Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от соц.сетей

Как вы с ней справляетесь, особенно если на работе инет в свобод.доступе и так и тянет постоянно заходить на свои страницы в соц.сетях. И дома инет, и везде инет..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня нет зависимости, могу неделями не выходить, но потом мама начинает ругаться и заставляет выйти. Так как мы живем в разных городах, для нас это является одним из оптимальных и самых недорогих способов общения.

Гость
#2

А что вы в этих соц сетях делаете?Я зашла-новости посмотрела-стало скучно-вышла.

Акулист
#3

окажу услуги по выжиганию глаз.

Путин
#4
Акулист

окажу услуги по выжиганию глаз.

)))))))))))

Красненькая
#5

а с вуманом что делать? кроме пункта 3.

табуретка-pro
#6
Красненькая

а с вуманом что делать?

это не соцсеть

Красненькая
#7
табуретка-pro

это не соцсеть

это хуже

Имя
#8

зачем с этим справляться? это же очень удобная вещь. меня вот позавчера забанили вконтакте, так я теперь не знаю где кино посмотреть. по яндексу ищешь - одни левые сайты с непонятной рекламой и возможно вирусами. а там хоть безопасно

Гость
#9
Гость

А что вы в этих соц сетях делаете?Я зашла-новости посмотрела-стало скучно-вышла.

+1

Эврика
#10
Имя

зачем с этим справляться? это же очень удобная вещь. меня вот позавчера забанили вконтакте, так я теперь не знаю где кино посмотреть. по яндексу ищешь - одни левые сайты с непонятной рекламой и возможно вирусами. а там хоть безопасно

Это что же нужно натворить, чтобы в контакте забанили?

Asti_Martini
#11

Своей жизни нет вот и лазаешь по чужим страницам

Я
#12

Значит ваша жизнь скучная и однообразная,вот если бы вертелись как белка в колесе,был бы любимый человек,интересная работа,дети или то,что не дает вам времени сидеть постоянно в интернете,тогда бы вы не задавали таких глупых вопросов.Займите себя чем-нибудь более полезным и интересных.Пишите список дел на след.день и чтобы их было побольше.

Я
#13
Эврика

Это что же нужно натворить, чтобы в контакте забанили?

могут взломать и отправлять с твоей страницы спамы,рекламу и т.д и т.п.И тогда администрация блокирует и чтобы вас разблокировали надо написать свой номер телефона или что-то ещё(уже не помню)и там через день только ,пока все проверят ,вас разблокируют.

Воробышек
#14

а я как-то сидела безвылазно, а потом он мне смертельно надоел - ничего интересного..

Виктория
#15

а если и работа есть и ребенок? А любимый человек в соцсети.

#16

Соц.сети это способ отслеживания населения и не более чем... Новый инновационный способ политиков следить за населением.. Управлять им там.. по средствам различных групп- происходит ЗОМБИРОВАНИЕ молодёжи, деградация и развращение..

Гость
#17
mikamikaellle

Соц.сети это способ отслеживания населения и не более чем... Новый инновационный способ политиков следить за населением.. Управлять им там.. по средствам различных групп- происходит ЗОМБИРОВАНИЕ молодёжи, деградация и развращение..

Про деградацию абсолютно согласна.

потому и соц. странички нет.

#18

это способ зарабатывания бабла

#19
kukuruza88

это способ зарабатывания бабла

+1 вот правильно мнение

Гость
#20
Asti_Martini

Своей жизни нет вот и лазаешь по чужим страницам

К сожалению, так и есть..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: