Гость
Статьи
Растолкуйте сон …

Растолкуйте сон пожалуйста! Очень интересно что он значит. Никогда ничего подобного не видела.

Мне приснилось, будто бы под водой (а это была или река или пруд что то такое с пресной водой) расцвела водяная лилия! Такая пышная, белая, очень красивая, немного с розовинкой. И вот мне снится как она распускается. И когда она распустилась, я проснулась. Что бы это могло значить?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i​gkjcuw_n_U

Вот как на этом видео,когда лилия начинает распускаться,точно как во сне,только мне под водой приснилось.

Якалка
#2

Отпусти свою "лилию" на волю. Есть проблемы с оргазмом?

Гость
#3

Всякую ахинею на форум тащат. Ну кому может быть интересен ваш сон7

#4

раскрытия женственности ,понятия истиной себя ,энергия пробуждается

Гость
#5

А мне сегодня приснилось, что у меня в сумке разлилась кока кола, там лежал паспорт, я его достала, а в паспорте вместо моего фото черное пятно! Я его стала отмывать влажной салфеткой и стерла свое лицо! ((((((

Гость
#6

А мне приснилось что знакомая обняла меня сзади, те, сидим смотрим телевизор, и она так сидит что оказалась сзади, положила голову на мое плечо и двумя руками обняла меня. Все бы ничего да вот эта знакомой нет в жизни уже как пять лет.((((((

Ёжа
#7

Это значит, что вы натура творческая, вам хочется красоты и романтики. Бытовуха задолбала?

Гость
#8

Мне приснилось, что какая-то незнакомая девушка перед самой свадьбой(в ЗАГСе) поменяла жениха)) Т.е. хотела выйти за одного замуж, но в последний момент осознала, что любит другого и за него и вышла. Было очень интересно наблюдать за этим во сне, аж просыпаться не хотелось!

Че к чему понятия не имею, сама замужем, тема свадьбы совсем не волнует, т.е. объяснить тем, что это откуда-то из подсознания, навряд ли можно...а может и можно, ХЗ)

Гость
#9
akuna_matata

раскрытия женственности ,понятия истиной себя ,энергия пробуждается

тоже думаю, что сон о чем-то таком.

#10

сон - это когда подсознание освобождается от гнета сознания, которое по утру тут же по привычке начинает все анализировать и искать объяснения - НЕ НАДО! дайте волю подсознанию в эти недолгие часы спокойного сна, ничего это не значит, если вы не ясновидящая, в существовании которых я вообще последнее время начинаю сомневаться

Гость
#11

Мне приснилось что у меня на самом деле 2 головы, что они разговаривают, веселятся вместе и еще у меня в том сне было 3 груди не знаю почему именно 3)) и они жутко чесались все время

странный сон

Гость
#12
Гость

Мне приснилось что у меня на самом деле 2 головы, что они разговаривают, веселятся вместе и еще у меня в том сне было 3 груди не знаю почему именно 3)) и они жутко чесались все время

странный сон

прикольно, когда есть две головы то и от скуки не помрешь)

Тася
#13

"Любоваться водяной лилией во сне или видеть, как она растет, ≈означает предвестие многих событий: вскоре печаль и горечь утраты переплетутся в вашей жизни с радостью и чувством спокойного благополучия. "

Это я в интернете нашла.