Гость
Статьи
Желающие забеременеть, …

Желающие забеременеть, вы тоже во всем видите признаки беременности до наступления очередной менструации?))

Когда пыталась забеременеть первый раз, то буквально сходила с ума - время до наступления КД и когда уже можно делать тест тянулось и будто тошнило, грудь болела, слабость, сонливость, задержка... Потом КД. И я настолько была вымотана одним лишь месяцем, что плюнула и перестала так сходить с ума, второй месяц был залетный.
Теперь второго планируем) И вроде как не думаю особо, вернее, когда думаю, что в этот месяц не получится, то как-то не особо переживаю, а туда же - с утра пока не поем, вроде как подташнивает)) Слабость и сонливость у меня итак постоянно - зима, север, темно и холодно. Овуляцию стала ощущать, хот раньше кроме выделений никаких симптомов. В этот раз прихватило так, что ужас, хоть обезболивающее принимай. Грудь в овуляцию набухла и заныла. Но я принимаю дюфастон для восстановления цикла и врач сказал, что это из-за них накопление жидкости в организме. И умом понимаю и вроде как интуитивно чувствую, что не в этот месяц получится. Но эти все симптомы... Самой смешно))) Ненормальная я)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Самовнушение!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Я один раз пыталась забеременеть, и один раз парень после ППА сказал "ой, я вроде не успел вытащить вовремя". В итоге в первый раз была задержка неделю, во второй две недели (при нормальном стабильном цикле), тесты были с 1 полоской, не тошнило (только в первый раз живот тянуло немного). Я даже хотела тут тему написать, хотя меня всегда веселили темы "я беременна? задержка 1 день, па был тогда-то, месячные тогда-то, секс длился 5 минут, меня тошнит и бегаю в туалет"))))

эхо
#3

я тоже каждый месяц жду..но у меня видно сбой какой-то..поэтому каждый раз задержка и каждый раз симптомы беременности)) но пока что никак..

гость
#4

а у меня как в той песне,радуеться вся семья, что не беременная Я,не, ну правда покажи мужские трусы и все вперед.сглазить не боюсь,т.к. все отрожались.удачи всем!

123
#5

Тра-ля-ля!

Радуется вся моя семья

У меня сегодня менструация-

Значит не беременная я !!

Гость
#6

я как только в первый месяц попробовала забеременеть, так сразу и начала придумывать себе всякое. реально просыпалась в 5 утра и бежала к холодильнику, мне казалось что меня тошнит и я дико хотела заесть это ощущение черным хлебом, бегала постоянно в туалет, кололо живот, видела вены на груди. ну а потом сдала кровь, и как только увидела отриц результат, так моментально там же тошнота прошла. а до этого делала тесты и не верила им))) тошнило до самого анализа.

Зои
#7

У меня была ржака: через 4-5 дней после предполагаемого зачатия пробило на щи. Смешно: сожрала 3-литровую кастрюлю щей в полной уверенности, что вот она, беременность. Тошнило, конечно-же, живот тянуло. Сейчас полностью уверена, что это было самовнушение, хотя потом выяснилось, что я действительно была беременна (ребенку уже 5 лет).)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: