Гость
Статьи
Книги Правдиной

Книги Правдиной

Кто читает книги Правдиной? Как у вас результаты? Что в жизни изменилось?Мне мама подкинула книги, читаю, нравится, но не верю, что все прямо так легко.

Ищущая
22 ответа
Последний — Перейти
Eden Capwell
#1

Очень мне нравятся. Так позитивно пишет, аж на душе легче становится. Но я ничего особо не делаю. Надо заняться, но пока никак.

Гость
#4

маша, все темы загадила, спамерша

Веселая вдова
#5

Сегодня выкинула 3 книги...

Гость
#6

У Правдиной муж богатый,спонсор,вот ей хорошо и пишется..я знаю ее лично,но это отдельная тема.

Ищущая
#7
Гость

У Правдиной муж богатый,спонсор,вот ей хорошо и пишется..я знаю ее лично,но это отдельная тема.

Вы ее лично знаете? Вот повезло :)

И как она в жизни? Такая же позитивная? И придерживается ли она сама этого направления?

Расскажите пож, интересно

Ищущая
#8
Eden Capwell

Очень мне нравятся. Так позитивно пишет, аж на душе легче становится. Но я ничего особо не делаю. Надо заняться, но пока никак.

Да, позитивно пишет

Ищущая
#9
Веселая вдова

Сегодня выкинула 3 книги...

Не помогли?)

гость
#10

по большому счету вода одна...

Гость
#11
Ищущая

Вы ее лично знаете? Вот повезло :)

И как она в жизни? Такая же позитивная? И придерживается ли она сама этого направления?

Расскажите пож, интересно

Что сказать?!Позитивная она по жизни,а что не быть позитивной-работать то не надо.Должны бы сами понять.

Олка
#12

для идиоток книжонки

Ищущая
#13
Гость

Что сказать?!Позитивная она по жизни,а что не быть позитивной-работать то не надо.Должны бы сами понять.

Ну она так писала в своих книгах, что это позитивное мышление очень помогло ей в Америке, что они там чуть ли копейки считали.

Ищущая
#14

Вообще раньше с такой литературой особо не сталкивалась, Правдину читаю впервые.

Алина мусипуси
#15

Я начала и забросила...Какое-то сплошное бла-бла-бла

Zмея
#16
Олка

для идиоток книжонки

не видно, что бы вы умом блистали.

зюзя
#17

а я кк-то описала на листке красивой,глянцевой бумаги,образ мужчины,за коорого хотла бы замуж.все совпало один в один.

книги такие я называю "для электрички".недорогие,прочитал-забыл.потелял-не жалко.

Пилюлькин
#18

Хм...Правдина не совсем то, хотя почитать тоже приятно. Три года назад мне попалась книженция Инны Криксуновой Вас ожидает Госпожа Удача, Вы знаете, жизнь поменялась. Хотел на работу в одну компанию, куда можно было попасть только по великому блату - неожиданно мой отец познакомился с начальником этой компании и так я туда попал, ждал год. А до этого жил мечтами.... Доход возрос в 2 раза. Прошел еще почти год - скопил немного бабла, вложился в дело, доходы возросли еще в 2 раза. Верите? А ведь это только одно дело, еще их сколько было.. Дело в силе мысли, как думаешь, так и живешь. На этом и основан принцип книги, как там говорится: наши мысли - это наши чертежи. Но при этом важно не сидеть сложа руки, то есть действовать.

Карина
#20

А я читаю сейчас книгу Свияша, отстала от ребенка со своими претензиями (она такая какой ее создал Бог, я не имею права менять), лучше стала относиться к людям - типа как хорошо что мы все разные, перестала решать чужие проблемы и жить стало легко!!!!

гость
#21
Карина

А я читаю сейчас книгу Свияша, отстала от ребенка со своими претензиями (она такая какой ее создал Бог, я не имею права менять), лучше стала относиться к людям - типа как хорошо что мы все разные, перестала решать чужие проблемы и жить стало легко!!!!

а как она называется?

лариса
#22

правдина это супер!мне очень помогло!

Любовь
#23

Н. Правдина журналист, писатель, психолог. О чем писать, когда государственная политика - негатив. И Наталья как никто нужна стране. Она хорошо поняла , что в нашей стране всегда будет нужен психотерапевт. И не тот который в кабинете сидит, а тот который с экрана говорит, пишет и все это озвучивает. Рекомендации банально просты, что "сделайте ремонт-если вам плохо". И это действительно помогает. После ремонта всегда приятно находится в помещении. Она поняла .что за такие напоминания, рекомендации- семинары народ готов деньги платить. Мы сами ищем лекарство от душевных мук. Берем в магазине книгу в руки и думаем вот оно решение проблем, принесли домой, начали читать - такая ерунда. Но если кто-то поддается внушению, что он счастлив, богат и ему от одних этих мыслей хорошо, то дай бог, хотя бы на какой-то период он счастлив.

Гость
#24

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: