Чужие украшения
Можно ли носить? Если нет, то как от них избавиться? не золото, два серебряных кольца, одно из ломбарда, второе мне подарила подруга, одинокая и "непутёвая", это было её кольцо, мне тогда было 18, семь лет уже это кольцо у меня. Сейчас бы я его не взяла, а тогда была жадная на такие штучки. Ещё я много украшений получала в подарок через разные сайты и т.д. покупала на барахолках "винтаж", а сейчас начала загоняться на тему чужой энергетики и т.д. Например, одни серьги все из себя винтаж, но бывшая хозяйка оказалась больным человеком. Неприятно как-то стало. А ведь я всё это носила без всяких "очищений энергетики" )))))) Собрать всё и просто выкинуть? Или предварительно с бубном поплясать? )))))Скептиков и ехидных просьба проходить мимо.
Гость
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 329 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Жизнь после развода12 064 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Всем здравствуйте! Я живу с мужчиной в гражданском браке. Вчера утром он по дороге нашел бусы, очень симпатичные, но видно что ношенные. Но нашел не на дороге, а на ветке куста. Они были застегнуты. Говорит, что скорее всего их там дети оставили, потому что там постоянно дети играют. Притащил мне их. А я не знаю что мне с ними делать? Вроде милая вещь. Обычная бижутерия, деревянные шарики с бисером. Но очень милые. Посоветуйте, что мне с ними делать? Выбросить или что?
Повесить обратно
Гость
Вообще чужие украшения носить нельзя. Так же их нельзя принимать в дар от кого-то. Энергетика будет чувствоваться, когда в Вашей жизни всё пойдёт не так, как бы Вам того хотелось! Моей знакомой досталось кольцо от её бабушки, типа как наследство. Знакомая стала его носить и тут началось: потеряла ребёнка (бабушка в молодости сделала себе аборт); ограбили квартиру (бабушку тоже когда-то грабанули): муж ушёл к другой ( бабушка увела чужого деда) и много чего ещё было! Поэтому я не советую Вам носить чужие украшения.
Полная *** МОЖЕТ И НАСЛЕДСТВО НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ПО ВАШЕМУ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ещё лучше освятить в Храме во время службы одев на себя чтобы батюшка окропил святой водой
Форум: Психология
Всего: 210 243 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- ЛюбовьНет ответов
- Когда всё угнетает: мой необычный способ "очищения"3 ответа
- Тревожно в определённой комнате — это психология или место правда может давить?2 ответа
- Парень низкого роста15 ответов
- Какую характеристику вы бы дали себе?23 ответа
- Толкование снов1 ответ
- Стыд после приема пищи7 ответов
- Сглаз ли это?14 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- К чему снится это сон?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Парень низкого роста15 ответов
- Когда всё угнетает: мой необычный способ "очищения"3 ответа
- Тревожно в определённой комнате — это психология или место правда может давить?2 ответа
- ЛюбовьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема