девка пропадает .Значит я ей всю душу выворачиваю ,рассказываю все подробности своей не особо счастливой личной жизни ,а она мне в ГЛАЗА врет ,и рассказывает сказки про свадьбу ,кольцом тычет в лицо и про путешествие заграницей .Ошибок быть не может ,с братом у них отличные отношения и живут они рядом .

Брат мог наврать , чтобы вас не огорчать, потому что понял , что вы комплексуете из-за отсутствия мужика.
И с братом могут и не очень отношения быть, вот такое скрывают обычно.

Гость
#10
Гость

Брат мог наврать , чтобы вас не огорчать, потому что понял , что вы комплексуете из-за отсутствия мужика.
И с братом могут и не очень отношения быть, вот такое скрывают обычно.

С чего вы взяли что я одна ,я замужем ,официально с кольцом и со свадьбой )))
Сколько же тут дур ,прям удивительно .
Как родной брат с которым отличные отношения всегда были и есть мог не знать что старшая сестра вышла замуж ,вообще куку ??
И при этом попросил меня познакомить свою сестру с мужчиной .

Гость
#11

Успокойтесь. Если у не с братом "хорошие отношения",он сам вашей подруге о вашей беседе расскажет.
И могли просто доставать все вашу подругу на эту тему, а вы изливались в том же , неприятном для нее ключе, вот она и могла что-то наплести , чтоб отстали и не уговаривали ее мужика искать.....
Но вы говорите об обручальном кольце, не верю, чтоб кольцо приобрели только ради того, чтобы врать лично вам великой и драгоценной.
Либо так достали, что купила кольцо.
Либо брат соврал вам , что б не завидовали.
Либо есть муж и просто какие-то непонятки с "испорченным телефоном".

Гость
#12
Гость

Найди лучше себе мужика и займись своей жизнь, тогда и чужая перестанет волновать. Подруга молодец что скрывает все, а ты ду.ра потому и одна, что трусы перед всеми подряд выворачиваешь.

Сама ты дура ,я замужем причем давно ,а вот тебя пучит от того что такая же вруха как моя подруга ,котрая дружить не умеет .Поэтому и подруг никуя нет !

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли что я одна ,я замужем ,официально с кольцом и со свадьбой ))) Сколько же тут дур ,прям удивительно . Как родной брат с которым отличные отношения всегда были и есть мог не знать что старшая сестра вышла замуж ,вообще куку ?? И при этом попросил меня познакомить свою сестру с мужчиной .

вы писали , что жаловались подруге на неудавшуюся личную жизнь

Ксения
#14

Мы с подругой в детстве так друг другу врали, типа я на море уехала, отдыхаю, купаюсь итд, а сама дома сижу. А подруга говорила что у неё парень есть, создавала сама же страничку в вк и с неё себе писала, а мне потом любовные переписочки показывала😂
Но это в 6 классе было и очень быстро все вскрылось.
Во взрослом возрасте таким заниматься- полный маразм.
Конечно разоблачите её, это не искренняя дружба если она на такое идёт лижбы казаться успешнее вас

Гость
#15
Гость

Сама ты дура ,я замужем причем давно ,а вот тебя пучит от того что такая же вруха как моя подруга ,котрая дружить не умеет .Поэтому и подруг никуя нет !

А вот это кто написал:
"...Значит я ей всю душу выворачиваю ,рассказываю все подробности своей не особо счастливой личной жизни ,а она мне в ГЛАЗА врет ,и рассказывает сказки про свадьбу ,кольцом тычет в лицо и про путешествие заграницей.....

Альбина
#16

Такой поступок показал её зависть по отношению к тебе во всей красе. А подруга которая завидует - это не подруга, это враг , который будет тебе только дерьма подливать. И то что вы дружите всю жизнь, не оправдывает её, поэтому аккуратно отшей свою "подругу" пока не поздно.

Гость
#17
Гость

Успокойтесь. Если у не с братом "хорошие отношения",он сам вашей подруге о вашей беседе расскажет.
И могли просто доставать все вашу подругу на эту тему, а вы изливались в том же , неприятном для нее ключе, вот она и могла что-то наплести , чтоб отстали и не уговаривали ее мужика искать.....
Но вы говорите об обручальном кольце, не верю, чтоб кольцо приобрели только ради того, чтобы врать лично вам великой и драгоценной.
Либо так достали, что купила кольцо.
Либо брат соврал вам , что б не завидовали.
Либо есть муж и просто какие-то непонятки с "испорченным телефоном".

Я никогда не достаю людей темой которая им не приятна .Мы не общались 10 лет ,конечно при встрече затрагивали все темы ,она сама начала рассказывать что у нее супер муж ,свадьба ,кольцо и прочая ерунда .Колько с камнями ,не как обручальное обычное ,но сейчас они разные бывает ,она его носит на безымяном пальце как обручалку .Меня еще удивило что 2 месяца общения и она не показала не одну фотку "мужа ",не познакомила нас ,не показала свадебные фото .По легенде свадьба была в 2017 ,и обычно все невесты хотят показать себя в платье и тд .Фу ,противно .

Гость
#18
Гость

Сама ты дура ,я замужем причем давно ,а вот тебя пучит от того что такая же вруха как моя подруга ,котрая дружить не умеет .Поэтому и подруг никуя нет !

"У меня тоже не все гладко в личной жизни ,но я не придумываю себе МУЖА !" - ваши слова. Или вам нравится только когда разоблачаете вы, а когда разоблачают вас - нет?

Гость
#19
Гость

А вот это кто написал:
"...Значит я ей всю душу выворачиваю ,рассказываю все подробности своей не особо счастливой личной жизни ,а она мне в ГЛАЗА врет ,и рассказывает сказки про свадьбу ,кольцом тычет в лицо и про путешествие заграницей.....

Где я написала что я не замужем ???

Гость
#20
Гость

Где я написала что я не замужем ???

"У меня тоже не все гладко в личной жизни ,но я не придумываю себе МУЖА !"

Гость
#21
Гость

"У меня тоже не все гладко в личной жизни ,но я не придумываю себе МУЖА !"

Еще раз ,где я написала что я не замужем ?????
Не все гладко в личной жизни это не значит что я одна .Проблемы в семье бывают у всех .О чем я и рассказала своей подруге на что она мне начала заливать про свои идеальные отношения с МУЖЕМ .Которого в итоге и не существует

Витя маммолог
#22

А я сомневаюсь что подруга автора вообще существует. Как нам разоблачить автора?

НГ
#23

Так а в чем проблема сказать подруге, что встретила её брата и он сказал, что нет у неё мужа и она никогда не была замужем?

Гость
#24

Тут неадекватные люди походу сидят.
Прекрасно вас понимаю автор.
Шлите её к х е р а м

Гость
#25
НГ

Так а в чем проблема сказать подруге, что встретила её брата и он сказал, что нет у неё мужа и она никогда не была замужем?

Так я думаю как это лучше сделать ?
Позвонить ли сегодня пригласить в гости на завтра и сказать приходи с мужем ,будем знакомится )))Или еще как ее пристыдить за ложь

Гость
#26
Гость

Тут неадекватные люди походу сидят.
Прекрасно вас понимаю автор.
Шлите её к х е р а м

Я сама в шоке от месных баб .Наверно такие же .Тут же рассказывают что все миллионерши и мужья у них депутаты )))
Сказочницы

Гость
#27
Гость

Так я думаю как это лучше сделать ?
Позвонить ли сегодня пригласить в гости на завтра и сказать приходи с мужем ,будем знакомится )))Или еще как ее пристыдить за ложь

Вот вам везёт, вас такой цирк ожидает 🤣
Кстати вот так как вы написали неплохо. А если откажется с мужем приходить типа он занятой такой, то сразу вопрос : может и нет никакого мужа?

НГ
#28
Гость

Так я думаю как это лучше сделать ? Позвонить ли сегодня пригласить в гости на завтра и сказать приходи с мужем ,будем знакомится )))Или еще как ее пристыдить за ложь

Прежде чем стыдить, вам как подруге хорошо бы все-таки выяснить и узнать её версию того, откуда такая разная инфа. Если все-таки это именно она вам врала, то это скорее всего от отчаяния и у вас будет выбор - либо поддержать её и показать, что ей не надо перед вами делать вид, что у нее все прекрасно и можно расслабиться и быть откровенной или уж пристыдите её и закончите отношения. Главное, определитесь, чего именно вы хотите получить в итоге от этой ситуации?

Гость
#29

Она вам не подруга. Скоро ваши иллюзии лопнут. Вы ей для ассортимента, просто самооценку повышает об вас, считает вас лохушкой и ездит по ушам.
Я бы никогда не стала врать близким людям. Какой бы комплекс у меня не был

Гость
#30

Авторша уже завралась, придумала тут тупую тему, а свои ответы не продумала, спалилась на фигне и также по фиговому типа отмазалась)))

Гость
#31
Гость

Авторша уже завралась, придумала тут тупую тему, а свои ответы не продумала, спалилась на фигне и также по фиговому типа отмазалась)))

Это ты тупая и ра9водки строчишь ,я такой ыигней не занимаюсь

Гость
#32
Гость

Да ,нормально .Встретился мне тут на улице ее родной брат ,я у него и спросила ,как там Аня с мужем уехали отдыхать в горы ,на что он округлил глаза и сказал ,ты о чем ,каким мужем ,она давно одна типо найди ей жениха то девка пропадает .Значит я ей всю душу выворачиваю ,рассказываю все подробности своей не особо счастливой личной жизни ,а она мне в ГЛАЗА врет ,и рассказывает сказки про свадьбу ,кольцом тычет в лицо и про путешествие заграницей .Ошибок быть не может ,с братом у них отличные отношения и живут они рядом .

Ну не общайтесь тогда. Не вмешивайтесь в чужую жизнь...

Гость
#33

Есть такие "подруги". Коллега набивалась "дружить". Причём у меня должна была быть роль бедной подруги, у нее , соответственно, богатой. Достаток примерно одинаковый, но ей хотелось вот так. Тоже сочиняла всякую ерунду. Рассказывала про свой ремонт, двери поставила по 24 тыс штука. Я удивилась, незадолго тоже делала ремонт, за 48 поставила 5 дверей, массив сосны. Она-"вот такие сейчас цены". Пришла я как-то к ней, 4комнатная квартира, все двери разномастные -деньги есть, дверь поставят, накопят через время-еще поставят. Причём ни одной дорогой двери, все дсп, оклеенные бумажкой. Это женщина под 50, наверно это качество неистребимо.

Гость
#34
Гость

Сама ты дура ,я замужем причем давно ,а вот тебя пучит от того что такая же вруха как моя подруга ,котрая дружить не умеет .Поэтому и подруг никуя нет !

Подруга раскусила ,что ты будешь общаться только с замужней, вот и врала. Она хотела таким образом удержать дружбу. Вместо разоблачения, лучше бы ей сказала,что будешь ценить её даже, если она одинока

Гость
#35
Гость

Есть такие "подруги". Коллега набивалась "дружить". Причём у меня должна была быть роль бедной подруги, у нее , соответственно, богатой. Достаток примерно одинаковый, но ей хотелось вот так. Тоже сочиняла всякую ерунду. Рассказывала про свой ремонт, двери поставила по 24 тыс штука. Я удивилась, незадолго тоже делала ремонт, за 48 поставила 5 дверей, массив сосны. Она-"вот такие сейчас цены". Пришла я как-то к ней, 4комнатная квартира, все двери разномастные -деньги есть, дверь поставят, накопят через время-еще поставят. Причём ни одной дорогой двери, все дсп, оклеенные бумажкой. Это женщина под 50, наверно это качество неистребимо.

А лучше бы она врала,что нищая и старалась за вас счёт в кафе сходить?

Гость
#36
Гость

А лучше бы она врала,что нищая и старалась за вас счёт в кафе сходить?

Лучше не приставала бы со своей "дружбой". Не люблю хвастушек, а особенно врушек.

Гость
#37

Автор, если вас так волнует эта тема, попросите подругу показать вам ее свадебные фото, тип, Маня, ты все время так интересно про свою свадьбу рассказываешь, покажи хоть фотки с нее, хочется самой на все это посмотреть.И поглядите на ее реакцию. Будет придумывать предлоги для отказа и мямлить что то невразумительне, значит однозначно все врет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: