Гость
Статьи
Его мама сумасшедшая! …

Его мама сумасшедшая! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Мы молодая пара.по 23 года,вместе уже 3й год.
его мама отравляет жизнь.Она лезет в каждую дырку!пока не накопили на собственную квартиру и живем в квартире(по документам моего МЧ и его мамаши.квартира ужас- там нужен капитальный ремонт,всего 2 комнаты.самое интересное - МЫ ЖИВЕМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ потому что его мамаша ЗАПИРАЕТ "СВОЮ" комнату. она приперается домой каждый день пока нас нет! хотя сама живет в соседнем доме в полностью отремонтированной квартире с ИДЕАЛЬНЫМ ремонтом, 2х комнатной. Она складирует весь мусор в нашу квартиру - пакеты, банки, поломанные зонты и так далее - для неё это склад. Он с ней говорил - бесполезно. Она сразу начинает плакать и истерить.
Лет 6 назад от неё ушел муж (я теперь понимаю почему), старший сын отказывается с ней общаться.
когда нас нет она прячет вещи (швабры, стулья с кухонного стола) к себе в комнату и закрывает. Раньше она припералась и жила у него чтоб я туда не приходила, могла заявится без звонка хоть в 12 ночи. ОНА не хочет отдать нам эту квартиру чтоб мы там ремонт сделали и жили - говорит это всё её!у неё ещё одна квартира которую она сдает!
она приходит и готовит(раньше это было постоянно,я вроде присекла это)- я бы собаке это не стала давать!готовит тошнотворное месиво из просроченных продуктов! как то выкинула булку плесневелую в мусорку-когда нас небыло она достала её из помойки и устроила ему скандал почему мы выбрасываем продукты. ЭТО КАКОЙ ТО АД
Она предложила ему СДАВАТЬ ВТОРУЮ КОМНАТУ В КВАРТИРЕ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ А ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ ЕЙ!!!
Я случайно взяла из "её" шкафа кастрюлю-приготовить ужин. я помыла её потом все нормально-но забыла убрать с сушилки на место-она ему 2 дня выносила мозги почему я взяла кастрюлю и закрыла шкаф на замок!
я никогда с ней не сорилась,всегда была вежлива,я уважала её тк она его мать-но это уже полный ..... простите за вырожение.
МЧ тоже не знает что делать-разговоры и действия бесполезны.
Я хочу стоить с этим человеком дальше жизнь-но скоро я чувствую нервы у меня не выдержат.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо Вам жить там, куда она не сможет прийти и где прав у нее нет. У Вас или снимать. Других вариантов нет.

Ольга
#3

уже думала.

у нас при хорошем расскладе квартира будет через год-полтора.

я уже думаю уехать на другой конец города.

так она чувствую будет звонить притворятся что у неё сердечный приступ - было уже такое не раз.

в итоге он приезжал, вызывал скорую, они приезжали - всё с ней нормально. она кричала что ей плохо, её отвозили в стационар - только доедут она отказывается от госпитализации и кричит везти её домой.

а бросить её тоже он не может - у него слепая вера что она его прям любит и это его мать

Ольга
#4

пока мы не можем позволить себе снимать(( вот никак.

а у меня квартиры тоже нет - не с родителями же жить. там и так места не много.

flake-praline
#5
Ольга

пока мы не можем позволить себе снимать(( вот никак.

а у меня квартиры тоже нет - не с родителями же жить. там и так места не много.

Не можете снимать - терпите тут и на ее условиях.

Но наличие собственной квартиры не спасет вас от битвы за мужчину с его мамой.

Без вашего МЧ в союзниках вам эту войну не выиграть.

Соня
#7

если она хочет сдавать квартиру, скажите, что намерены продать часть квартиры мужа. в конце концов, вам нужен первый взнос для ипотеки на свое квартиру. или терпите -- тоже вариант

Another side of the Moon
#8

Поскольку квартира в собственности 2х людей, включая вашего МЧ, предлагаю продать его долю и внести это в фонд вашей будущей квартиры, быстрее накопится.

Another side of the Moon
#9
Соня

если она хочет сдавать квартиру, скажите, что намерены продать часть квартиры мужа. в конце концов, вам нужен первый взнос для ипотеки на свое квартиру.

Вот :)

Гость
#10

так тебе и надо

#11
Another side of the Moon

Поскольку квартира в собственности 2х людей, включая вашего МЧ, предлагаю продать его долю и внести это в фонд вашей будущей квартиры, быстрее накопится.

Я такого же мнения, продавайте долю, будет вам взнос на ипотеку.

Ольга1000
#12

неужели такое бывает, от неё не будет вам спасения, я бы психанула и сказала муженьку: либо я либо твоя мамаша

Гость
#13

Хватит СПАМИТь и обманывать народ!!! Каждый день, в каждой теме одно и тоже. А честно деньги заработать слабо?

Гость
#14

ОШИБОЧКА. Не в той ветке написала коммент номер 13.

Ольга
#16

Кошмар. вчера завела с ним эту тему - высказала всё что мне не нравится и когда это наконец закончится - итог второй день живу у родителей. мы так поругались что возвращаться домой нет никакого желания.

он кричит что я его маму не уважаю. что она нормальная, что она просто так о нём заботится и я все преувеличиваю.

говорит - ей просто не нравится что ты берешь её вещи. (пару раз взяла посуду, потому что нехватало, все вымыла, ничего не испортила)

о продажи квартиры вообще походу речи идти не может - он говорит как же это моя мама, она меня вырастила и тд.

в общем я сижу и ***. не знаю что делать, уже ничего не хочется.

ему кажется что мама вовсе не следит за каждым моим действием - что у меня параноя.

просто ужас какой то...

#17

Сдайте эту квартиру,деньги пополам и снимете однушку.Только так..А вообще муж ваш должен решать ситуацию со своей мамой,просто не надо это преподносить,как она за вами следит или еще что-нибудь..скажите,что хотите отдельную семью,без его мамы,что две хозяйки на одной кухне,бла бла бла..и что ничего страшного,когда мужчина со своей семьей(т.е. он) живет без мамы и ее опеки.Сыграйте на мужских чувствах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: