Гость
Статьи
А правда что …

А правда что венгерские мужчины такие красивые?

В конце 90-***** годов была в отпуске в Венгрии, а также один день в Будапеште. И вот что заметила. По улицам Будапешта ходили обалденно красивые молодые мужчины - брюнеты с красивыми лицами, ухоженные, с хорошими фигурами, элегантные. Кто живет в Венгрии или кто знаком с венграми ближе - скажите пожалуйста, мне так показалось или они правда такие красивые? Просто я еще никогда не видела такого количества красавцев на один квадратный метр. Или все же показалось?
Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
королек
#51
Сообщение было удалено
Даааа ! Похож ! Только мне нравятся постарше и помужественнее, типа Кевина Костнера.
королек
#52
И, прошу пардону, а кто такой Данька Стахов ?
Гость
#53
королек
Сообщение было удалено
королек
И, прошу пардону, а кто такой Данька Стахов ?
))

Данила Страхов. Снимался в роли Корфа в Бедной Насте.
Гость
#54
королек
Сообщение было удалено
Миклош Калочаи. Ничего, неплох))
королек
#55
Сообщение было удалено
Ничего, очень даже ничего ! Породистый парень !! А я влюбляюсь в мужиков, типа Далтона :))) Ну, то-есть, раньше влюблялась :))) Какой он в "Джен Эйр", это ж просто ох---ть !! Жаль, сейчас , в старости, он стал на Гафта похож. Хотя Гафт в молодости тоже ничего себе был.

Кто хочет Далтоном полюбоваться - смотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=RRQ3wtJoTGI
Гость
#56
страшнее англичан и англичанок я не видела
Гость
#57
Нет, согласна, у них очень красивые мужчины. Вишнич мой идеал. Не сколько в "Скорой" сколько в Pan Am. Он там югославского дипломата играл. А еще из той же местности муж Екатерины Андреевой - красавец! С венграми тоже приходилось общаться. Тоже мужчины больше среднего симпатичны, высокие, статные.
джек
#58
ооо
Гость
#59
Да да...мадяры сногшибательны
Кика
#60
Магду-это что? Синьер Робинзон?
марка
#61
Сообщение было удалено
С большим опозданием, но все же....По мне, так очень красив.

http://visit-petersburg.com/img/v3/sNDuSKm12NqDF7DDjJb0908nl​15kR5.jpg
Нати
#62
королек
Сообщение было удалено
Миклош Калочаи его звали, умер он давно, в 1991 году, к сожалению.( Красивое спокойное славянское лицо, только глаза карие и волосы темные
нормальная
#63
Правда. красавцы
Гость
#65
Нати
Сообщение было удалено
А с какой это стати у мадьяра вдруг оказалось славянское лицо?))))
Помню этого актера, всем он в то время нравился гораздо больше Костолевского.
А вообще, будучи в Будапеште, тоже обратила внимание, что много симпатичных, ухоженных, стильных молодых мужчин. Но в Сербии и Черногории их не меньше. А женщины и в Венгрии, и в бывшей Югославии в массе красотой не блещут - обычные. Это, кстати, везде так - где женщины отличаются красотой, там мужчины невзрачные, и наоборот.
Владимир
#66
королек
Сообщение было удалено
Владимир
#67
Педики не педики, при чем здесь это!! Мужчин много красивых, обаятельных в любой нации! Как и женщин! Но в каждой нации есть свои отличительные признаки во внешности, что и привлекает, так как это отличает от мужчин или женщин своих соплеменников !
Татьяна
#68
То, что среди венгров очень много роскошных мужчин, это правда. Была в Венгрии года 2-3 назад и если за день тебе встречается 5-6 красавцев, значит - это очень много. Во первых они статного телосложения, широкоплечие, высокие, не лысые, правильные, мужественные черты лица, волевой подбородок. Один шёл...волосы, плащ на ветру развивается..., как с экрана сошёл, меч бы ему ещё в руку, крепкий, одни мышцы...МЕЧТА. Есть просто парни высоченные, не очень мускулистые, ну как баскетболисты, ну тоже класс. Лица нормальные, симпатичные, потому как я часто вижу у нас, если перерос за 2 метра, то лицо какое-то искажённое или сутулиться...Ну а есть среди них и категория невзрачных, ну дрищи по-нашему, с некрасивыми чертами (так вот когда пошла на дискотеку, там, к сожеланию, только такие были, зрелые не ходят что ли на такие мероприятия ))). Есть одна проблема - общаться с ними невозможно, как познакомиться, не представляю, хотя 3 языка знаю, т.к. они только на своём языке предпочитают говорить (а в нём 12 падежей !, хотя если б знала, с детства учила))), не любят они английский, не говоря уже о др. языках, да и семьи не смешанных национальностей. Вот так, девочки. Но я их как увидела, мне теперь вообще никто не нравится. Эх, надо было хоть с одним сфоткаться. Верно, что в Интернете ни одного фото красивого венгра (венгерки-то есть), как будто их и в природе нет.
Татьяна
#69
плащ развЕвается (так, орфографию себе исправила, а-то неприятно как-то))
Татьяна
#70
сутулится (да что ж такое)
Веселиска
#71
Чистая правда. Никогда ничего подобного не видела. Необыкновенно благородные лица, высокие, и брюнеты хороши, и блондинов много, что уж вовсе неожиданно. Как-то раз въезжала в Венгрию через Чоп, и такие вошли пограничники в вагон (они, думаю, их еще и отбирают, конечно), что это стало сильнейшим впечатлением на всю жизнь. Смешно, конечно, но так и есть.
Гость
#72
Гость
правда.
Брехня!
Гость
#73
Думаю правда) ибо я сюда забежала тоже самое узнавать... Знаете что, Вилле Вало наполовину венгр по матери, и это кровосмешение сделало из него потрясающего красавца! Обязательно поеду и в Финляндию и в Венгрию, смотреть на потрясающих мужчин)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#74
Бывали, знаем...
Саркози кстати с венгерскими корнямы, где вы красто увидали?)))
Вполне французик симпатичный
Форум: Психология
Всего: 90 722 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы