Гость
Статьи
К теме про толстушку и …

К теме про толстушку и ее "подружку"...

Прочитала всю тему про девушку,которую подруга считает толстой и на этом основании стыдится знакомить с приличными ребятами.Очень много злых комментариев (впрочем,как всегда).Но появился вопрос.Все …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красная
#51

все фигня, девушки хорошие, с нормальным характером, веселые, одни не останутся. А если с ука, то какие сиськи не сделай, ни один олигарх долго терпеть не будет.

Гость
#52
Рыжая_бесстыжая

Это все наше долбанное телевидение, журналы, интернет, пропагандирующие вечную молодость, стиль барби и т.п. Вот мужик и ведется, хочет себя тоже крутым чувствовать, ходить с моделью.

Так противно от таких мужиков становится.Сказали "это модно" - значит все в порядке с самооценкой и потенцией, а не сказали - что,и виагра не поможет?

Медведь_Шатен
#53

мне кажется, так, как бабы заморачиваются о своем и о чужом весе, ни один мужчина не заморочится

Мартышка Сью
#54

Богатые родители, счет в банке и пр. финансовые блага - лучшее стройнящее средство

Гость
#55

Автор той темы сама себе противоречит. Сначала говорит, что при её полноте у неё были-есть поклонники, а потом просит подругу познакомить. Зачем?

Кстати я тоже знаю откровенно несимпатичную знакомую замужем, только у неё квартира и машина и хорошая зарплата, у него ничего этого нет.

Гость
#56

Автор, там девушка толстая (косоглазая и прочая) хотела КРАСИВОГО БОГАТОГО.

Гость
#57
Tekken

. А судьи кто? Неудачники одинокие с проблемами в жизни и обидами на девушек?.

Главный неудачник знает толк в этом деле))))

#58

Ну и пусть будет жирной, нам то что))) соперниц поменьше)))

Гость
#59
Мартышка Сью

Богатые родители, счет в банке и пр. финансовые блага - лучшее стройнящее средство

+10000

Толстая и некрасивая дочка влиятельных родителей обязательно быстро выйдет замуж, а красивая девушка из СНГ без регистрации в Москве, Питере долго будет искать достойную пару.

Гость
#60

Надоело зомбирование с глянца. Никакой индивидуальности

flake-praline
#61
Соня

парень, если он парень младше 27 хочет себе стройняшку. Во всяком случае я ни разу не видела желающего толстушку как моя подруга (164см-75кг) для серьезных отношений.

Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

Гость
#62
flake-praline

Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Гость
#63

автор, больные люди, инвалиды (дцп, глухота, плохие гены, вечные болезни) отталкивают, естественный отбор

а если девушка ЗДОРОВАЯ, стройная, но при этом у неё небольшое косоглазие, кривые ноги, небольшая полнота и она интересный человек - к такой будут тянутся

потому что кривые (короткие) ноги легко исправить-удлинить, похудеть, косоглазие вылечить, медицина не стоит на месте!

некоторые мужчины женятся на таких и потом из них лепят красоток

Гость
#64

но повторюсь, при условии, что девушка-женщина здорова!

больные и слабые никому не нужны

Гость
#65
Brilliantovaya

Ну и пусть будет жирной, нам то что))) соперниц поменьше)))

+10000000000

Гость
#66
Гость

+10000

Толстая и некрасивая дочка влиятельных родителей обязательно быстро выйдет замуж, а красивая девушка из СНГ без регистрации в Москве, Питере долго будет искать достойную пару.

отчасти согласна, богатые выбирают богатых, нищеброды им не нужны

но бывают исключения, та же Наталья Водянова, из простой, многодетной семьи

Гость
#67

Ну, всякое бывает. Часто и полные девушки бывают симпатичными. А если у них еще и с головой в порядке, умные, характер хороший, тогда, проблем с поклонниками и мужьями, никаких. Знаю несколько полных дам, которые вышли замуж, будучи полненькими, за симпатичных, приличных, не нищих мужчин.

flake-praline
#68
Гость

flake-praline Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Тогда НИ-ЧЕ-ГО.

Два нищих студента. Но была баааальшая любовь.

Гость
#69
flake-praline

Гостьflake-praline Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Тогда НИ-ЧЕ-ГО.

Два нищих студента. Но была баааальшая любовь.

ну понятно..

Гость
#70
Гость

flake-praline Гостьflake-praline Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Тогда НИ-ЧЕ-ГО.

Два нищих студента. Но была баааальшая любовь.

ну понятно..

а мне не понятно, что вам понятно, извините за каламбур.что вам понятно, из того что пара поженилась нищими студентами?

да уж
#71
Парагвай

Сама похудела на 12 кг.После школы занялась собой, сразу мужчины стали внимание обращать. Лет 6 уже на строгой диете сижу, вес не набираю. Сегодня вот за новогодним столом буду есть только рыбу и фрукты. И то по чуть-чуть всего.

Да лучше застрелиться чем так жить.

Гость
#72
да уж

Да лучше застрелиться чем так жить.

И я того же мнения!

Кактус
#73

Автор, неужели не ясно, что подруга этой самой "толстушки" всего лишь ЗАВИДУЕТ ей?Небось у самой ничего хорошего нет, только видимость...ну а насчет соотношения "внешность/успех у парней" - надо спросить самих парней, что для них важно!Причем спрашивать нормальных, а не нетрадиционных...

Кактус
#74

Кстати. на меня мужчины начали обращать внимание, когда я поправилась - (всю жизнь было 45 кг при росте 1.5 метра, сейчас же - 52 кг).Кроме того - исчезли головные боли и улучшился цвет лица.

Кактус
#75
Гость

Автор, там девушка толстая (косоглазая и прочая) хотела КРАСИВОГО БОГАТОГО.

Не фантазируй.Девушка рассталась с парнем - и попросила подругу познакомить с другим,потому что была еще в депрессии.

Кактус
#76
Гость

Красная

ооо, типа у всех стройных писаные не отбросы,

нет, конечно, но понимаете у стройных/красивых/умных есть выбор-нарвется либо на урода либо на нормального, а толстая -100% на неликвида, выбора у нее нет

Это ты о себе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Кактус
#77
Соня

Лютиция

В жизни у меня не спросил парень"А толстая?" Спрашивают одно:" А симпатичная? СИСЬКИ есть?":-):-):-)

одно *** что ли у вас в знакомых? Сиськи уже лет как 5 не в моде.

Ой ли?Если б это было не так. пластические клиники б не процветали.А так - очередь на силиконовые сиськи!

вау гречка
#78
flake-praline

Гостьflake-praline Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Тогда НИ-ЧЕ-ГО.

Два нищих студента. Но была баааальшая любовь.

А кто был ваш папа, а кто его? Тока не врите. А то я тоже знаю такой пример. Она дочка ректора 150 на 100, а он - хитрый еврейчик.

Гость
#79

неужели люди действительно не понимают, что есть мужчины которым нравятся пухленькие девушки? так же как и женщины которым нравятся полные мужчины?? дело не в тв, пропаганде и рекламе...а во внутреннем восприятии красоты. оно у всех разное...мы не говорим об экстримах когда человек запускает себя напрочь, а о нормальных полных девушках, ухоженных, ценящих себя и тд..

после рождения дочки, я первые пару месяцев поправилась, начала даже комплексовать немного. а муж мне как то говорит, слушай, как тебе здорово с доп. весом, не думал что мне нравятся пышечки, но реально ощущение что с тобой женщина а не девчонка, и приятно потрогать...что то в этом роде....вот так неожиданно ему понравилась полнота....когда вернулась в свой вес, а точнее похудела еще больше, чем была до беременности, мне даже как то необычно было, и я начала скучать по своей пышности так сказать...и к слову, комплиментов больше получала с теми +10 кг, как ни странно, хоть и сейчас не тросточкА, но уже не то.....а полнеть не получается...работа, постоянное движение, а я бы и не против была быть пышечкой!

Гость
#80

и еще полнота-полноте рознь. моя подруга 165 см ростом и 75 кг, оооочень привлекательная девушка, муж у нее красавец, и вниманием не обделена. просто умеет правильно подчернуть свои достоинства и скрыть недостатки. всегда ухоженная, на каблучках, хохотушка и душа компании.....я уже в упор ее лишнего веса не вижу, как и все вокруг...а бывают девушки как селедки, но напялят на себя невесть что, и смотреть противно...

Гость
#81

у меня все знакомые толстушки при мужиках. вот как это объяснить худышкам, что мужчины любят не худобу или полноту. а хороший характер и женственность?

женя
#82
да уж

Да лучше застрелиться чем так жить.

я уж лучше буду толстой!!!!!

инко
#83
Гость

Так противно от таких мужиков становится.Сказали "это модно" - значит все в порядке с самооценкой и потенцией, а не сказали - что,и виагра не поможет?

Таких мужиков на самом деле немного, как и женщин помешаных на идеальной мужской фигуре. Большинство людей всё таки больше заморочено своим собственным весом, чем весом жены или мужа . Хотя конечно разжиревшие до безобразия люди могут стать неприятными как мужчинам, так и женщинам.

Вам то самой понравиться жирный жопастый мужик с отдышкой и потом? Прежде чем кого то осуждать, примерийте ситуацию на себя.

flake-praline
#84
вау гречка

flake-praline Гостьflake-praline Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Тогда НИ-ЧЕ-ГО.

Два нищих студента. Но была баааальшая любовь.

А кто был ваш папа, а кто его? Тока не врите. А то я тоже знаю такой пример. Она дочка ректора 150 на 100, а он - хитрый еврейчик.

Мой папа был (и есть) человек небедный. Меня родители не баловали, хотя могли. Муж также совсем не из семьи маргиналов, наоборот (он, кстати, вырос за границей, в Россию приехал только в 19 лет, поступил в ВУЗ).

Но у мужа с моей мамой сразу после свадьбы начались неприятности. Поэтому во имя мира в семье родителей помощи нам от моего папы не было. Мы, впрочем, и сами справились, на жизнь не жалуемся.

И еще: не надо думать, что наша семья создавалась по принципу: невеста хоть и толстая, но хорошая. Муж любит крупных женщин, не бесформенных, но крупных. Я была (и есть) то, что ему нужно.

Гость
#85
flake-praline

вау гречкаflake-praline Гостьflake-praline Я выходила замуж - 167 см рост, 75 кг вес.

Он потащил меня в ЗАГС после 4 недель знакомства. Писаный красавец, с т.н. "модельной внешностью", и со светлой головой. Брак очень счастливый.

что за душой было у вас и у него?

Тогда НИ-ЧЕ-ГО.

Два нищих студента. Но была баааальшая любовь.

А кто был ваш папа, а кто его? Тока не врите. А то я тоже знаю такой пример. Она дочка ректора 150 на 100, а он - хитрый еврейчик.

Мой папа был (и есть) человек небедный. Меня родители не баловали, хотя могли. Муж также совсем не из семьи маргиналов, наоборот (он, кстати, вырос за границей, в Россию приехал только в 19 лет, поступил в ВУЗ).

Но у мужа с моей мамой сразу после свадьбы начались неприятности. Поэтому во имя мира в семье родителей помощи нам от моего папы не было. Мы, впрочем, и сами справились, на жизнь не жалуемся.



И еще: не надо думать, что наша семья создавалась по принципу: невеста хоть и толстая, но хорошая. Муж любит крупных женщин, не бесформенных, но крупных. Я была (и есть) то, что ему нужно.

ну вот видите..папа небедный...

flake-praline
#86
Гость

ну вот видите..папа небедный...

Ну и что?

За 27 совместной жизни лет от моего небедного папы мы ничего не получили в плане денег. Родители мужа - те пару раз нас поддержали, а также его брат (он типа олигарх). В клане муже дензнаков достаточно, а женится принято по любви.

Гость
#87
инко

Таких мужиков на самом деле немного, как и женщин помешаных на идеальной мужской фигуре. Большинство людей всё таки больше заморочено своим собственным весом, чем весом жены или мужа . Хотя конечно разжиревшие до безобразия люди могут стать неприятными как мужчинам, так и женщинам.

Вам то самой понравиться жирный жопастый мужик с отдышкой и потом? Прежде чем кого то осуждать, примерийте ситуацию на себя.

Это Вы решили осудить меня.А я совсем не имела в виду,что нужно спокойно относиться к патологии (ожирение со всеми сопутствующими-одышка,сердцебиение и прочее).В этом случае нужен врач,тренер,диетолог.В общем,специалист. Речь шла о том,что слегка поправившегося человека ( 5- 10 кг) УЖЕ называют жиртрестом.И считают,что если девушка из размера 42 стала 48,то это трагедия и повод ее бросить.

Гость
#88
да уж

Да лучше застрелиться чем так жить.

зависть плохое чувство

тренируйте силу воли))

Гость
#89
Гость

инкоТаких мужиков на самом деле немного, как и женщин помешаных на идеальной мужской фигуре. Большинство людей всё таки больше заморочено своим собственным весом, чем весом жены или мужа . Хотя конечно разжиревшие до безобразия люди могут стать неприятными как мужчинам, так и женщинам.

Вам то самой понравиться жирный жопастый мужик с отдышкой и потом? Прежде чем кого то осуждать, примерийте ситуацию на себя.Это Вы решили осудить меня.А я совсем не имела в виду,что нужно спокойно относиться к патологии (ожирение со всеми сопутствующими-одышка,сердцебиение и прочее).В этом случае нужен врач,тренер,диетолог.В общем,специалист. Речь шла о том,что слегка поправившегося человека ( 5- 10 кг) УЖЕ называют жиртрестом.И считают,что если девушка из размера 42 стала 48,то это трагедия и повод ее бросить.

зависит от роста, если низкая, то +10 кг = жиртрест

если высокая - незаметно

Гость
#90
flake-praline

Гость

ну вот видите..папа небедный...

Ну и что?

За 27 совместной жизни лет от моего небедного папы мы ничего не получили в плане денег. Родители мужа - те пару раз нас поддержали, а также его брат (он типа олигарх). В клане муже дензнаков достаточно, а женится принято по любви.

представляю как это разочаровало вашего мужа... поэтому разбил вашу машину?)

flake-praline
#91
Гость

flake-praline Гость

ну вот видите..папа небедный...

Ну и что?

За 27 совместной жизни лет от моего небедного папы мы ничего не получили в плане денег. Родители мужа - те пару раз нас поддержали, а также его брат (он типа олигарх). В клане муже дензнаков достаточно, а женится принято по любви.

представляю как это разочаровало вашего мужа... поэтому разбил вашу машину?)

Нет, его не пропустила женщина в Фиате на перекрестке (он был на главной дороге).

Пышная Красртка
#92

Не похудею ни за что в жизни!!

Когда была тощая, внимание обращали только МАЛЬЧИКИ (18-20)

Все мои пухленькие подруги, замужем и счастливы.

А приятельницы худышки и красотки -ОДИНОКИ.

Когда познакомилась с будущим мужем, была тощенькая, но обратил он на меня внимение кстати, автор, не из-за внешности (зима вообще была, одежды много)))

Именно из-за склада натуры, я очень веселая, общительная, энергичная, внимательная...

А потом, он меня начал откармливать, никогда не говорил, что его не устраивает моя худоба. Но я видела какие женщины ему нравятся. Поправилась на 15кг.

И он счастлив безумно, постоянно комплименты, все время тискает, ревнует))

Т.Что не всем нравятся худые.

Как и красавицы (есть мнение, что их побаиваются многие МЧ.) И они ЧАЩЕ одиноки, чем просто симпатичные, с аппетитными формами.

И еще заметеила, обращая внимание на свадебные кортежи, ЧАЩЕ ВСЕГО, невесты далеко не стройняжки))

Гость
#93

У меня есть ТОЛСТАЯ подруга, не пухлая, а конкретно толстая. Фигуры своей нисколько не стестняется. Дифицита мужского внимания у нее никогда не было, сейчас замужем, но "гульнуть" любит, опять же мужским вниманием не обделена. Никаких комплексов по поводу фигуры нет. Я очень худая, мне никогда в голову не приходило капать ей на мозг и говорить о том, что она толстая, она на моем фоне чувтствует себя абсолютно прекрасно.

Есть знакомая, у которой после травмы хромота. Нормально вышла замуж, родила ребенка, сейчас в разводе, встречается с парнями, ищет нового папу своему ребенку. На хромоте не зацикливается и не комплексует.

Я считаю, что дело не во внешних дефектах, а в том, как человек сам себя ощущает с этим. Если сам на этом зацикливаться не будет, то и окружающие будут его нормально воспринимать.

Королева бала
#94

Поделитесь секретом, что надо есть чтобы быстро поправиться?)

flake-praline
#95
Королева бала

Поделитесь секретом, что надо есть чтобы быстро поправиться?)

Гормональные препараты.

Попробуйте - и результаты вас потрясут.Располнеете быстро и необратимо.

Правда - кому как повезет.

У одних растет попа, у других - грудь, у третьих - галифе...

Кожура
#96
Парагвай

Таких историй очень мало. И они скорее исключение, чем правило.

Таких историй ПОЛНО!Только вот и женихи там соответствующие..

Гость
#97
Кожура

Парагвай

Таких историй очень мало. И они скорее исключение, чем правило.

Таких историй ПОЛНО!Только вот и женихи там соответствующие..

Какая ПРИМИТИВНАЯ логика))

По вашей логике, пышные девушки, нравятся только неудачникам, неликвидам, уродам???

Гость
#98
Гость

У меня есть ТОЛСТАЯ подруга, не пухлая, а конкретно толстая. Фигуры своей нисколько не стестняется. Дифицита мужского внимания у нее никогда не было, сейчас замужем, но "гульнуть" любит, опять же мужским вниманием не обделена. Никаких комплексов по поводу фигуры нет. Я очень худая, мне никогда в голову не приходило капать ей на мозг и говорить о том, что она толстая, она на моем фоне чувтствует себя абсолютно прекрасно. Есть знакомая, у которой после травмы хромота. Нормально вышла замуж, родила ребенка, сейчас в разводе, встречается с парнями, ищет нового папу своему ребенку. На хромоте не зацикливается и не комплексует. Я считаю, что дело не во внешних дефектах, а в том, как человек сам себя ощущает с этим. Если сам на этом зацикливаться не будет, то и окружающие будут его нормально воспринимать.

+10000

И я, о том же.

39
#99
Centauro Selvaggio

Толстые-то выходят замуж, но вот за кого? Их мужья тоже не фонтан. Ведь просто "муж" это еще не показатель удачной личной жизни. Надо смотреть что из себя представляет этот "муж".

Смотрите

http://jpegshare.net/9e/3f/9e3f94d08d8d99f493d34d3812ca2c09.​jpg.html

39
#100
Гость

автор, больные люди, инвалиды (дцп, глухота, плохие гены, вечные болезни) отталкивают, естественный отбор

а если девушка ЗДОРОВАЯ, стройная, но при этом у неё небольшое косоглазие, кривые ноги, небольшая полнота и она интересный человек - к такой будут тянутся

потому что кривые (короткие) ноги легко исправить-удлинить, похудеть, косоглазие вылечить, медицина не стоит на месте!

некоторые мужчины женятся на таких и потом из них лепят красоток

Знаю девушку хрому от рождения. без костылей не ходит. замужем за ооооооочень красивым мальчиком, все ей завидовали, он за ней бегал как помешанный от любви, не надышится.

Знаю девушку - замужем- вся правая сторона лица изуродована ожогом, это на всю жизнь. Ходит с мужем под ручку, он с нее глаз не сводит.

Знаю женщину психбольную, фотку могу тоже показать, лечится у психиатра, замужем , и муж ее никогда не бросит!! зарплата мужа 370 тысяч руб, она не работала никогда ни 1 дня. Он ее полностью обеспечивает и трясется над нею

Продолжать?

От внешности, здоровья не зависит НИЧЕГО. Поймите вы это наконец.