Гость
Статьи
Боюсь отношений!

Боюсь отношений!

Здравствуйте!Я красивая,обеспеченная,общительна девушка!(не хвастаюсь,поймите меня правильно)Мне 15 лет!Отношений еще не было и я не хочу!Нравится жить так как я живу!НО!!!!Я безумно боюсь отношений и вообще оставаться с мальчиками наедине...я начинаю смущаться!И не пойму в чем дело!
А сейчас в моей жизни появился мальчик!И мы хорошо общаемся,он от меня в восторге,но он мне просто симпатичен,я знаю,что это не тот человек,который мне нужен!А на меня все давят!говорят,что сейчас нет нормальны мальчиков,что я неправильно поступаю!Но я ведь никому ничего не обязана и не хочу встречаться против своей воли!
Надеюсь,найдется такой человек,который поймет меня и даст мне совет как побороть стеснительность перед мальчиком:)

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Падший Ангел
#1

Трындец, меня в 15 лет интересовало как мне свои трояки исправить в аттестате и решено было поучиться до 11 класса, а не как мальчикам понравиться. А обеспеченная будешь, когда сама на себя пахать станешь, а не у родителей на шее ездить

#2

Автор, в 15 лет не нужно волноваться, что "сейчас нет нормальны мальчиков". В более старшем возрасте это все отмазка тех девочек, которые не могут таких вот нормальных мальчиков собой заинтересовать, не более. В 15 лет нормальные мальчики думают не о девочках, они взрослеют чуть позже.

Вы еще влюбитесь. Женщины мирятся с нелюбимыми мужчинами в их жизни потому, что зависимы материально, потому что одной тяжело, потому что дети совместные... В30, 40 лет. Вам оно зачем?????? Не пойму никак.

Подругам скажите - девочки, он вам нравится - вот вы с ним и встречайтесь.

Варвара
#3

Я узнала себя в вашем описании! Сейчас мне 27 лет.

Хочу кое-что рассказать, чтобы вы не наделали таких ошибок, за которые придется расплачиваться всю жизнь. Цените, что у вас есть, вашу чистоту и девственность. Это многого стоит в наше время. И это самое лучшее украшение любой девушки. Не гоните время.

Я страдала от своей стеснительности, когда была в вашем возрасте. Не было рядом человека, который мог бы наставить меня на верный путь. Я считала застенчивость пороком и хотела быть как все. Хотя если честно, в душе я не была гуленой. Иногда я выпивала, чтобы быть раскрепощеннее и уверенной в себе. Как больно вспоминать свое прошлое. На что я шла ради призрачного удовольствия. Но жизнь не вернуть назад.

Общайтесь с молодыми людьми, но не переходите границу, за которой будет только боль и разочарование. Вы всегда почувствуете в душе, когда встретите вашего единственного и неповторимого. Не распыляйте чувств напрасно. У вас вся жизнь впереди.

Я познакомилась с моим мужем в 25 лет и тоже очень стеснялась первое время, но он меня покорил.

Пожалуйста не спешите вступать в интимные отношения. Любовь проверяется временем. Если парень умный, он будет ждать столько, сколько нужно.

Какой же счастливчик будет ваш будущий муж, если вы сохраните чистоту до брака!

Ласточка
#4
Варвара

Я узнала себя в вашем описании! Сейчас мне 27 лет.

Хочу кое-что рассказать, чтобы вы не наделали таких ошибок, за которые придется расплачиваться всю жизнь. Цените, что у вас есть, вашу чистоту и девственность. Это многого стоит в наше время. И это самое лучшее украшение любой девушки. Не гоните время.

Я страдала от своей стеснительности, когда была в вашем возрасте. Не было рядом человека, который мог бы наставить меня на верный путь. Я считала застенчивость пороком и хотела быть как все. Хотя если честно, в душе я не была гуленой. Иногда я выпивала, чтобы быть раскрепощеннее и уверенной в себе. Как больно вспоминать свое прошлое. На что я шла ради призрачного удовольствия. Но жизнь не вернуть назад.

Общайтесь с молодыми людьми, но не переходите границу, за которой будет только боль и разочарование. Вы всегда почувствуете в душе, когда встретите вашего единственного и неповторимого. Не распыляйте чувств напрасно. У вас вся жизнь впереди.

Я познакомилась с моим мужем в 25 лет и тоже очень стеснялась первое время, но он меня покорил.

Пожалуйста не спешите вступать в интимные отношения. Любовь проверяется временем. Если парень умный, он будет ждать столько, сколько нужно.

Какой же счастливчик будет ваш будущий муж, если вы сохраните чистоту до брака!

+1

Лина
#5

Стеснительность проходит с возрастом. Я в твоем возрасте была влюблена до сумасшедствия, но он меня не любил. Сейчас 30 лет, а любви нет и не было, его до сих пор вспоминаю. Я сейчас изменилась, сама люблю смущать мужчин. Могу посоветовать повстречаться с мальчиком, может он хороший и сам стесняется. Секс тебе не нужен сейчас. Нужна любовь и романтика.

Лена
#6

Падший ангел,ну нужно писать так категорично!Вы ничего не знаете о моей жизни!

Меня то как раз и не интересуют мальчики..пока!И я думаю лишь об учебе!

И вы конечно же не можете знать то,что я сама зарабатываю!И родители мне в этом не помогали!Так что будьте по-сдержаннее и не рубите с плеча!)

Лена
#7
Безвоздушная тревога

Автор, в 15 лет не нужно волноваться, что "сейчас нет нормальны мальчиков". В более старшем возрасте это все отмазка тех девочек, которые не могут таких вот нормальных мальчиков собой заинтересовать, не более. В 15 лет нормальные мальчики думают не о девочках, они взрослеют чуть позже.



Вы еще влюбитесь. Женщины мирятся с нелюбимыми мужчинами в их жизни потому, что зависимы материально, потому что одной тяжело, потому что дети совместные... В30, 40 лет. Вам оно зачем?????? Не пойму никак.



Подругам скажите - девочки, он вам нравится - вот вы с ним и встречайтесь.

Спасибо)есть еще добрые люди,которые могут помочь:)

Лена
#8
Варвара

Я узнала себя в вашем описании! Сейчас мне 27 лет.

Хочу кое-что рассказать, чтобы вы не наделали таких ошибок, за которые придется расплачиваться всю жизнь. Цените, что у вас есть, вашу чистоту и девственность. Это многого стоит в наше время. И это самое лучшее украшение любой девушки. Не гоните время.

Я страдала от своей стеснительности, когда была в вашем возрасте. Не было рядом человека, который мог бы наставить меня на верный путь. Я считала застенчивость пороком и хотела быть как все. Хотя если честно, в душе я не была гуленой. Иногда я выпивала, чтобы быть раскрепощеннее и уверенной в себе. Как больно вспоминать свое прошлое. На что я шла ради призрачного удовольствия. Но жизнь не вернуть назад.

Общайтесь с молодыми людьми, но не переходите границу, за которой будет только боль и разочарование. Вы всегда почувствуете в душе, когда встретите вашего единственного и неповторимого. Не распыляйте чувств напрасно. У вас вся жизнь впереди.

Я познакомилась с моим мужем в 25 лет и тоже очень стеснялась первое время, но он меня покорил.

Пожалуйста не спешите вступать в интимные отношения. Любовь проверяется временем. Если парень умный, он будет ждать столько, сколько нужно.

Какой же счастливчик будет ваш будущий муж, если вы сохраните чистоту до брака!

Варвара,Спасибо вам большое)

Вы мне очень помогли и успокоили)

Нет,я говорю не про интимную связь,а про отношения в целом)

С моим пуританским воспитанием,я никогда не смогу позволить себе выпить:)

Гость
#9

в куклы играй.. рано тебе еще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: