Гость
Статьи
Имя - Лариса?!

Имя - Лариса?!

Как вам имя - Лариса, мне кажется агрессивное, но очень красивое, редкое на данный момент, мне кажется мужчины боятся женщин с таким именем!!!

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если с отчеством сочетается - вперёд. Имя сильно влияет на судьбу, подойдите ответственно.

Медведь_Шатен
#2

...гузеева

крыска лариска

тётя лара какая-нить

в общем ассоциации у меня не очень

Вы Надя? Я!
#3

Мне нравится!

сейчас очень редкое, что ценно.

Стеша
#4

Лара - очень красиво звучит. И дело тут совсем не в имени. Когда человеку не нравится его имя, значит, он себя не принимает, не любит.

.
#5
гость

Как вам имя - Лариса, мне кажется агрессивное, но очень красивое, редкое на данный момент, мне кажется мужчины боятся женщин с таким именем!!!

блиннн,ну рассмешила)))боятся мужчины)))больше ничего не придумала?)

Гость
#6

- Моя жена...

- Поларис?

- Лариса.

После этой рекламы имя Лариса вызывает только такую ассоциацию :)

Гость
#7

Мне нравится Ларочка.

Гость
#8

Крыска Лариска.

Крысиное имя. Лариску представляю себе чернявенькой, с крысиным хвостиком,узким лицом и злыми глазами.

Гость
#9
гость

Как вам имя - Лариса, мне кажется агрессивное, но очень красивое, редкое на данный момент, мне кажется мужчины боятся женщин с таким именем!!!

внешность важнее имени..напугались прям..

Гость
#10

Лара в докторе Жеваго, Лариса в "Бесприданнице" - ассоциируется с неудачной личной жизнью, с судьбой в лучшем случае любовницы. Кстати и календари имен то же самое пророчат.

В жизни, как нарочно, все Ларисы, кого знаю - одиноки.

адада
#11

лариса-крыса

ассоциации с халдой Гузеевой, беее

.
#12
Гость

Лара в докторе Жеваго, Лариса в "Бесприданнице" - ассоциируется с неудачной личной жизнью, с судьбой в лучшем случае любовницы. Кстати и календари имен то же самое пророчат.

В жизни, как нарочно, все Ларисы, кого знаю - одиноки.

не сказала бы что судьба зависит от имени, это только для тех кто верит

Гость
#13

Крысу назвал таким именем человек по имени Эдуард (Успенский). Что может быть позорнее имени Эдика.

Тьфу.

А так - злой этот Эдик: взял и опозорил нормальные имена: Лариса и Геннадий. Можно было взять нейтральное имя или новое придумать, как Чебурашка

Гость
#14

Знаю двух Ларис,обе замужем.

Гость
#15
Гость

Знаю двух Ларис,обе замужем.

Замужем-не значит, что счастливы...

гость
#16

Как-то про Ларису, все плохо, а почему у всех такой негатив именно на это имя?

Гость
#17

Читаю и ужасаюсь ))) какие у людей ассоциации с моим именем . Меня зовут Лариса у меня все Ок с карьерой и я безумно счастлива в браке, я очень компанейский человек у меня гора друзей и я считаю что жизнь у меня очень удалась и многим можно мне позавидовать даже ))))

Гость
#18
гость

Как-то про Ларису, все плохо, а почему у всех такой негатив именно на это имя?

у кого у всех? тут явно не все люди. И не все отписавшиеся плохо сказали.

Мне очень нравится. Учитывая, что оно не затёртое

Гость
#20

А то что незатертое это точно у меня в окружении Лариса только я и по жизни мне только тетки взрослые Ларисы попадались и то редко . Меня всегд называли Лора , Лорик )))

Гость
#21

Я тоже Лариса, называют меня Лара, Ларчик, Лорик, Ларсен. С мужчинами всю жизнь все отлично - до фига поклонников, сейчас замужем. Внешность модельная. Имя свое в детстве ненавидела, мальчики дразнили крыской, а сейчас нравится - необычное и достаточно редкое

Гость
#22

Я Лариса, имя потрясающее, даже дочку бы так назвала, но говорят нельзя детей своим именем называть. Мужчинам нравлюсь как до знакомства (говорю имя) так и после))) Ларочки, красавицы, с Новым годом!!! Пусть нам везёт! И всех остальных тоже с Новым годом!!!

Гость
#23

Мне имя нравится.

#24

Нормальное имя.Редкое сейчас.

Гость
#25

Лариса Долина вспомнилась. Сколько знаю женщин с таким именем, умные, я бы сказала властные, сильные, принципиальные.

Злата
#26

Нет Лариса как-то не звучит,а вот Лора-ничего так.

Гость
#27
Гость

Лара в докторе Жеваго, Лариса в "Бесприданнице" - ассоциируется с неудачной личной жизнью, с судьбой в лучшем случае любовницы. Кстати и календари имен то же самое пророчат. В жизни, как нарочно, все Ларисы, кого знаю - одиноки.

Глупость! Я - Лариса, никогда не была одна.

Гость
#28

красивое имя

Ёжа
#29

Мне очень нравится! Назвала бы так свою дочь, один из вариантов!

Ёжа
#30

Ассоциации - преподавательница в вузе, была прекрасная женщина! Была замужем, с взрослыми детьми...к сожалению, умерла от болезни, царство ей небесное! Воспоминания о ней самые лучшие.

Гость
#31

мне нравится)

Гость
#32
Гость

Крысу назвал таким именем человек по имени Эдуард (Успенский). Что может быть позорнее имени Эдика.

Тьфу.

А так - злой этот Эдик: взял и опозорил нормальные имена: Лариса и Геннадий. Можно было взять нейтральное имя или новое придумать, как Чебурашка

пффф, к любому имени можно придумать дразнилку, кличку

и что, теперь вообще не называть ребенка??

не смотрите НТВ
#33

Мне не нравится. И люди, котрых я знала с этим именем не нравились. и имя не красивое, а грубое

Гость
#34

характер не зависит от имени, знаю Ларису, попину сотрудницу по работе - добрая, милая и общительная женщина

Гость
#35

папину

Гость
#36

С Наступающим!!!))))))

Расмусова жинка
#37
Гость

Крысу назвал таким именем человек по имени Эдуард (Успенский). Что может быть позорнее имени Эдика.

Тьфу.

А так - злой этот Эдик: взял и опозорил нормальные имена: Лариса и Геннадий. Можно было взять нейтральное имя или новое придумать, как Чебурашка

Только что хотела написать то же самое. Взял обосрал имя ни за что ни про что. и сидит радуется.

Гость
#38

С детства это имя не люблю.Даже без ассоциаций.Просто противное имя(ИМХО)

Даже выговаривать неприятно...

тили бом
#39

норм.

Л.
#40

Некрасивое имя! Крысиное!

Доля
#41

Какое - то грубое имя.

Леля
#42

Мне очень нравится мое имя) С описанием имени,кстати,совсем не совпадает! Друзья по-разному называют-Ларой,Лориком,Ларчиком,Лелей )

Гость
#43

Мне это имя не нравится, правда это мои личные воспоминания но в мою дружбу с разными подругами, вклинивалась именно Лариса, в пионерском лагере мальчик который мне понравился тоже на Лариску запал, у мужа до брака были две девки Ларисы, по мне хищная вороватая крыса именно Лариса. Хабалка Гузеева мне не нравится.

Гость
#44

Отличное имя. И совершенно не агрессивное. Все Ларисы, которых я знаю, довольны своим именем. А еще они успешные, пробивные, интересные внешне и при этом интеллегентные.

Гость
#45

Особенно Ларчик здорово. "А Ларчик просто открывался" (с) "Имея слабый характер, она может стать любовницей женатого мужчины, а потом не сможет найти в себе силы разорвать эту связь. " - из современных святцев.

После того, как стала ездить в Грецию имя вообще не воспринимамется, все равно как если бы женщину звали Керчь.

Гость
#46
Доля

Какое - то грубое имя.

а Раиса, как вам?) помягче?)))))

Елена
#47

Очень красивое и редкое сейчас имя!

Гость
#48
Гость

а Раиса, как вам?) помягче?)))))

Да практически одно и то же.Еще Таиса.

Гость
#49

Не зря Ларисами называют героинь фильмов и сериалов, чем-то цепляет имя. Я каждый день!!! слышу, как Ларисой называют какую-нибудь актрису))

Гость
#50

У меня подруга Лариса, спилась совсем.