Гость
Статьи
Почему если у тебя нет …

Почему если у тебя нет страницы в соц. сети, то ты считаешься дефектным???

Вот, к примеру, познакомилась с девушкой, добавила она меня вечером в друзья вконтакте,а у меня там одна моя фотка на аватаре двух-летней давности и 7 друзей и больше ничего. Так первый вопрос от нее "а почему у тебя так мало друзей, ты ни с кем не общаешься"? а потом "а почему у тебя нет фотографий в альбомах, ты никуда не ходишь?". Скажите, это норма сейчас обязательно выносить свою жизнь и свой круг общения на показ, сообщать о каждом своём пуке и сутками быть онлайн? Эта девушка уже не первая, кто счел меня странной из-за того, что я практически не сижу вконтакте предпочитая другие способы общения с друзьями.

Оляля
57 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

ну так зачем добавлять их вконтакте если не сидишь там? логика ау?

не автор
#2

Первый раз такое слышу. У меня вообще нет страницы ни на одной соц. сети. И что?

подруга
#3

каждый пук - это *** и твиттер))) а чего вы так заморачиваетесь? забейте

Гость
#4

Автор, а представляете, есть даже такие люди, которые вообще в интернете не общаются и даже на форумах не сидят и советов и мнений не спрашивают. У них все происходит в реальной жизни и она не оценивают людей по количеству фото в соцсети!

Гость
#5

У меня тоже нет.

То есть есть на *** но я там бываю раз в год.

И че???

Шизофрения
#6

Оляля, девушка, которую ты добавила - тупая п*зд*. Ату её!

Гость
#7

У меня там вообще нет фотографии и два друга)

Гость
#8

стереотип! забейте

настоящим личностям не нужны понты, они занимаются делом, творчеством, работают, общаются и встречаются с реальными друзьями

Гость
#9
подруга

каждый пук - это *** и твиттер))) а чего вы так заморачиваетесь? забейте

это мода, в следующем году придумают что нибудь ещё)

стадо всегда следит за модой и идет у неё на поводу)

МариЯ
#10

Я-бы сказала наоборот, если ты не в соцсетях, то нормален как никто. Вам с Вашей подружкой лет 15 наверное?

Оляля
#11
М@сквичка

ну так зачем добавлять их вконтакте если не сидишь там? логика ау?

На концерт собирались вместе пойти, она сказала, что напишет мне в вк, других своих координат она не дала.

Оляля
#12
МариЯ

Я-бы сказала наоборот, если ты не в соцсетях, то нормален как никто. Вам с Вашей подружкой лет 15 наверное?

21-22

Гость
#13
МариЯ

Я-бы сказала наоборот, если ты не в соцсетях, то нормален как никто.

тоже так думаю.

Мася
#14

Ну ладно, мы это понимаем, что подруга ваша дура. Только сейчас дети на этом воспитываются, и это становится вторым паспортом, увы. Для них жизнь - вечный Путин, интернет, онлайн игры и шматьё. Книги читать незачем, ведь можно насосать пару умных фразочек из интернета. С друзьями обсуждать можно только кто кого тр..хал, потому что всё остальное- тоже в интернете. Когда я одного своего знакомого спросила про татуировку, он сказал: так в интернете посмотри. А я, может, с тобой поговорить хочу?

Гость
#15

Первый раз такое слышу. У меня вообще нет страницы ни на одной соц. сети. И что?

и у меня нет и что теперь, автор мне кажется кому какое дело есть ли у вас страница или нет. не обращайте внимание

Гость
#16

А я бы сказала, что о нормальности не аккаунт в соцсети говорит, а другой комплекс показателей

Гость
#17

По-моему автор просто хочет возвыситься перед собой и анонимусами за счет новой знакомой, которая ужас ужас как помешана на соцсетях и может быть даже смотрит дом-два

#18

Бред какой то,забейте.

Оляля
#19
Гость

автор мне кажется кому какое дело есть ли у вас страница или нет. не обращайте внимание

Так и я думала, что до этого никому дела нет, но когда спрашивают с отвисшей челюстью "а почемууу тебя там нет?", мне как-то неловко становится.

Гость
#20
Оляля

Так и я думала, что до этого никому дела нет, но когда спрашивают с отвисшей челюстью "а почемууу тебя там нет?", мне как-то неловко становится.

А ты говори у меня реальная жизнь настолько насыщена,что мне некогда сидеть в соц.сетях.

#22

Я староста группы, без соцсетей никак, хотя я зарегистрирована только в Агенте (без Мира), ВКонтакте и Спрашивай. ру. Иногда по телефону не дозвонишься, то в СС точно найдёшь. Как правило, кто на занятия не ходит, Вконтакте каждый день появляются. С нетерпением жду окончания вуза, тогда удалюсь из всех соцсетей.

Гость
#23
Гость

А ты говори у меня реальная жизнь настолько насыщена,что мне некогда сидеть в соц.сетях.

Верно!

Гостья
#24

Раньше у каждой девочки была общая тетрадь, в которой была анкета, вырезанные из журналов картинки, тексты песен, любовные стишки. А у кого не было - та странная. А сейчас у девочек "тетрадки"-девники в интернете.

иа
#25

Что за ерунда. У меня нет страницы в соцсети и не будет. Мне не нужно, чотб любой Вася Пупкин мог нагуглить меня и все мое окружение за 5 минут.

Гость
#26

Скажи всем, поставь статус-Живу как хочу, моя жизнь не кино и не фотография в ваших убогих комментариях не нуждается точка.Все вопросы отпадут.А еще лучше удались и проблем не будет:)

Кожура
#27

Конечно,школоте больше не о чем поговорить,и достижений у них особых нет.Вот и бахвалятся друг перед другом стенами,кол-вом "друзей" и "подарков"

Гость
#28
Гостья

Раньше у каждой девочки была общая тетрадь, в которой была анкета, вырезанные из журналов картинки, тексты песен, любовные стишки. А у кого не было - та странная. А сейчас у девочек "тетрадки"-девники в интернете.

у кого не было анкет - та не стадо))

Гостья
#29
Гость

у кого не было анкет - та не стадо))

У всех были))Не знаю ни одну, у кого не было)).

Deb
#30

22, я тоже староста и согласна с вами, что соцсети необходимы в таком организационном плане. Но я вообще не против этих всех аккаунтов, необязательно ведь сутками сидеть онлайн, пользоваться ли сетями и в каких количествах - личное дело каждого. Обидно только, что людям теперь не то что встретиться в реале - трубку даже поднять в напряг, им проще сообщение отправить..

Кактус
#31

Автор,кто так считает - сам дефектный.Кстати, моя страничка еще меньше - потому что я пару лет назад оказалась свидетелем одной препротивнейшей истории.Поэтому - чтоб не оказаться на месте своей доброй знакомой Малки - веду интернет-скрытный образ жизни.

Ценитель
#32

Посмотрите серию Южного Парка, там как раз высмеиваются все эти социальные сети.

#33
Гостья

Раньше у каждой девочки была общая тетрадь, в которой была анкета, вырезанные из журналов картинки, тексты песен, любовные стишки. А у кого не было - та странная. А сейчас у девочек "тетрадки"-девники в интернете.

У нас странными считались те, у кого они есть.

Гость
#34

Просто у этой девушки нет ничего в жизни кроме странички в соцсети.

Fanatka
#36
Гостья

У всех были))Не знаю ни одну, у кого не было)).

У меня не было, потому что чужая жизнь и предпочтения не интересуют. Хотя сама заполнять их любила)) А в контакте у меня 1 фото и 30 друзей и усё.

Гость
#37

а у нас наоборот - у кого есть странички, тот считается дефектным. У нормальных людей никаких страничек нет.

Гость
#38

Лично у меня никто не спрашивал есть ли у меня страница в соцсетях. И мне больше нравятся люди у которых нет там страничек.

#39

Я за золотую середину и поэтому у меня есть страница в социальных сетях, но я не публикую там о каждом своём поступке и моя страница закрыта только для друзей и не содержит непотребств и пошлости.

Гость
#40

дурь и понты подростоковые, в соц. сетях то может и друзья а как до дело доходит они просто странички

Гость
#41

какие друзья еще там могут быть??? я там зарегированна и у меня там 5 друзей все из другой страны,собственно ради них я там и зарегилась,звонить дорого,короче,у меня там около 600 предложений дружить от СОВЕРШЕННО незнакомых людей,я их ниразу не видела,эти все друзья они для количества,типа круто по тыщи чел в друзьях)))

Гость
#42

у меня есть страницы в соцсетях, в одной я знакомлюсь с парнями, в другой продаю барахло и смотрю тематические группы, в третьей иногда играю, и друзей никаких нет, на одноклассниках как-то регилась, но быстро удалилась, ибо бред всё это, начинают липнуть все кто не надо, и конечно вопросы - а почему мало фото, а почему нет друзей.

кстати, меня выбешивает, что ЖЖ тоже превратили в соцсеть какую-то, каждое *** считает своим долгом завести там акк, поставить на юпик свою морду лица и бегать гадить по комментам, ибо на писательство мозгов не хватает, ну верх их искусства - выкладывать фото детей, кривого хендмейда и рецепты со стрёмными фото . Ещё постоянно орут, что каждый блоггер обязан ставить на юпик свою рожу и подписываться реальным именем. В результате жж превращён в срач.

Гость
#43
Гость

какие друзья еще там могут быть??? я там зарегированна и у меня там 5 друзей все из другой страны,собственно ради них я там и зарегилась,звонить дорого,короче,у меня там около 600 предложений дружить от СОВЕРШЕННО незнакомых людей,я их ниразу не видела,эти все друзья они для количества,типа круто по тыщи чел в друзьях)))

недавно в автобусе еду, парень с девушкой сидят напротив и говорят

-я не могу удалить его из друзей

-почему?

-а тогда у меня не будет пяти тысяч друзей

Без каблуков
#44

Я вообще не понимаю, зачем этот "в контакте" нужен, впрочем, как и все остальные. Ладно, если люди друг друга "потеряли", но для этого вполне достаточно чего-то одного, так нет же, поразвелось этих соц.сетей, куда ни глянь .Автор, а Вы зачем там зарегистрировались?

Без каблуков
#45
не автор

Первый раз такое слышу. У меня вообще нет страницы ни на одной соц. сети. И что?

Ну да, логично, что в первый раз)) Вас же нет в соц.сетях , следовательно, нет "умных" людей, которые бы Вам на это указали)

Гость
#46

считаю, что публично выставляются идиоты, никогда не выставлю себя и соцсетях, это мой принцип!

flake-praline
#47
Гость

дурь и понты подростоковые, в соц. сетях то может и друзья а как до дело доходит они просто странички

Вот-вот.

Я в соцсетях не зарегистрирована, и не бываю в них - не надо мне.

Зато случайно выяснила,что моя подруга полтора года, сваяв себе страничку в сетях, фоткалась в моей квартире (на праздниках), около моего подъезда, около моей машины (обмывали покупку) и выкладывала все на своей страничке, как свое собственное: жилье, авто, интерьеры. Даже с хорьком моим сфотографировалась и выложила как своего зверя!!!!

Вот какой в этом смысл? Казаться, а не быть...

Гость
#48

а я ненавижу соцсети, мне там жутко неудобно все, неинтересно, чушь всякую выкладывают. Мне интересны форумы по интересам, вот там зависаю постоянно, и мне нравится что я не знаю вживую этих людей, не знаю кто они и как живут, и я спокойно читаю что они пишут и не отвлекаюсь на их семьи, голозадых детей, турции, свадьбы и пр.

а в соцсетях я даже не знаю что делать, вконтакте пробовала зарегиться несколько лет назад, честно месяц читала эту хренотень и удалилась. Мне и фотки чужие не интересны если честно, и статусы, и музыка на их страница, и видео, и умные мысли.

обжиралочка новогодняя 1 штука
#49

у м еня нет и довольна)